Автор Тема: World-Art.ru (персоны)  (Прочитано 86291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NewSky

  • Гуру
  • ****
  • Сообщений: 842
Цитировать
Я сам постораюсь помочь со скриптом из kinopoisk.ru, но только после выходных.
А не поделитесь планами, что именно хотите докрутить для Кинопоиска?

Оффлайн Sergei.Ka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
В принципе есть несколько задумок (просто не знаю, что получится):
1. Вся инфа по фильмам (включая бюджет, сборы, "знаете ли вы", полная фильмотека по персонам и т.д.)
2. Возможность выбора полей для обновления инфы по существуюшим фильмам (рейтинг, сборы, ...)
3. Аналогично по персонам.

Это то, чего хочется сходу. А там дальше посмотрим.

Оффлайн unreal666

  • Гуру
  • ****
  • Сообщений: 533
    • Сайт unreal666
Цитировать
полная фильмотека по персонам и т.д.
А не многовато персон будет, особенно в сериалах?
Например, для Зачарованных - 25 режиссеров, 1461 актер, 39 продюсеров, 35 сценаристов, 5 композиторов.
А "знаете ли вы" в какое поле собрался импортировать?
PVD 1.0.2.7, Win 7 x64, Phenom II X6 1055T 3.5 GHz / 8 GiB / 5,4 TiB / HD 4870 1 GiB

Оффлайн Tsume

  • Гуру
  • ****
  • Сообщений: 778
  • Я просто иду в Рай
Можете пожалуйсто посмотреть почему он не работает!!!
Я прочитал мануал вдоль и поперек, посмотрел на образцы.....но мне в голову ничего не приходит!

[вложение удалено Администратором]

Оффлайн Tsume

  • Гуру
  • ****
  • Сообщений: 778
  • Я просто иду в Рай
Для проверки можно использовать хотя бы вот это:
http://www.world-art.ru/people.php?id=1
Просто у него имеется довольно полная информацияю

Оффлайн nostra

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2749
    • Personal Video Database
Вот держи.
Убрал лишнее и подправил логику.
Проблема была в том, что день рождения это должна быть дата правильного формата день.месяц.год без текста до или после неё.

Биографию ты кстати правильно написал (та, что была почему-то внизу и закоментирована)

[вложение удалено Администратором]
Мы уже работаем над постановлением по углублению конструктивных мер, принятых в результате консолидации

Оффлайн Tsume

  • Гуру
  • ****
  • Сообщений: 778
  • Я просто иду в Рай
Цитировать
Биографию ты кстати правильно написал (та, что была почему-то внизу и закоментирована)
Он не хотел с ней работать, в логе выдавал ошибку BEGIN (вроде, но точно не помню, но ошибку писал).

Оффлайн Tsume

  • Гуру
  • ****
  • Сообщений: 778
  • Я просто иду в Рай
Спасибо! Работает.  :D
Сейчас потестирую и дальше продолжу писать!

Оффлайн Tsume

  • Гуру
  • ****
  • Сообщений: 778
  • Я просто иду в Рай
Цитировать
Что-то там проблемы со персонами! Когда ставлю любой плагин или скрипт по умолчанию, то после этого пропадает возможность загружать информацию любым плагином (все становиться серым и не нажимаемым). Это лечиться перезапуском программы.
Эта проблема осталась. Так же я заметил что если при закрытии программы открыта вкладка персон, то это проблема возникает через раз. Т.е. один раз запускаешь - нормально, второй - не работают плагины......и так до бесконечности.

Оффлайн Tsume

  • Гуру
  • ****
  • Сообщений: 778
  • Я просто иду в Рай
Не понял......теперь сколько раз не перезапускаешь - все нормально! Загадка!
Цитировать
Что-то там проблемы со персонами! Когда ставлю любой плагин или скрипт по умолчанию, то после этого пропадает возможность загружать информацию любым плагином (все становиться серым и не нажимаемым). Это лечиться перезапуском программы.
Эта проблема все же остается!

Оффлайн NewSky

  • Гуру
  • ****
  • Сообщений: 842
В принципе есть несколько задумок (просто не знаю, что получится):
1. Вся инфа по фильмам (включая бюджет, сборы, "знаете ли вы", полная фильмотека по персонам и т.д.)
2. Возможность выбора полей для обновления инфы по существуюшим фильмам (рейтинг, сборы, ...)
3. Аналогично по персонам.

Это то, чего хочется сходу. А там дальше посмотрим.
Эх... все, что и хотелось бы от подобного плагина! желаю Вам удачи, и надеюсь, когда (именно когда, а не если :) ) у Вас все получится, поделитесь со страждущими :) "Вся страна на Вас смотрит" (с) Удачи! (жаль не могу помочь, знаний ноль (зеро) (0) )

Оффлайн Tsume

  • Гуру
  • ****
  • Сообщений: 778
  • Я просто иду в Рай
Добавил дату смерти. Пока полет нормальный, но есть одно но он не ищет персон. Т.е. если нет урла он ничего не делает, если урл есть все замечательно. В принципе мне поиск вроде и не нужен, но другим может понадобиться.
Точнее поиск идет, если ввести того же Васю Пупкина, он напишет что не найдено. Но вот если ввести человека который есть, тогда никакой реакции.

Оффлайн nostra

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2749
    • Personal Video Database
Странно, в том примере, что я заливал пару дней назад - поиск работал...
Мы уже работаем над постановлением по углублению конструктивных мер, принятых в результате консолидации

Оффлайн Tsume

  • Гуру
  • ****
  • Сообщений: 778
  • Я просто иду в Рай
Цитировать
Странно, в том примере, что я заливал пару дней назад - поиск работал...
Но сейчас не хочет работать....проверяется легко, убирается у любой персоны урл и после этого ничего не находиться.

Оффлайн nostra

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2749
    • Personal Video Database
Всё работает, просто если имя введено точно то ты попадаешь на страницу редиректа на персону и эту страницу нужно тоже обработать...

В приложении это сделано.

[вложение удалено Администратором]
Мы уже работаем над постановлением по углублению конструктивных мер, принятых в результате консолидации

 

anything