Автор Тема: Импорт с kinopoisk.ru  (Прочитано 335542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nostra

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2749
    • Personal Video Database
Re: Импорт с kinopoisk.ru
« Ответ #45 : 26 Июня 2008, 23:56:23 »
Какие версии плагинов стоят?
Появляются ли сообщения об ошибке или что-то в этом роде? (если дождаться пока пропадёт полоска прогресса)
Браузер, точно не из кеша берёт страницы?
Мы уже работаем над постановлением по углублению конструктивных мер, принятых в результате консолидации

Оффлайн wwmax

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
Re: Импорт с kinopoisk.ru
« Ответ #46 : 27 Июня 2008, 00:26:18 »
1. версии на картинке в прицепе
по умолчанию для инфы пользую imdb+kinopoisk.batch
NAME=IMDB+KP[EN+RU]
DESC=[EN+RU]Get movie information from IMDB.com, Kinopoisk.ru
TYPE=2
EXECUTE=imdb.dll|kinopoisk.dll
но пробовал и kinopoisk.dll
2. никаких сообщений, один раз ждал минут 20 - без результата.
3. точно не из кэша

Вчера (25 Июня) после обновления плагин всё работало, сегодня - нет

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 27 Июня 2008, 00:30:38 от wwmax »
PVD v.0.9.9.29
*************
2x Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E6550 @ 2.33GHz
Windows XP Service Pack 2 build 2600

Оффлайн nostra

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2749
    • Personal Video Database
Re: Импорт с kinopoisk.ru
« Ответ #47 : 27 Июня 2008, 00:57:50 »
Не понятно :( А это на любом фильме происходит или может быть на каком-то конкретном?
Мы уже работаем над постановлением по углублению конструктивных мер, принятых в результате консолидации

Оффлайн wwmax

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
Re: Импорт с kinopoisk.ru
« Ответ #48 : 27 Июня 2008, 01:23:10 »
!!!
Дождался! Ждал больше часа.
Инфу скачал, сейчас пытаюсь скачать постер(окошко выбора появилось 15 мин назад)

Это происходит на 3-х фильмах которые пытался занести в базу: "Плоть и кровь", "Сафо", "Искусственный интеллект"

UPD
Пока писАл - скачался и постер
Тут же проверил на остальных: медленно, но заработало
(может у моего провайдера проблеммы, но странно что в браузере всё в порядке...)

ЗЫ
А не могли на КиноПроиске какой-нибуть фильтр заморочить?
PVD v.0.9.9.29
*************
2x Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E6550 @ 2.33GHz
Windows XP Service Pack 2 build 2600

Оффлайн nostra

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2749
    • Personal Video Database
Re: Импорт с kinopoisk.ru
« Ответ #49 : 27 Июня 2008, 02:15:45 »
Цитировать
А не могли на КиноПроиске какой-нибуть фильтр заморочить?

Могли, конечно - их же сайт :( у меня один из аккаунтов был заблокирован, на пример. Бог его знает. У меня всё грузится очень быстро...

Может быть если скажем обождать часов 10 всё само по себе наладится.
Мы уже работаем над постановлением по углублению конструктивных мер, принятых в результате консолидации

Оффлайн wwmax

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
Re: Импорт с kinopoisk.ru
« Ответ #50 : 27 Июня 2008, 04:18:34 »
Да вот уже вроде бы наладилось.
Загадка.....
 :)
PVD v.0.9.9.29
*************
2x Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E6550 @ 2.33GHz
Windows XP Service Pack 2 build 2600

Оффлайн NewSky

  • Гуру
  • ****
  • Сообщений: 842
Re: Импорт с kinopoisk.ru
« Ответ #51 : 27 Июня 2008, 07:20:50 »
Да вот уже вроде бы наладилось.
Загадка.....
 :)
хм... я уже на это (беганье процесса без результата :) ) дааавно уже не обращаю внимания, у меня подобное частенько бывает. По началу думал, что то в программе, но кажется все же на самом Кинопоиске. Хотя, хотело сь бы как то ограничить по времени исполнение задания, а то как то всю ночь, как "На пень наехала" программа при стягивании инфы об актерах, так и "бегало" без толку.

Оффлайн bik2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Импорт с kinopoisk.ru
« Ответ #52 : 27 Июня 2008, 21:31:01 »
 у меня тоже очень долго скачивает... на 1 фильм бывает тратит минут 10... :(

Оффлайн nostra

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2749
    • Personal Video Database
Re: Импорт с kinopoisk.ru
« Ответ #53 : 27 Июня 2008, 21:40:25 »
А логин и пароль установлены? Если да, то может быть попробовать без них или наборот указать логи и пароль если они не установлены в настройках плагина.
Мы уже работаем над постановлением по углублению конструктивных мер, принятых в результате консолидации

Оффлайн NewSky

  • Гуру
  • ****
  • Сообщений: 842
Re: Импорт с kinopoisk.ru
« Ответ #54 : 27 Июня 2008, 21:50:06 »
А логин и пароль установлены? Если да, то может быть попробовать без них или наборот указать логи и пароль если они не установлены в настройках плагина.
Лично я пробовал и так и так... результат один. Все равно, на каком нибудь или фильме или персоне застынет. И таки да, бывает просто ооочень долго ищет ищет ищет. А особенно постеры. Причем, открывает превью быстро, а выбираешь нужный и он грузицо, грузицо, грузицо....

Оффлайн nostra

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2749
    • Personal Video Database
Re: Импорт с kinopoisk.ru
« Ответ #55 : 27 Июня 2008, 21:57:58 »
Настройки соединения в PVD стандартные?

Это 100% только с кинопоиском происходит?
Мы уже работаем над постановлением по углублению конструктивных мер, принятых в результате консолидации

Оффлайн Lyu Iouk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 121
Re: Импорт с kinopoisk.ru
« Ответ #56 : 27 Июня 2008, 22:10:22 »
буквально сегодня появилось 2 глюка :( ???
1. при импортировании с кинопоиска данных об актерах не импортируется "переведенное имя"
2. при импортировании данных об актерах информация о месте рождения в программу записываются данные со всеми кодами (пример: <a href="/level/10/m_act[location]/%CC%E0%EB%E0%E3%E0/" class='all'>Малага</a>, <a href="/level/10/m_act[location]/%C8%F1%EF%E0%ED%E8%FF/" class='all'>Испания</a>)
версия проги - последняя, только сегодня скачала с сайта и обновила.

Оффлайн NewSky

  • Гуру
  • ****
  • Сообщений: 842
Re: Импорт с kinopoisk.ru
« Ответ #57 : 27 Июня 2008, 22:15:53 »
Настройки соединения в PVD стандартные?

Это 100% только с кинопоиском происходит?
Честно говоря, тяну инфу только с Кинопоиска (точнее, настроена цепочка, о фильме с Кинопоиска, потом персоны с IMBD) и персоны сначала с Кинопоиска, зависон и задумчивость всегда на стадии Кинопоиска. А полноценно с того же IMBD не проверял, потому какинфа о фильме нужна именно с Кинопоиска и нет возможности прогнать кучу фильмов только с IMBD (да и настройки очень лень менять на каждый случай) Да и я пока так... только новые фильмы вношу, основную базу так и не начал редактировать, много чего не хватает в программе... жду. По этому только ли с Кинопоиска такое, сказать не могу.

Оффлайн NewSky

  • Гуру
  • ****
  • Сообщений: 842
Re: Импорт с kinopoisk.ru
« Ответ #58 : 27 Июня 2008, 22:18:43 »
буквально сегодня появилось 2 глюка :( ???
1. при импортировании с кинопоиска данных об актерах не импортируется "переведенное имя"
2. при импортировании данных об актерах информация о месте рождения в программу записываются данные со всеми кодами (пример: <a href="/level/10/m_act[location]/%CC%E0%EB%E0%E3%E0/" class='all'>Малага</a>, <a href="/level/10/m_act[location]/%C8%F1%EF%E0%ED%E8%FF/" class='all'>Испания</a>)
версия проги - последняя, только сегодня скачала с сайта и обновила.
Скачай все три плагина для Кинопоиска со страницы загрузки. Что то мне подсказывает, что nostra пока не "зашил" обновленные плагины для Кинопоиска, раз подобная проблема вылезла. Потому как данная проблема пару дней назад была, автор поправил плагины, выложил на страницу загрузки и все стало ок. А раз ты скачала сегодня и та же ботва, думаю так и есть, плагины еще не "зашиты".

Цитировать
1. при импортировании с кинопоиска данных об актерах не импортируется "переведенное имя"
Во! про это я автору то же писал, это происходит если в настройке плагина стоит "менять имена местами" :( Если снять галочку, все будет ок но, русские актеры оригинальным именем будут иметь запись на латинице :( надеюсь автор отреагирует.

(теперь я задумался... данной траблы (переведенное имя) в нефиксенной версии плагина не было. Она появилась в пофиксенной, но почему тогда у тебя трабл с "местом рождения"... хм... нужно ждать nostra...
« Последнее редактирование: 27 Июня 2008, 22:22:51 от NewSky »

Оффлайн nostra

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2749
    • Personal Video Database
Re: Импорт с kinopoisk.ru
« Ответ #59 : 27 Июня 2008, 22:29:02 »
Цитировать
Честно говоря, тяну инфу только с Кинопоиска (точнее, настроена цепочка, о фильме с Кинопоиска, потом персоны с IMBD) и персоны сначала с Кинопоиска, зависон и задумчивость всегда на стадии Кинопоиска. А полноценно с того же IMBD не проверял, потому какинфа о фильме нужна именно с Кинопоиска и нет возможности прогнать кучу фильмов только с IMBD (да и настройки очень лень менять на каждый случай) Да и я пока так... только новые фильмы вношу, основную базу так и не начал редактировать, много чего не хватает в программе... жду. По этому только ли с Кинопоиска такое, сказать не могу.

Было бы хорошо, если бы ты смог создать тестовую базы и запустить загрузку с того же имбд на фильмов так 50.
Дело в том, что у меня такого ещё никогда не было!

Цитировать
Скачай все три плагина для Кинопоиска со страницы загрузки. Что то мне подсказывает, что nostra пока не "зашил" обновленные плагины для Кинопоиска, раз подобная проблема вылезла. Потому как данная проблема пару дней назад была, автор поправил плагины, выложил на страницу загрузки и все стало ок. А раз ты скачала сегодня и та же ботва, думаю так и есть, плагины еще не "зашиты".

Да, действительно не зашил в инсталлер пока.

Цитировать
Во! про это я автору то же писал, это происходит если в настройке плагина стоит "менять имена местами" Грустный Если снять галочку, все будет ок но, русские актеры оригинальным именем будут иметь запись на латинице Грустный надеюсь автор отреагирует.

(теперь я задумался... данной траблы (переведенное имя) в нефиксенной версии плагина не было. Она появилась в пофиксенной, но почему тогда у тебя трабл с "местом рождения"... хм... нужно ждать nostra...

Честно говоря, я не припомню, чтобы ты об этом писал, но раз уж такое дело, посмотрю конечно, что там не так.
Мы уже работаем над постановлением по углублению конструктивных мер, принятых в результате консолидации

 

anything