Русский > Списки изменений

1.0.2.1 Beta

<< < (8/9) > >>

unreal666:
djek-ural


--- Цитировать ---Настроки проксомитрона
--- Конец цитаты ---
:)

Pacifist:
Заметил 2 проблемы:
1) Когда нужно назначить один ID нескольким фильмам, то при массовом редактировании это не получается сделать. Ситуация выглядит так: я хочу назначить один номер диску с тремя фильмами, например, ID=100. А в результате получаю ID=100, 101 и 102. В предыдущей версии этого не было.
2) Не получается посмотреть постер в реальном размере. Не действует двойной щелчок.  :-[
Спасибо.

unreal666:

--- Цитата: Pacifist от 25 Декабря 2011, 19:10:35 ---2) Не получается посмотреть постер в реальном размере. Не действует двойной щелчок.  :-[
Спасибо.
--- Конец цитаты ---
В новой 1.0.2.2 версии это исправлено.

unreal666:

--- Цитата: Pacifist от 25 Декабря 2011, 19:10:35 ---1) Когда нужно назначить один ID нескольким фильмам, то при массовом редактировании это не получается сделать. Ситуация выглядит так: я хочу назначить один номер диску с тремя фильмами, например, ID=100. А в результате получаю ID=100, 101 и 102. В предыдущей версии этого не было.
--- Конец цитаты ---
Никогда не имел дело с ID в PVD. Но по идее это изначально должен был быть уникальный идентификатор.
А по хорошему бы в базах подобного типа делать минимум два типа ID. 1-ый групповой, 2-ой уникальный. Но пока не видел базу с более, чем одним ID.

Pacifist:
С новым Годом Всех!  :D
Насчет назначения ID - в версии 0.9.9.хх такого небыло. При групповом изменении ID фильмов программа версии 0.9.9.хх не пыталась назначить каждому из фильмов уникальный номер. Кроме того теперь после каждой редакции уже имеющегося в базе фильма с ID=0 программа пытается назначить ему свободный номер. Приходиться повторно активировать редакцию и снова вписывать "0". Опять-таки, версия 0.9.9.хх так строго не отслеживала номера редактируемых фильмов. При добавлении - да, но не при редакции. Спасибо!
P.S. Это все касается и версии 1.0.2.2 Beta

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии