Автор Тема: Импорт (MS Excel, AMC etc.)  (Прочитано 21386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nostra

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2749
    • Personal Video Database
Re: Импорт (MS Excel, AMC etc.)
« Ответ #30 : 02 Апреля 2010, 20:47:01 »
Так так и есть. Если поля в CSV совпадают с теми, что в базе. Я ведь так и написал!!
Мы уже работаем над постановлением по углублению конструктивных мер, принятых в результате консолидации

Оффлайн Arg123

  • Гуру
  • ****
  • Сообщений: 407
Re: Импорт (MS Excel, AMC etc.)
« Ответ #31 : 02 Апреля 2010, 20:52:33 »
Так так и есть. Если поля в CSV совпадают с теми, что в базе. Я ведь так и написал!!
Кх-м , значит эт я не допонял, ссори   :-[ , ну а если скажем частичное совпадение - скажем половины названия и там и там, - насколь полное должно быть совпадение чтобы программа правильно сопоставила и сделала вывод что это "индентичные" файлы и в поле путь нужно прописать путь именно к этому файлу, или степень сопадения где-то можно прописать ? ...

т.е правильно ли я понимаю - что порядок следования в базе данных и порядок следования в таблице роли не играет, и там и там может быть в разнобой, но программа сама всё сравнит и "сделает" правильные выводы, и нужны только названия и там и там ?
Я русский - я горжусь !!!

БОРИС Миронов - Народный Президент русского народа и других коренных народов России!
http://borismironov.livejournal.com/

Сбор подписей в поддержку кандидата Бориса Миронова:
http://borismironov.livejournal.com/659.html

Оффлайн nostra

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2749
    • Personal Video Database
Re: Импорт (MS Excel, AMC etc.)
« Ответ #32 : 03 Апреля 2010, 00:56:21 »
Цитировать
Кх-м , значит эт я не допонял, ссори   Обеспокоенный , ну а если скажем частичное совпадение - скажем половины названия и там и там, - насколь полное должно быть совпадение чтобы программа правильно сопоставила и сделала вывод что это "индентичные" файлы и в поле путь нужно прописать путь именно к этому файлу, или степень сопадения где-то можно прописать ? ...

Должно быть точное совпадение ID или одного из названий (можно с годом если названия у нескольких фильмов совпадают).

Цитировать
т.е правильно ли я понимаю - что порядок следования в базе данных и порядок следования в таблице роли не играет, и там и там может быть в разнобой, но программа сама всё сравнит и "сделает" правильные выводы, и нужны только названия и там и там ?

Правильно
Мы уже работаем над постановлением по углублению конструктивных мер, принятых в результате консолидации

 

anything