Русский > Предложения

Массовое добавление

(1/2) > >>

Dr. Nick To:
Опустим прелюдии. И так ясно что программа хорошеет день ото дня.

Что хотелось бы видеть в программе, и очень бы хотелось, ибо удобно.

Если мне приходится искать в интернете несколько фильмов с похожим названием, то для добавления в базу придётся заново искать и искать их вводя то же самое слово. Хотя они и так были найдены в первый раз.

Почему бы не сделать возможность выбора. Что из найденного записать в базу как отдельные фильмы

Например

я ищу по фильму чужой

программа мне находит и показывает

чужой
чужой 2 чужие
чужой 3
чужой 4
чужой против хищника
Свой среди чужих, чужой среди своих
Чужой ребёнок

Мне нужны первые четыре фильма.

Значит мне еобходимо делать абсолютно одинаковую работу четыре раза.
А именно вводить в поиск слово чужой, ждать, выбирать нужный фильм, добавлять в базу, ждать.

А результаты то вот они, перед глазами. Почему бы не дать отметить нужные для добавления фильмы галочками и не добавить их в базу в порядке очереди. Без утомительного поиска заново.


А уж когда появятся плагины к аниме базам данная возможность будет практически бесценна.

nostra:
Очень интересная идея. Думаю, что в 0.9.9 можно будет добавить такую ф-циональность.

Dr. Nick To:
Думаю никто не будет в обиде, если возможность будет применена не только к названиям фильмов, а и к любому поиску. Фамилиям актёров, постерам, и другой информации.

nostra:
Логично ;)

Zingaro:
Понимая, что это не в ту тему, но!
В свете все большего распространения медиаплееров и удешевления хард-дисков, появляется желание, и уже реализованное у многих ценителей HD контента, хранить медиатеку на хардах 1-2 ТБ. Это уже сегодняшний день.
Фильмов там сотни, поэтому самая для меня важная функция - пробег программы по всему дереву каталогов.
В авто или полуавтоматическом режиме. Вот такая идея.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии