Голосование

Какие студии необходимо грузить по умолчанию в стандартное поле Студии?

Никакие
3 (3.7%)
Производство
58 (70.7%)
Спецэффекты
9 (11%)
Прокат
12 (14.6%)

Проголосовало пользователей: 59

Автор Тема: КиноПоиск.ru (фильмы)  (Прочитано 815723 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Pacifist

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 139
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #1455 : 07 Апреля 2018, 11:32:06 »
А PVD нельзя научить работать с "куками" и выводом окна этой проклятой капчи? КИНОПОИСК утверждает, что после ввода капчи можно продолжать работать с  сайтом, если сохраняется куки-файл.

Оффлайн djek-ural

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1223
  • Фильмов много не бывает.
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #1456 : 11 Апреля 2018, 13:43:33 »
программа и так работает с куками , незря же в плагинах есть поддержка логин и пароль.

У меня пока все глухо , не доходя до момента применения рандомной загрузки появляется капча .
Моя идея пока сыра для реализации.
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2018, 13:45:18 от djek-ural »

Оффлайн djek-ural

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1223
  • Фильмов много не бывает.
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #1457 : 11 Апреля 2018, 14:28:41 »
Напишите по возможности проблемные фильмы , я хотя бы исправлю основные косяки текушие.

Потыкался сам для пробы , после двух удачно скаченных фильмов меня сразу словили капчей при поисковом запросе , это уже наглеж. Можно попробовать менять user agent поле.
Взял из своего браузера , сработало на 1 раз.
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2018, 15:49:07 от djek-ural »

Оффлайн K2Pro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • yo man
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #1458 : 11 Апреля 2018, 17:59:54 »
программа и так работает с куками , незря же в плагинах есть поддержка логин и пароль.
Приветствую. Очень сложно стало настраивать проксомитрон (так и не смог его настроить по новой). Судя по последним сообщениям на форуме тоже неразбериха. Работает ли загрузка данных с кинопоиска без проксомитрона? Если нет, то всё же как настраивать проксомитрон? Ссылку в Вашей подписи конечно же открывал - не помогло. Спасибо заранее.

Оффлайн djek-ural

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1223
  • Фильмов много не бывает.
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #1459 : 12 Апреля 2018, 02:11:14 »
программа и так работает с куками , незря же в плагинах есть поддержка логин и пароль.
Приветствую. Очень сложно стало настраивать проксомитрон (так и не смог его настроить по новой). Судя по последним сообщениям на форуме тоже неразбериха. Работает ли загрузка данных с кинопоиска без проксомитрона? Если нет, то всё же как настраивать проксомитрон? Ссылку в Вашей подписи конечно же открывал - не помогло. Спасибо заранее.

http://www.videodb.info/forum_ru/index.php/topic,236.msg14991.html#msg14991

Оффлайн djek-ural

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1223
  • Фильмов много не бывает.
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #1460 : 12 Апреля 2018, 03:30:09 »
Я кое что придумал временно , может быть будет работать. Протестируйте , скрипт залит на сайт и доступен по автообновлению

Оффлайн K2Pro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • yo man
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #1461 : 12 Апреля 2018, 19:04:23 »
программа и так работает с куками , незря же в плагинах есть поддержка логин и пароль.
Приветствую. Очень сложно стало настраивать проксомитрон (так и не смог его настроить по новой). Судя по последним сообщениям на форуме тоже неразбериха. Работает ли загрузка данных с кинопоиска без проксомитрона? Если нет, то всё же как настраивать проксомитрон? Ссылку в Вашей подписи конечно же открывал - не помогло. Спасибо заранее.

http://www.videodb.info/forum_ru/index.php/topic,236.msg14991.html#msg14991
Так я настраивал раньше. Информацию грузило о фильмах, а на постеры выдавало http 1.1 404 бла бла бла. А через пару фильмов и вовсе ничего не грузило. Обновил скрипт - после поиска фильма, нет нужного в списке выбора.

Оффлайн djek-ural

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1223
  • Фильмов много не бывает.
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #1462 : 13 Апреля 2018, 10:21:38 »
пока тестируем скрипт на предмет бана со стороны кинопоиска , остальное будем править когда первую проблему решим.

Оффлайн K2Pro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • yo man
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #1463 : 13 Апреля 2018, 20:09:38 »
пока тестируем скрипт на предмет бана со стороны кинопоиска , остальное будем править когда первую проблему решим.
Если я могу помочь как обычный обыватель, то я к Вашим услугам.

Оффлайн djek-ural

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1223
  • Фильмов много не бывает.
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #1464 : 14 Апреля 2018, 14:39:14 »
пока тестируем скрипт на предмет бана со стороны кинопоиска , остальное будем править когда первую проблему решим.
Если я могу помочь как обычный обыватель, то я к Вашим услугам.
разберитесь с настройками proxomitrona запустите pvd , если подключится к кинопоиску получится меня интересуюет лог работы программы , он в папке с программой log.txt , скачайте информацию по нескольки фильмам , пока кинопоиск не станет рекомендовать пройти капчу, определить это просто загрузка проходит очень быстро , и результат нулевой. Вот после этого смело выкладывайте здесь лог раболты программы

Оффлайн K2Pro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • yo man
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #1465 : 14 Апреля 2018, 16:21:54 »
пока тестируем скрипт на предмет бана со стороны кинопоиска , остальное будем править когда первую проблему решим.
Если я могу помочь как обычный обыватель, то я к Вашим услугам.
разберитесь с настройками proxomitrona запустите pvd , если подключится к кинопоиску получится меня интересуюет лог работы программы , он в папке с программой log.txt , скачайте информацию по нескольки фильмам , пока кинопоиск не станет рекомендовать пройти капчу, определить это просто загрузка проходит очень быстро , и результат нулевой. Вот после этого смело выкладывайте здесь лог раболты программы
При обычной скачке информации для фильмов их нету в списке выбора. Приходилось вручную подсовывать ссылки с кинопоиска. Ну, а далее HTTP/1.1 404 Not Found

Оффлайн Pacifist

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 139
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #1466 : 15 Апреля 2018, 09:27:47 »
программа и так работает с куками , незря же в плагинах есть поддержка логин и пароль.

Простите, но я имел ввиду, что кинопоиск, ПОЗВОЛЯЕТ и дальше работать с собой ЕСЛИ капча была ВВЕДЕНА, а куки, как подпись под этим, являются подтверждением этого действия. Но окно введения капчи НЕ ВЫВОДИТЬСЯ ни PVD, ни проксомитроном. Можно ли проксомитрон настроить на вывод окна с капчей? Может это поможет? Если, конечно, программа работает с куками также как и браузеры.
P.S. Мне новый скрипт не очень помог. 7 новых обновлений и (УПС) - капча!

Оффлайн djek-ural

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1223
  • Фильмов много не бывает.
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #1467 : 17 Апреля 2018, 11:51:55 »
Капча подразумевает ручной ввод данных , который посылаются прямым ответом. Куки здесь не задействованы.

Оффлайн djek-ural

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1223
  • Фильмов много не бывает.
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #1468 : 19 Апреля 2018, 16:16:47 »
кто нибудь протестируйте скрипт еще раз но вместе с поиском фильмов , без вставки старых ссылок.
Сюда потом выложить лог файл программы.
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2018, 16:22:18 от djek-ural »

Оффлайн Pacifist

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 139
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #1469 : 21 Апреля 2018, 11:52:24 »
Капча подразумевает ручной ввод данных , который посылаются прямым ответом. Куки здесь не задействованы.
Простите,  я обычный пользователь и не очень разбираюсь в этих делах. Только могу поделиться наблюдением: когда при работе с сайтом Кинопоиска появляется требование ввести капчу, то после этого свободная работа с сайтом продолжается. И разве куки не являются идентификатором пользователя по которому сайт определяет, что данный пользователь делал с ним (например, ввел-не ввел капчу)? 

 

anything