Русский > Поддержка

Общие вопросы (не знаете куда писать , пишите здесь)

<< < (135/135)

Pacifist:

--- Цитата: djek-ural от 07 Мая 2019, 15:48:19 ---может программа заносит новые данные в новой кодировке и со старыми не сходятся , у меня только такая идея.

--- Конец цитаты ---
На фоне этого у меня возник один вопрос. Я уже давно заметил, что если вручную попытаться отредактировать список актеров, режиссеров, сценаристов и т.д., то в большинстве случаев изменения не сохраняются. Какой-либо закономерности не заметил.

Vicadin:
Добрый день!! Проверьте, пожалуйста скрипт "информации о персонах" с Кинопоиска! Информацию забирает коряво и практически все записи меняет на непонятные символы! Подобная ситуация уже описывалась одним из пользователей только по поводу скрипта "информация о фильмах"! Заранее спасибо!

Pacifist:
Может кто знает как исправить ситуацию с tvdb? Перестал работать. Выдает ошибку - IO Handler value is not valid. Может надо как-то прописать в проксомитроне?????? Неплохо работал как дополнение к кинопоиску, когда то не хотел отдавать список сезонов и эпизодов.

Arg123:

--- Цитата: Pacifist от 24 Ноября 2019, 11:26:39 ---Может кто знает как исправить ситуацию с tvdb? Перестал работать. Выдает ошибку - IO Handler value is not valid. Может надо как-то прописать в проксомитроне?????? Неплохо работал как дополнение к кинопоиску, когда то не хотел отдавать список сезонов и эпизодов.

--- Конец цитаты ---
Вот на 100% такая же ситуация , сделал так как написано в инструкции в соотв. теме проксимитрона джек-уралом, всё равно вылезает та же ошибка ... :(  :'(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии