Автор Тема: world-art.ru (фильмы)  (Прочитано 182887 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tsume

  • Гуру
  • ****
  • Сообщений: 778
  • Я просто иду в Рай
Re: world-art.ru (фильмы)
« Ответ #225 : 27 Августа 2008, 04:24:06 »
Цитировать
Спасибо что проверил.
Не за что! Нужно же помогать nostra!!!
 ;)

Оффлайн Aig

  • Гуру
  • ****
  • Сообщений: 298
Re: world-art.ru (фильмы)
« Ответ #226 : 20 Октября 2008, 00:07:38 »
Всем привет!
Сделал мод плагина для World-Art, меняющий местами имя и фамилию персон.
сделано это для совместимости с другими сайтами (напр. imdb), т.к. на World-Art японские имена написаны "правильно" - "Фамилия Имя", что, к сожалению,не сочетается с большинством других сайтов, где господствует американская традиция - "Имя Фамилия".
 Работает если Name состоит из двух слов; на всех персон.
 Надо бы сделать провертку что имя японское, но непонятно, как.
 Мод сделан на основе версии 0.1.2.5 .
 Если кому надо, могу закачать.
PVD 1.0.2.7 - пробная эксплуатация, 0.9.9.29 в резерве.

Оффлайн Duran

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 79
Re: world-art.ru (фильмы)
« Ответ #227 : 29 Октября 2008, 22:42:38 »
Доброй ночи :)
Скажите, а может ли кто-нибудь разбирающийся в плаге сделать так, что бы список серий заносился  в поле комментариев?

Оффлайн Tsume

  • Гуру
  • ****
  • Сообщений: 778
  • Я просто иду в Рай
Re: world-art.ru (фильмы)
« Ответ #228 : 29 Октября 2008, 22:48:01 »
2 Duran
В принципе это можно сделать, только вопрос зачем?
ИМХО суть в разбивки сериала на серии, потом можно доп. инфу по сериям заносить (хотя бы ту же техническую из файла, причем в новой версии почти автоматом) + можно нажимать на просмотр конкретной серии и она запуститься, ну и другие плюсы!

Оффлайн Duran

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 79
Re: world-art.ru (фильмы)
« Ответ #229 : 29 Октября 2008, 23:16:11 »
2Tsume
Цитировать
В принципе это можно сделать, только вопрос зачем?
Мне удобней иметь список серий для информации :)

Вкусовое предпочтение вобщем. Реально хотелось бы конечно другую систему сериалов, но вероятно такая устраивает большинство пользователей.

Цитировать
ИМХО суть в разбивки сериала на серии, потом можно доп. инфу по сериям заносить (хотя бы ту же техническую из файла, причем в новой версии почти автоматом)
Ну вобщем лично я не вижу смысла вообще в тех.информации, да и качаю я обычно серии одного качества.

Разбивка эт конечно хорошо, только нет сейчас русской базы с описанием каждой серии (для большей части анимех), а заносить буржуйское неохота, так как глаз режет. Да и спойлеры :)

Цитировать
+ можно нажимать на просмотр конкретной серии и она запуститься, ну и другие плюсы!
Я аниме на болванях храню, поэтому неактуально :)

Вобщем поэтому и прошу - смысл разбивки для меня заключается лишь в списке эпизодов, который удобней хранить в карточке, чем делать такую простыню, в которой из инфы лишь название.

Оффлайн Tsume

  • Гуру
  • ****
  • Сообщений: 778
  • Я просто иду в Рай
Re: world-art.ru (фильмы)
« Ответ #230 : 29 Октября 2008, 23:34:01 »
Цитировать
Мне удобней иметь список серий для информации

Вкусовое предпочтение вобщем. Реально хотелось бы конечно другую систему сериалов, но вероятно такая устраивает большинство пользователей.
Ну я тоже некоторые вещи добавил бы, но они может кроме меня никому не надо!
Цитировать
Ну вобщем лично я не вижу смысла вообще в тех.информации, да и качаю я обычно серии одного качества.

Разбивка эт конечно хорошо, только нет сейчас русской базы с описанием каждой серии (для большей части анимех), а заносить буржуйское неохота, так как глаз режет. Да и спойлеры
Ну когда качаешь сериалы помере выхода их в Японии часто получаются совсем разные равки (и формат и кодек и разрешение и т.п.). А из импортных, если руки дойдут, может как раз для серий по анидб сделаю (там можно добавить названия на разных языках + дата показа).
Цитировать
Я аниме на болванях храню, поэтому неактуально

Вобщем поэтому и прошу - смысл разбивки для меня заключается лишь в списке эпизодов, который удобней хранить в карточке, чем делать такую простыню, в которой из инфы лишь название.
А я как раз все храню на Внешних винчах (2Тб + 1 Тб  :) ), но может быть как-нибудь сделаю или Ностру попроси (но лучше не стоит его по таким пустякам отвлекать).
Или попробуй его сам изменить, почитав вот здесь:
http://www.videodb.info/forum_ru/index.php?topic=62.0
« Последнее редактирование: 30 Октября 2008, 00:10:45 от Tsume »

Оффлайн Tsume

  • Гуру
  • ****
  • Сообщений: 778
  • Я просто иду в Рай
Re: world-art.ru (фильмы)
« Ответ #231 : 30 Октября 2008, 01:07:24 »
2 Duran
Вот тебе список серий в поле коментарии:
Вставляешь это в скрипт после завершения //Connections и перед //Episodes.

 //Серии
  curPos := PosFrom('<font size=2 color=#990000>Эпизоды:</font>', HTML, EndPos);
 if curPos > 0 then
  EndPos := curPos;
 
 AddFieldValueXML('comment', TextBetween(HTML, '<font size=2 color=#990000>Эпизоды:</font>', '<td><b><font size=2 color=#99000>', True, EndPos));

Только потестируй, я его только на паре сериалов проверил!

Оффлайн Duran

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 79
Re: world-art.ru (??????)
« Ответ #232 : 30 Октября 2008, 16:45:58 »
Что-то не получается - запись не создается :P
Проверил на Kidou Keisatsu Patlabor

Оффлайн Tsume

  • Гуру
  • ****
  • Сообщений: 778
  • Я просто иду в Рай
Re: world-art.ru (фильмы)
« Ответ #233 : 30 Октября 2008, 17:28:33 »
Вообщем меня забанили, но вроде вот это должно помочь:
 //Серии
  curPos := PosFrom('>Эпизоды:<', HTML, EndPos);
 if curPos > 0 then
  EndPos := curPos;
 
 AddFieldValueXML('comment', TextBetween(HTML, '<table width=100% cellspacing=0 cellpadding=2 border=0><tr><td>', '</td><td width=2></td></tr></table><br><br>', True, EndPos));

Вся проблема в выборе концовки скрипта, просто нужно найти полностью одинаковый код, поэтому можешь если не получиться сам посмотреть какой код одинаковый в конце для всех!

Оффлайн Duran

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 79
Re: world-art.ru (фильмы)
« Ответ #234 : 30 Октября 2008, 19:10:40 »
Ага, где-то берет нормально, где-то нет.

Ну да ладно, большое спасибо за помощь :)

Попробую в скрипте поковыряться.

Оффлайн Duran

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 79
Re: world-art.ru (фильмы)
« Ответ #235 : 08 Декабря 2008, 14:32:33 »
Текс, сделал небольшую правку в отображении поля Категория

Теперь там отображается кол-во серий и спешелов. Перечисление через запятую, следовательно возможность сортировки например сугубо по категории "ТВ" осталась.

На примере аниме Школьные войны (сезон второй) отображается теперь так:
Было : Категория ТВ
Стало: Категория ТВ, 12 эп., 6 спэшлов

Кому надо - заменить весь раздел //Category следующим:
//Category

 curPos := PosFrom('<b>Тип</b>:', HTML, EndPos);
 if curPos > 0 then begin
  curPos := curPos + Length('<b>Тип</b>:');
  EndPos := PosFrom('), ', HTML, curPos);
  if (EndPos < 1) OR (EndPos > PosFrom('<br>', HTML, curPos)) then
   EndPos := PosFrom(',', HTML, curPos);
  if (EndPos < 1) OR (EndPos > PosFrom('<br>', HTML, curPos)) then
   EndPos := PosFrom('<br>', HTML, curPos);

  S := Trim(Copy(HTML, curPos, EndPos - curPos));
  S := StringReplace(S, '(',  ',' , false, false, false);
  S := StringReplace(S, '+',  ',' , false, false, false);
  AddFieldValue(mfCategory, S );   
 end;

Оффлайн Tsume

  • Гуру
  • ****
  • Сообщений: 778
  • Я просто иду в Рай
Re: world-art.ru (фильмы)
« Ответ #236 : 24 Января 2009, 12:59:59 »
Связи вот с этим:
Цитировать
Уважаемые пользователи сайта, к сожалению, мы вынуждены объявить вам, что на www.world-art.ru вводится лимит на пользование сайтом. Это означает, что количество страниц, которое вы можете просмотреть за сутки, отныне ограничено. Такая мера введена исключительно из-за того, что посещаемость сайта достигла такого размера, при котором нормальное его функционирование стало невозможным. Только за последний месяц посещаемость сайта выросла на 20% до 50 000 человек в день. Уверены, что многие из вас постоянно натыкаются на «красный экран», где указано, что лимит превышен. Особенно это актуально в вечерние часы.

Так вот, чтобы решить эту проблему, мы вводим ограничение на общее количество открытых страниц в сутки. В первой половине дня лимит составляет 80 страниц, вечером - 40. Конечно, этого мало, чтобы нормально пользоваться столь обширной базой, поэтому для тех, кто считает наш сайт для себя важным, мы подготовили систему vip-аккаунтов. Владельцы таких аккаунтов могут безлимитно пользоваться сайтом в любое время суток без всяких ограничений.
Настоятельно рекомендую пользоваться прокси + если в скрипте был указан ваш логин - то удалите его оттуда!
Либо можете попробовать купить их vip-аккаунт (я лично не хочу, злые они совсем стали и жадные)
Цитировать
1) У vip-аккаунтов отсутствует лимит на количество просмотренных страниц, а у обычных аккаунтов он находится на уровне 40-50 в cутки (в зависимости от загрузки сервера). Т.е. у vip-аккаунта нет лимитов на просмотр страниц, следовательно, он не будет попадать на красную страницу с надписью «лимит превышен».
2) У vip-аккаунтов отключена вся реклама.
3) Все новые сервисы, которые будут вводиться на сайте, станут доступны только vip-аккаунтам.
4) Некоторые функции, которые уже есть на сайте, будут доступны только для vip-аккаунтов (например, составление личных списков).


Сколько стоит.
1) vip-аккаунт стоит примерно $2-3 в месяц (цены немного колеблются в зависимости от страны и региона, а также от оператора связи).
2) Оплатить vip-аккаунт пока можно только с помощью sms-платежа и только на месяц, процедура занимает около 3-5 минут. Позднее будут сделаны и иные варианты.
3) Если вы заплатили, например, 20 января, то аккаунт считается оплаченным до 21 февраля.
Ссылка на страницу про vip-аккаунт:
http://www.world-art.ru/regvip.php

Оффлайн Duran

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 79
Re: world-art.ru (фильмы)
« Ответ #237 : 26 Января 2009, 00:25:24 »
Лучше бы они порядок в своей БД навели.

Оффлайн Tsume

  • Гуру
  • ****
  • Сообщений: 778
  • Я просто иду в Рай
Re: world-art.ru (фильмы)
« Ответ #238 : 26 Января 2009, 00:35:58 »
Цитировать
Лучше бы они порядок в своей БД навели.
Это точно. И еще не вешали бы рецензии одного графамана (... цензура), тогла бы еще лучше было бы :)

Оффлайн Aig

  • Гуру
  • ****
  • Сообщений: 298
Re: world-art.ru (фильмы)
« Ответ #239 : 26 Января 2009, 18:49:36 »
Мдяяя.... Хорошее всегда быстро кончается :(
Другие повесили бы рекламы и радовались, что у них посещаемость растет.
« Последнее редактирование: 26 Января 2009, 19:01:52 от Aig »
PVD 1.0.2.7 - пробная эксплуатация, 0.9.9.29 в резерве.