Автор Тема: HTTP1/1  (Прочитано 13071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн djek-ural

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1223
  • Фильмов много не бывает.
Re: HTTP1/1
« Ответ #15 : 11 Июня 2012, 11:42:20 »
Да , заставил этот скрипт попотеть , так то механизм извлечения эпизодов из таблицы там был но он написан был неправильно , в силу внесенных изменений я изменил версию скрипта . Если хотите могу залить в автообновление. Только проверьте на других сериалах , я не разбираюсь в аниме поэтому проверял на двух сериалах ссылки на которые вы предоставили.

[вложение удалено администратором]

Оффлайн Yondaime

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: HTTP1/1
« Ответ #16 : 18 Июня 2012, 00:23:03 »
Извиняюсь что так долго не отвечал... у меня как раз 11-го днюха, и за несколько дней гуляний у меня просто вылетело с головы)

Да! Спасибо!!! Все работает, эпизоды захватывает двумя способами и ошибки не выдает. Так что думаю в обновление тоже не помешает добавить (ибо иного способа захватить новый метод подачи эпизодов с Ворлд-арта, у пользователя просто нету)

Еще один момент! Я вот совершенно случайно вспомнил еще один дефект скрипта (причем у обоих) - они не захватывают "Жанры", то есть просто оставляют пустые поля! Началось это уже довольно давно, просто я к этому привык и не замечал ведь жанры все равно правлю сам, так как у меня их раза в 2 больше чем на сайте.   
Вообщем просьба: если возьметесь  править "жанры", прошу  не обделять и версию скрипта с "табличным захватом" (если такой будет выложен в обновлении отдельно от официальной версии скрипта). 

Оффлайн djek-ural

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1223
  • Фильмов много не бывает.
Re: HTTP1/1
« Ответ #17 : 19 Июня 2012, 02:30:47 »
не переживайте исправим

Оффлайн Yondaime

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: HTTP1/1
« Ответ #18 : 19 Июня 2012, 14:13:14 »
Ок ждемс) тогда еще чуток повременю с добавление новых тайтлов)

Оффлайн djek-ural

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1223
  • Фильмов много не бывает.
Re: HTTP1/1
« Ответ #19 : 19 Июня 2012, 16:34:52 »
Небольшие изменения на сайте и скрипт нерабочий , так то все исправил , проверил теперь работает.

[вложение удалено администратором]

Оффлайн Yondaime

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: HTTP1/1
« Ответ #20 : 19 Июня 2012, 22:39:59 »
Спасибо!!! Все работает как надо)

Оффлайн vidus9

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: HTTP1/1
« Ответ #21 : 09 Ноября 2012, 01:38:55 »
Опять почти те-же грабли. При поиске аниме снова выскакивает окошко HTTP/1.1 404 Not Found, но информация всё-же загружается, из 4 попыток три успешные. Один раз фильм небыл найден, но после добавления URL в описание нашёлся и он. Окна выскакивают в любом случае. Скрипт от Leo, лог прицепляю.

[вложение удалено администратором]

Оффлайн djek-ural

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1223
  • Фильмов много не бывает.
Re: HTTP1/1
« Ответ #22 : 09 Ноября 2012, 15:24:17 »
Судя по логу поиск информации по скрипту wordart происходит нормально , проблемы возникают при поиске постеров с сайта amazon , а это уже другая тема. А то что amazon плохо работает с аниме это известно давно. Не знаю чем могу помочь.

Оффлайн vidus9

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: HTTP1/1
« Ответ #23 : 09 Ноября 2012, 18:33:16 »
Спасибо за ответ, я после просмотра лога тоже подозревал нечто подобное, но так как в этом мало что понимаю решил написать. Постеры я гуглю самостоятельно, так что просто отключу поиск постеров, давно собирался.
Ещё раз спасибо.

Оффлайн vidus9

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: HTTP1/1
« Ответ #24 : 01 Января 2013, 19:31:53 »
Всех с Новым Годом!
Позвольте загрузить Вас ещё одной проблемой, теперь уже скрипта персон wordart. При поиске новой персоны появляется окно с ошибкой, на странице персоны ничего не отображается. Я перехожу на любую другую уже загруженую персону и сразу опять на ту, которую загружал. Появляется фото (не всегда), имя и переведёное имя и URL. Место и дата рождения, а также Другие имена приходится вбивать вручную. Если найдёте время в плотном графике борьбы против печени, посмотрите пожалуйста.  :)
Лог и скрин окна с ошибкой прицепляю в архиве.

[вложение удалено администратором]

Оффлайн Yondaime

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: HTTP1/1
« Ответ #25 : 16 Января 2013, 11:58:20 »
И с прошедшими теперь :)
Ворлд арту вновь не иметься...
Появился новый способ изложения списка эпизодов - табличный со скрином. Нафига он, сам не пойму, но как результат скрипт  подхватывает эпизоды только в классическом (текстовом) варианте, а с остальными не дружит.
Примеры:
текстовый - http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=473
табличный - http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=2368
табличный со скрином - http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=1299

Просьба починить, ибо сам не разберусь)
П.С. - в качестве исходника возьмите скрипт в Ответе #19 данной темы, а то в список обновлений, я так понял, он не добавлен.

Оффлайн djek-ural

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1223
  • Фильмов много не бывает.
Re: HTTP1/1
« Ответ #26 : 16 Января 2013, 12:33:28 »
Видел , что они там начудили будем исправлять.

Оффлайн Silver63rus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: HTTP1/1
« Ответ #27 : 16 Января 2013, 22:17:06 »
Почему в данной теме сообщения об ошибках на World-art, когда она тут http://www.videodb.info/forum_ru/index.php/topic,173.300.html??
Они просто изменили высоту ячейки в таблице как  для таблицы со скринами, так и без них.
Так как, я сам переписывал скрипт от LeoX(старая версия в 19 посте), он отличается от выложенного выше.Если надо будет выложу свой скрипт, с исправленными многими ошибками. Вот переписанная выборка эпизодов:
//Episodes new
  if DOWNLOAD_EPISODES then begin
  curPosEp := Pos('Valign=top width=80><b>анимация</b></td>', HTML);
  if curPosEp > 0 then begin
   curPosEp := PosFrom('Valign=top width=80><b>анимация</b></td>', HTML, curPosEp) + Length('Valign=top width=80><b>анимация</b></td>');
   EndPosEp := curPosEp;
   while (curPosEp > Pos('Valign=top width=80><b>анимация</b></td>', HTML)) AND (EndPosEp < Pos('<b>Выборка фильмов из базы данных</b>', HTML)) do begin
         curPosEp := PosFrom('<tr><td class=''review'' Valign=top>', HTML, EndPosEp);
         EndPosEp := PosFrom('</font>', HTML, curPosEp);
         EpisodeNameTemp := Copy(HTML, curPosEp, EndPosEp - curPosEp);
         if Pos('<html><head><title>', EpisodeNameTemp) = 0 then begin
            EpisodeNameTemp := RemoveTags(Copy(HTML, curPosEp, EndPosEp - curPosEp), True);
//            ShowMessage(EpisodeNameTemp, '');
// получаем название эпизода из таблицы
            curPosEp := PosFrom('size=1><i>', HTML, EndPosEp);
            EndPosEp := PosFrom('</i></font>', HTML, curPosEp);
            EpisodeDescrTemp := Copy(HTML, curPosEp + Length('size=1><i>'), EndPosEp - curPosEp - Length('</i></font>'));
//            ShowMessage(EpisodeDescrTemp, '');
// получает время и дату эпизодов из таблицы
            P := Pos('.', EpisodeNameTemp);
            if P < 5 then AddEpisode('', Copy(EpisodeNameTemp, P + 1, Length(EpisodeNameTemp) - P), EpisodeDescrTemp, '', '', '1', Copy(EpisodeNameTemp, P + 1, Length(EpisodeNameTemp) - P))
//1-ый episodename- из сериала, 2-ой из Спешлов
            else AddEpisode('', EpisodeNameTemp, EpisodeDescrTemp, '', '', '1', EpisodeNameTemp);
         end;
   end;
  end;
 end;

Учитывая,что к эпизодам добавилась новая информация, очень не хватает функций для заполнения полей. :'(
« Последнее редактирование: 16 Января 2013, 22:19:01 от Silver63rus »

Оффлайн Yondaime

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: HTTP1/1
« Ответ #28 : 16 Января 2013, 22:45:10 »
Если надо будет выложу свой скрипт, с исправленными многими ошибками.
Если есть рабочий скрипт, конечно нужен, буду рад!
За ссылку спс, учту в следующий раз)

Оффлайн Silver63rus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: HTTP1/1
« Ответ #29 : 17 Января 2013, 22:52:07 »
Если надо будет выложу свой скрипт, с исправленными многими ошибками.
Если есть рабочий скрипт, конечно нужен, буду рад!
За ссылку спс, учту в следующий раз)
Выложил в эту тему: http://www.videodb.info/forum_ru/index.php/topic,173.300.html

 

anything