Автор Тема: 1.0.2.5 Кандитат для релиза  (Прочитано 40034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NikLeon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
Re: 1.0.2.5 Кандитат для релиза
« Ответ #45 : 06 Августа 2013, 03:22:15 »
У других почему-то не дублируется.
У тебя скорее всего после кривого юзания скрипта (вовремя не добавил параметр) в базе остались огрызки со старым форматом ссылок.
И переходить на старую версию PVD есть смысл только, если есть бекап базы до пихания ее в новую версию PVD + юзать скрипт без данного параметра.
возможно ты прав... возможно у меня руки кривые... сейчас ещё раз специально переустановил всё, взял бэкап базы с 1.0.2.3, изменил скрипты, и... чудо!... не произошло ;)
в любом случае спасибо за хорошую программу, это лучший каталогизатор  :)

Я поступил проще, с файлами kinopoisk*.cfg у меня лично не получилось, не подтягивает он оттуда ничего (скорее всего с разрешениями доступа, но времени не было разбираться) я изменил в самом скрипте на "newLinkFormat           := true;", правда при каждом обновлении скрипта (для персон и фильма) приходиться править

Оффлайн morrison

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
Re: 1.0.2.5 Кандитат для релиза
« Ответ #46 : 19 Сентября 2013, 23:32:06 »
После обновления с 1.0.2.3 не работает одновременно с PVDImport через сетевой firebird - что-то изменилось в этой области?

Первый клиент подключается удачно, следующий получает сообщение shutdown database. Пробовал с пустой новой базой - тоже самое.

UPD Откатился на 1.0.2.3 пока, так работает

Починил с помощью "c:\...\Firebird_2_5\bin>gfix -user "SYSDBA" -password "masterkey" -o mydb.pvd"

вдруг кому пригодится