Автор Тема: Фото по плагину imdb  (Прочитано 8647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lyu Iouk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 121
Фото по плагину imdb
« : 28 Апреля 2021, 21:48:10 »
Просто предупреждение. Если есть несколько актёров с таким именем, плагин вытаскивает первое фото из Amazon. Поэтому может даже раса поменяться ))) с негроидной на европеоидную )) Если вам важно, отслеживайте по прямой ссылке.

Оффлайн Lyu Iouk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 121
Re: Фото по плагину imdb
« Ответ #1 : 29 Апреля 2021, 01:52:50 »
А вот теперь уже не смешно... Столкнулась с более серьёзной проблемой: качаю инфу по актёру — https://www.imdb.com/name/nm5301609/ — ладно фото другое, но почему-то pvd притягивает абсолютно левую фильмографию. Чищу всё, не помогает (((

Оффлайн Lyu Iouk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 121
Re: Фото по плагину imdb
« Ответ #2 : 29 Апреля 2021, 03:07:17 »
Нулевая база — аналогично! (((

Оффлайн Lyu Iouk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 121
Re: Фото по плагину imdb
« Ответ #3 : 02 Мая 2021, 04:52:32 »
Ещё один глюк ))) Попадается второй раз. До этого на актёре David Hornsby, сейчас Edward Foy.
Суть: актёр уже есть в базе, данные по фильмографии подтягиваются без проблем, но вот с фото мистика. Проще на примерах )))
1. Открываем список актёров. Наводим мышку, фото есть )) См. файл Edward Foy_1
2. Кликаем на актёра. Никаких фото нет! См. файл Edward Foy_2
3. Выбираем в инете фото, вставляем. Фото есть, всё супер! См. файл Edward Foy_3
4. В списке актёров показывается предыдущее фото, которого нет в карточке. См. файл Edward Foy_1
5. Переходим к актёру. См. файл Edward Foy_2
6. Повторяем пункт 3. После Ctrl+Enter фото пропадает ))) См. файл Edward Foy_2

Опять-таки — скорее всего проблема с моей стороны. Но, в любом случае стоит взять на карандашик ))) Вдруг всё-таки не я ))

Оффлайн Pacifist

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 139
Re: Фото по плагину imdb
« Ответ #4 : 08 Мая 2021, 09:43:37 »
К сожалению русская ветка в коме!!!  :'( Если для вас все это важно, то попробуйте обратиться в английскую часть. Там есть еще движение. Не знаю как у вас с английским, но если мысль сформулировать как можно проще, то тот же гугл переведет вполне адекватно!!! Успехов.... 8)

 

anything