Голосование

Какие студии необходимо грузить по умолчанию в стандартное поле Студии?

Никакие
3 (3.7%)
Производство
58 (70.7%)
Спецэффекты
9 (11%)
Прокат
12 (14.6%)

Проголосовало пользователей: 59

Автор Тема: КиноПоиск.ru (фильмы)  (Прочитано 819967 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Chelseafan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #1335 : 25 Сентября 2016, 08:19:23 »
Да, действительно всё дело в настройках. Пробежался, подправил! Всё рабоатет отлично!! Спасибо огромное!! :)

А что подправили если не секрет? А то у меня тоже с новым скриптом та же ошибка IOHandler value is not valid выходит.

Оффлайн Vicadin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #1336 : 25 Сентября 2016, 10:47:42 »
Да, действительно всё дело в настройках. Пробежался, подправил! Всё рабоатет отлично!! Спасибо огромное!! :)

А что подправили если не секрет? А то у меня тоже с новым скриптом та же ошибка IOHandler value is not valid выходит.


Заново скачал проксомитрон и настроил, как здесь на сайте рекомендовали ранее!! Буквально с нуля делал всё по шагам! Просмотрите страницы данного форума, тут всё написано - нужно некоторые правила отключить в разделе Web Page! Когда это сделал то тоже неполностью работало! Затем добавил 2 правила в раздел Headers (спасибо большое Unreal666) специально для Кинопоиска! ну и номер порта в проксомитроне должен совпадать с номером порта в самой базе! Отдельный респект djek-ural за скрипт!

Оффлайн CII

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 66
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #1337 : 27 Сентября 2016, 07:59:13 »
У меня на все фильмы редирект. Windows XP, PVD 0.9.9.21, скрипт последний. Лог внизу. Помогите, пожалуйста, кто может.

Оффлайн Chelseafan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #1338 : 27 Сентября 2016, 17:27:58 »
Да, действительно всё дело в настройках. Пробежался, подправил! Всё рабоатет отлично!! Спасибо огромное!! :)

А что подправили если не секрет? А то у меня тоже с новым скриптом та же ошибка IOHandler value is not valid выходит.


Заново скачал проксомитрон и настроил, как здесь на сайте рекомендовали ранее!! Буквально с нуля делал всё по шагам! Просмотрите страницы данного форума, тут всё написано - нужно некоторые правила отключить в разделе Web Page! Когда это сделал то тоже неполностью работало! Затем добавил 2 правила в раздел Headers (спасибо большое Unreal666) специально для Кинопоиска! ну и номер порта в проксомитроне должен совпадать с номером порта в самой базе! Отдельный респект djek-ural за скрипт!

Не выходит все-равно что-то  :(

Оффлайн djek-ural

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1223
  • Фильмов много не бывает.
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #1339 : 28 Сентября 2016, 16:26:52 »
Что бы не мучаться с правилами , unreal666 выложил файл правил , нужно его загрузить на жесткий диск. И указать в программе как основной. И ничего править не надо , все работает сразу . У меня проблем не было.

Оффлайн Chelseafan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #1340 : 30 Сентября 2016, 08:44:29 »
Что бы не мучаться с правилами , unreal666 выложил файл правил , нужно его загрузить на жесткий диск. И указать в программе как основной. И ничего править не надо , все работает сразу . У меня проблем не было.

Если вы про cfg файл, то я его пробовал (заменял и подгружал новый) - не помогло к сожалению...

Оффлайн Pacifist

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 139
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #1341 : 02 Октября 2016, 13:25:32 »
Спасибо! И хотя, тьфу-тьфу-тьфу, работает и старый скрипт, попробовал новый - каких-либо проблем не обнаружил.
P.S. Я так и не понял - при работе через Проксиматрон - при стягивании информации логин передается на Кинопоиск?

Оффлайн djek-ural

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1223
  • Фильмов много не бывает.
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #1342 : 02 Октября 2016, 17:32:43 »
По идее должно работать , логин передается если указан при первом запуске скрипта. Дальше сайт и программа обшаются посредством куков , их проксомитрон не режет , так что все должно работать на отлично.

Оффлайн K2Pro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • yo man
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #1343 : 11 Октября 2016, 23:48:31 »
Хочу сказать спасибо от себя создателю программы и людям, которые её поддерживают. Одно без другого точно бы не функционировало :).  Немножко почитав проблема решилась, чему я очень рад. А так привык, что всё автоматом ставилось. Многие не отписываются в теме решив проблему, но я уверен, что они благодарны!

Оффлайн Lyu Iouk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 121
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #1344 : 16 Октября 2016, 12:07:38 »
Пожааааалуйста, напишите, что нужно сделать, в одном месте!
Я уже запуталась в 100500 отсылок на настройки :(((( Я убила выходные, но не получилось ни фига :((( При подключении проксиматрона у меня отрубается доступ к imdb... Проксиматрон видит мои действия в опере 12, которую я нежно люблю за удобство, но в которой я не могу авторизироваться на кинопоиске, и при этом не видит ни одного действия в опере 40, которую ради достижения доступа к кинопоиску я подрубила как основную. Я даже последнюю версию огненной лисы загрузила. И всё равно ничего не вышло :(((
Я понимаю, что я что-то делаю не так, но что именно, я понять не могу :(((
Пожааааалуйста, напишите, что именно нужно сделать, чтобы программы наконец-то сконнектились.

Оффлайн djek-ural

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1223
  • Фильмов много не бывает.
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #1345 : 16 Октября 2016, 15:00:47 »
Прочитать вот эту страницу http://www.videodb.info/forum_ru/index.php/topic,236.msg14991.html#msg14991 раз двадцать , и заучить наизусть.

Оффлайн djek-ural

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1223
  • Фильмов много не бывает.
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #1346 : 16 Октября 2016, 15:11:07 »
1. Скачать программу по ссылке указанной в сообшение. Там архив с программой , разархивировать это дело туда где лежит PVD , но для этой программы указать отдельно папку Proxomitron.
2. Скачать файл конфигурации и запомнить место куда его загрузили.
3. Запустить проксомитрон файлом Proxomitron.exe
4.  В шапке программы открываем File , Load config file и вспоминаем куда мы загружали файл настроек.
Далее все описано на странице.

По идее все настройки принятые здесь действуют на PVD , они не должны никак влиять на другие программы то есть браузеры. Браузеры подключаются к инету напрямую.
« Последнее редактирование: 16 Октября 2016, 15:13:06 от djek-ural »

Оффлайн djek-ural

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1223
  • Фильмов много не бывает.
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #1347 : 28 Октября 2016, 14:16:50 »
только заборол одну ошибку (см. 1 вложение), как появилась вторая (2 вложение)...

как это победить?

Немного разобрался , когда появляется сообшение IOHandler...... , то это у вас настройки для проксомитрона слетели , когда вы загружаете файл настроек при старте программы , после этого нужно Сохранить их как настройки по умолчанию , после этого программа работает снова и как надо.

Оффлайн setget

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 69
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #1348 : 02 Ноября 2016, 19:34:33 »
Помогите! В чем может быть дело?

Инфу по другим фильмам прога забирает.

Фильм такой:

https://www.kinopoisk.ru/film/1002437/

Ошибка такая:

HTTP/1.1 400 Host Not Found

Оффлайн djek-ural

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1223
  • Фильмов много не бывает.
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #1349 : 03 Ноября 2016, 04:25:35 »
это ниочем не говорит , нужно лог программы при работе с данным фильмом. Возможно что для данного фильма еще работает доступ по http://