Русский > Списки изменений

1.0.2.1 Beta

<< < (2/9) > >>

unreal666:
Кстати, а нафига вообще нужна эта таблица CUSTOM_VALUES_DATE? У меня она пустая.

nostra:

--- Цитата: unreal666 от 21 Ноября 2011, 10:31:10 ---
--- Цитировать ---не помешало бы добавить разделитель , типа после него все файлы внешние.
--- Конец цитаты ---
Лучше тогда уж добавить новое поле-метку.

--- Конец цитаты ---

А зачем их различать, собствнно?


--- Цитировать ---nostra
Удали pvdconf.ini из архивов и сенкс за фикс.
--- Конец цитаты ---

Упс, ОК


--- Цитировать ---Кстати, а нафига вообще нужна эта таблица CUSTOM_VALUES_DATE? У меня она пустая.
--- Конец цитаты ---

Каждый тип польз. полей имеет свою таблицу. Эта для полей типа Date

NewSky:
nostra, а не посоветуешь, что можно попробовать сделать с моей бякой?

nostra:

--- Цитата: NewSky от 21 Ноября 2011, 19:48:44 ---nostra, а не посоветуешь, что можно попробовать сделать с моей бякой?

--- Конец цитаты ---

Какая конкретно версия старой базы? Бэкап до открытия под 1.х есть?

NewSky:
Версия базы не знаю, но работаю с ней в 0.9.9.21. Впринципе, нашел копии сделанные 20-30 фильмов назад, они нормально открылись в 1.0.2.1, а одна база, из под home video, только начал заполнять, ее копии нет и возможно она, автоматом (когда я запустил не portable.bat а viddb.exe по ошибке из портабельной версии 1.0.2) попыталась открыться. Может это как-то связано? Если "да", может стоит какую-нибудь защиту от дурака реализовать, а то так все базы можно попортить (если конечно, проблема именно в том, что база от 0.9.9.21 была открыта в 1.0.2). Удалил из этой проблемной базы все записи (фильмы, персоны) и добавил 1 фильм (в 0.9.9.21) затем снова попытался открыть в 1.0.2.1 ошибка та-же, на всякий случай приаттачу эту базу, с одной записью.

По глюкам вылезщим у меня с 1.0.2.1:
1. Стоя на записи фильма, с нажатой импорт, жмахнул на : Set Overwrite Options For Selected Plugins и поменяв значение полей, жмакнул мышом в свободное поле программы и получил табличку, с предложением послать баг репорт, продолжить или закрыть пограмму. Данные копирнуть не сообразил, продолжил работу. В дальнейшем повторить вылет не смог
2. В карточке был добавлен фильм, но версия 0.9.9.21 не хотела тянуть к нему инфу (Унесенные призраками), решил попробовать закачать инфу в 1.0.2.1 началась работа скрипта, получил табличку:

хотя дубля в фильмотеке нет (в настройках программы стоит галочка: "Показывать список выбора, если найдены похожие записи", а галочка "Всегда показывать список при импорте" не стоит) так и должно быть? Почему программа решила, что это дубль? Ну да ладно, выбираю второе в списке таблички и получаю:

Сколько не жал на "ОК" закрыть не смог, только убив процесс в менеджере задач. После нового запуска запись присутствовала. В единственном экземпляре. Был еще один фильм, к которому 0.9.9.21 не захотел забрать инфу, снова получмил ту-же табличку, выбрал последний вариант "сохранить обе копии" ошибок не было, но запись (хм, ну правильно) появилась одна. Вообщем, работа поиска похожих файлов и само значение появляющейся таблицы с выбором аж 4х действий не понятно (эх... русский язык, где ты...)
3. При быстром, двойном клике по постеру он не открывается, как раньше (переходит на следующий, а если его нет, то видим пустое место)(или я, что-то пропустил?) Как увеличить постер?  Скриншоты открываются в полный размер нормально. ДВД обложка, как и постер, не открывается.

[вложение удалено администратором]

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии