Автор Тема: Коды ошибок  (Прочитано 11572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lyu Iouk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 121
Коды ошибок
« : 28 Апреля 2021, 21:08:35 »
Да-да, снова я  ::)
Win 7, pvd 1.0.2.7
При загрузке актёров периодически вылезает ошибка #15, иногда #12. В этом случае не подгружается фильмография, в 90% случаев на актёров, которые уже есть в базе. Не прошу исправить, скорее всего косяк на моей стороне ))) С этой базой я помучила минимум трёх человек... НО! Если есть № ошибки, значит есть каталогизатор. Выложите, пожалуйста, список этих ошибок на русском  ::)

Оффлайн Pacifist

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 139
Re: Коды ошибок
« Ответ #1 : 08 Мая 2021, 10:25:09 »
Да-да, снова я  ::)
Win 7, pvd 1.0.2.7
При загрузке актёров периодически вылезает ошибка #15, иногда #12. В этом случае не подгружается фильмография, в 90% случаев на актёров, которые уже есть в базе. Не прошу исправить, скорее всего косяк на моей стороне ))) С этой базой я помучила минимум трёх человек... НО! Если есть № ошибки, значит есть каталогизатор. Выложите, пожалуйста, список этих ошибок на русском  ::)
Не везет же вам!!!  ;) А если серьезно: с каким плагином это происходит? Вы работаете еще со старой программой или перешли на английский МОД? Если английский, то обновите плагин для импорта информации для актеров. Эта ошибка возникла недавно (тогда постарайтесь вспомнить после каких действий это произошло) и повторяется теперь при загрузке каждого актера или от случая к случаю? Может попробовать сначала очистить вручную все поля с информацией по актеру (например, убрать фильмографию), но не самого актера? Т.к. программа ругается непосредственно на файл базы, то попробуйте скачать информацию на того же актера, но в пустой (новой) базе. Может что-то повредило файл базы. Как создать новый файл базы ведь не надо расписывать, правда-правда??? ;) На худой конец попробуйте провести оптимизацию базы (инструменты>оптимизировать базу данных). Но сделайте предварительно копию базы.
« Последнее редактирование: 08 Мая 2021, 10:39:24 от Pacifist »

 

anything