Автор Тема: Модуль PVD для Joomla  (Прочитано 5383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NewSky

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 842
Модуль PVD для Joomla
« : 25 Марта 2010, 08:23:24 »
Вопрос непосредственно к Nostra...
В паре тем, промелькнули некие намёки на возможность "попросить" некие функции за денешки (считаю очень правильный и хороший подход) в связи с чем у меня вопрос... а нет ли возможности, попросить тебя естественно за те самые денешки, написать модуль для движка Joomla основанный на базе PVD? В кратце, иметь возможность размещать в рамках движка сайта информацию взятую из базы PVD. Естественно, нужен некий механизм парсить информацию (прямое подключение было-бы конечно максимально удобное, просто не разбираюсь в этом, по-этому слабо представляю сам механизм). Если что-то возможно сделать в данном направлении, с радостью был бы готов заплатить "любые деньги" :)
« Последнее редактирование: 25 Марта 2010, 08:25:20 от NewSky »

Оффлайн nostra

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2749
    • Personal Video Database
Re: Модуль PVD для Joomla
« Ответ #1 : 26 Марта 2010, 20:28:04 »
Joomla, похоже, на mysql работает. Экспорта в mysql не должно быть слишком уж сложно сделать.
Я с этой джумлой не работал так, что не знаю можно ли как-то это выполнить красиво в виде модуля (плагина) - тут нужно разбираться (если можно, то это конечно было бы значительно лучше, но и вероятно более трудоёмкая задача)
Мы уже работаем над постановлением по углублению конструктивных мер, принятых в результате консолидации

Оффлайн NewSky

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 842
Re: Модуль PVD для Joomla
« Ответ #2 : 26 Марта 2010, 23:46:02 »
Если будет время+желание, прикинь пожалуйста, смог-бы ты за это взяться и ЕСЛИ "да", то порядок суммы. Понимаю, многое зависит от нюансов, но хотя-бы начальная цена вопроса. Вещь может оказаться в принципе очень и очень перспективная. Сам движок в стане CMS мягко скажем, далеко не последний, а очень даже из лидеров, НО, модулей для каталогов с фильмами, именно серьёзных, тем более, если это будет не просто модуль, с 5-7 полями для рчного ввода, а именно берущий данные из уже готового, структурированного, наполненого источника, каковым является заполненная карточка фильма  PVD это будет просто бомба, ничего подобного просто нет в природе для этих целей.

Оффлайн nostra

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2749
    • Personal Video Database
Re: Модуль PVD для Joomla
« Ответ #3 : 26 Марта 2010, 23:52:31 »
ОК, я обязательно гляну на досуге и сообщу тебе как только будет более конкретная информация.
Мы уже работаем над постановлением по углублению конструктивных мер, принятых в результате консолидации

Оффлайн NewSky

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 842
Re: Модуль PVD для Joomla
« Ответ #4 : 05 Апреля 2010, 11:32:22 »
С нетерпением жду. (ну или: жду с нетерпением) :)