Автор Тема: Изменение размера фото у персон  (Прочитано 12426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lyu Iouk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 121
Re: Изменение размера фото у персон
« Ответ #15 : 12 Сентября 2009, 09:44:24 »
Я не помню, чтобы мы пили на  брудершафт и перешли на "ты".
Уважаемый Lyu Iouk, приношу свои извинения за опрометчивое обращение к Вам на "ты".
Извинения приняты, с маааленькой оговоркой - я существо женского пола :).
До этого они на сайт не заходят и даже не подозревают об опросах.
Ну, в этом уж вининить надо только себя.
К сожалению, pvd не настолько раскручена пока, как photoshop, corel, total и иные популярные программы, чтобы каждое обновление освещалось на сотнях сайтов. А форум www.videodb.info, уж простите, не ЖЖ, не nnm и не bash, чтобы тусоваться здесь каждый день и узнавать новости. Если программа удобна, то ты ей пользуешься и не требуешь изменений. У каждого юзера на компе минимум 10 программ, которые они используют регулярно. У продвинутого юзера - прог гораздо больше. Вы предлагаете каждый день тратить время на заход на сайты этих программ и флудить на форумах, как это делаете вы?
Вот и получается, что голосуют не большинство пользователей программы, а большинство зарегистрированных форумчан - начинающих программеров
Зачем же так? Неужели Вы и впрямь считаете, что на форумы ходят только "программеры"?
На вопросы обычных пользователей часто отвечают сложной системой программирования! И я по ходу - главная заноза в заднице, поскольку пытаюсь заставить дать ответ на человеческом языке. Да и большинство активных тем на форуме - это предложения по изменению программы - причем силами тех, кто хочет попробовать себя в подгонке программы под себя.

Sorry за оффтоп., но Вы действительно считаете, что можно говорить на Вы с ребенком, показывающим язык? :)
На "Вы" надо обращаться даже к младенцу, потому что он уже личность! "Ты" - это разрешение более близкого общения, которое может дать только объект Вашего с ним общения. Мне очень жаль, что Вам приходится получать уроки этикета от меня в довольно зрелом возрасте, но я искренне надеюсь, что Вы им внемлите.
Цитировать
Если честно, мне странно, почему вообще возник вопрос о размерах фото и обложек, система в версии 0.9.8.20 была настолько универсальна, настолько вариативна и настраиваема под каждого пользователя...
IMHO, проблема возникла из-за того, что в v. 9x появилась поддержка шкурок и весь интерфейс переехал на шкурки => появилась возможность совершенно изменить внешний вид. Раньше же внешний вид в целом изменить было нельзя, но имелось много "интеллектуальных" подстроек "в узком диапазоне параметров". Сейчас часть этих тонких настроек пропала.
Вы только что расширили суть вопроса, но на него не ответили. Проблема осталась. А вопрос "зачем?"  так и не решен. 

Уважаемый nostra!
Огромное спасибо за то, что откликнулись на мои вопросы! ВЫ действительно создали лучшую программу для каталогизирования фильмов!
Ваши ответы были исчерпывающими. И я думаю, что дальнейшие прения с другими участниками форума в данной теме уже больше походят на флуд, а следовательно тема исчерпана и ее пора закрывать.

Оффлайн nostra

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2749
    • Personal Video Database
Re: Изменение размера фото у персон
« Ответ #16 : 12 Сентября 2009, 22:49:34 »
В последней версии программы я добавил (по умолчанию) возможность не растягивать маленькие постеры. Надеюсь, это то, что нужно.

А тему я действительно закрою.
Мы уже работаем над постановлением по углублению конструктивных мер, принятых в результате консолидации