Голосование

Какие студии необходимо грузить по умолчанию в стандартное поле Студии?

Никакие
3 (3.7%)
Производство
58 (70.7%)
Спецэффекты
9 (11%)
Прокат
12 (14.6%)

Проголосовало пользователей: 59

Автор Тема: КиноПоиск.ru (фильмы)  (Прочитано 804537 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ivek23

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 64
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #1530 : 24 Июня 2020, 16:32:45 »
Да спасибо за редакцию , она работает. Proxomitron расчитан как раз под кинопоиск , у нас есть раздел с настройками. http://www.videodb.info/forum_ru/index.php/topic,2224.0.html
Да программа полностью автономна , но работает как динозавр . Не спеша в развалочку.

Кадр сценарий упорядочить керл за день информации, такрат Проксомитрон блокира дня информации. На пример ко мне упорядочена IMDB_ [EN] [HTTPS] сценарий для передачи информации в том, что в PVD вкоплены прокси-серверы на проксомитрон, вам IMDB_ [EN] [HTTPS] сценарий не бо прнесел нобенних сведений.

Я только не понял почему она коверкает русские символы в какую то непонятную кодировку , из за этого поиск на русском невозможен. например фильм Матрица а в скрипт вставляет ACC0D2D0C8D6C0

На терпеть напако нимам решитве.
Ivek23

Оффлайн djek-ural

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1223
  • Фильмов много не бывает.
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #1531 : 25 Июня 2020, 11:14:42 »
Да спасибо за редакцию , она работает. Proxomitron расчитан как раз под кинопоиск , у нас есть раздел с настройками. http://www.videodb.info/forum_ru/index.php/topic,2224.0.html
Да программа полностью автономна , но работает как динозавр . Не спеша в развалочку.

Кадр сценарий упорядочить керл за день информации, такрат Проксомитрон блокира дня информации. На пример ко мне упорядочена IMDB_ [EN] [HTTPS] сценарий для передачи информации в том, что в PVD вкоплены прокси-серверы на проксомитрон, вам IMDB_ [EN] [HTTPS] сценарий не бо прнесел нобенних сведений.

Я только не понял почему она коверкает русские символы в какую то непонятную кодировку , из за этого поиск на русском невозможен. например фильм Матрица а в скрипт вставляет ACC0D2D0C8D6C0

На терпеть напако нимам решитве.

Can you please talk to me (message to me) in English? It's hard to understand your Russian.

Оффлайн Pacifist

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 139
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #1532 : 27 Июня 2020, 09:58:30 »
Простите за мой "французский", но у меня не работает ни новый скрипт для кинопоиска с английской ветки (pic2.jpg), ни новое обновление от Djek-Ural  :( (у меня вообще не сработало). Если не касаться проблемы капчи, то в предыдущей версии скрипта для КП надо поправить только проблемы с загрузкой года выпуска фильма, его жанра, Страной производства, Оригинальным языком, а самое главное - изменить источник импорта информации ДЛЯ СЕРИАЛОВ. Они переехали в раздел http://www.kinopoisk.ru/SERIES/1198083/. Хотя в поисковой строке и выдается http://www.kinopoisk.ru/FILM/1198083/. Проблема с сериалами самая большая (после капчи). Ни один из скриптов, как из русской, так и английской, веток не стягивает эпизоды. Даже новый imdb_episode. Раньше это можно было восполнить при помощи плагина TheTVDB, но там тоже что-то изменили и теперь мы видим "IOHandler value is not value".
P.S. теперь в русской ветке приходиться пользоваться PVD 1.0.2.7 (MOD)->связка TheMovieDB+IMDB (HTTPS) -> в ручную (чтобы обойти капчу) импортировать с КП рейтинг, количество голосов и русское описание.
P.P.S. Djek-Ural, спасибо за возвращение!!!!.

Оффлайн djek-ural

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1223
  • Фильмов много не бывает.
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #1533 : 29 Июня 2020, 13:42:06 »
Простите за мой "французский", но у меня не работает ни новый скрипт для кинопоиска с английской ветки (pic2.jpg), ни новое обновление от Djek-Ural  :( (у меня вообще не сработало). Если не касаться проблемы капчи, то в предыдущей версии скрипта для КП надо поправить только проблемы с загрузкой года выпуска фильма, его жанра, Страной производства, Оригинальным языком, а самое главное - изменить источник импорта информации ДЛЯ СЕРИАЛОВ. Они переехали в раздел http://www.kinopoisk.ru/SERIES/1198083/. Хотя в поисковой строке и выдается http://www.kinopoisk.ru/FILM/1198083/. Проблема с сериалами самая большая (после капчи). Ни один из скриптов, как из русской, так и английской, веток не стягивает эпизоды. Даже новый imdb_episode. Раньше это можно было восполнить при помощи плагина TheTVDB, но там тоже что-то изменили и теперь мы видим "IOHandler value is not value".
P.S. теперь в русской ветке приходиться пользоваться PVD 1.0.2.7 (MOD)->связка TheMovieDB+IMDB (HTTPS) -> в ручную (чтобы обойти капчу) импортировать с КП рейтинг, количество голосов и русское описание.
P.P.S. Djek-Ural, спасибо за возвращение!!!!.
этот скрипт пока ничего не может , он просто выложен для меня как пример работы загрузчика. еще там есть проблема в непонимании русского языка. С текущим скриптом займусь завтра.
« Последнее редактирование: 29 Июня 2020, 13:45:12 от djek-ural »

Оффлайн Pacifist

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 139
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #1534 : 30 Июня 2020, 08:48:15 »
этот скрипт пока ничего не может , он просто выложен для меня как пример работы загрузчика. еще там есть проблема в непонимании русского языка. С текущим скриптом займусь завтра.

Спасибо!
« Последнее редактирование: 30 Июня 2020, 08:50:39 от Pacifist »

Оффлайн djek-ural

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1223
  • Фильмов много не бывает.
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #1535 : 30 Июня 2020, 08:52:41 »
кое что исправил залил. но там еще много чего из гемороя есть.

Оффлайн djek-ural

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1223
  • Фильмов много не бывает.
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #1536 : 01 Июля 2020, 14:43:47 »
Если пока никаких багов нету. Попробую в завтра или в пятницу перевести код на новый скрипт. Быстро сделать не обешаю. Но попробуем.

Оффлайн Pacifist

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 139
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #1537 : 03 Июля 2020, 14:58:00 »
Если пока никаких багов нету. Попробую в завтра или в пятницу перевести код на новый скрипт. Быстро сделать не обешаю. Но попробуем.
Спасибо! Не загружаются только Оригинальный язык и постеры (с ними продолжается история, описанная ранее http://www.videodb.info/forum_ru/index.php/topic,236.msg15435.html#msg15435). Ну и сериалы - из всей информации загружаются только режиссер, продюсер, сценарист, композитор. 
« Последнее редактирование: 03 Июля 2020, 14:59:55 от Pacifist »

Оффлайн djek-ural

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1223
  • Фильмов много не бывает.
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #1538 : 09 Июля 2020, 16:17:04 »
народ не теряйте меня , у меня матушка умерла от коронавируса. занимаюсь пока этими делами. Идея скрипта есть в голове. решение просто перенести на старый не работает просто так с этим загрузчиком.

Оффлайн Pacifist

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 139
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #1539 : 10 Июля 2020, 07:12:10 »
народ не теряйте меня , у меня матушка умерла от коронавируса. занимаюсь пока этими делами. Идея скрипта есть в голове. решение просто перенести на старый не работает просто так с этим загрузчиком.

Никакие слова не воскресят родного человека. Примите искренние соболезнования.  :'(

Оффлайн Pacifist

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 139
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #1540 : 16 Августа 2020, 09:06:10 »
К сожалению кинопоиск круто поменял что-то в своей базе. Все что удается вытащить в последние пару недель - пример в присоединенном файле.

Оффлайн Greenshark

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #1541 : 04 Сентября 2020, 13:00:31 »
У меня давно уже совсем ничего не загружается.
Как сделать чтобы хоть так загружалось?

Оффлайн Pacifist

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 139
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #1542 : 05 Сентября 2020, 08:22:43 »
У меня давно уже совсем ничего не загружается.
Как сделать чтобы хоть так загружалось?
Посмотрите мои сообщения (например http://www.videodb.info/forum_ru/index.php/topic,236.msg15439.html). Если коротко, то работает такая комбинация: PVD из англоязычной версии, а в ней связка TheMovieDB+IMDB (HTTPS), для сериалов - TheTVDB+TheMovieDB+IMDB (HTTPS). Для обоих связок можно записать ВАТ-файл, чтобы не нажимать на каждый скрипт отдельно (файлы ниже, "запихать" в папку "....PersonalVideoDB\Plugins\"). TheTVDB нужен для стягивания инфы о количестве сезонов и эпизодов, а для работы TheTVDB нужен Proxomitron (настройки для него ниже).

Оффлайн Greenshark

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #1543 : 08 Сентября 2020, 14:46:44 »
Не совсем понял что значит "PVD из англоязычной версии"?
С этим вопросом сам разобрался. Но не понял как загружать информацию. Где что выбирать и что нажимать...
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2020, 15:22:24 от Greenshark »

Оффлайн Pacifist

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 139
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #1544 : 12 Сентября 2020, 14:21:29 »
Не совсем понял что значит "PVD из англоязычной версии"?
С этим вопросом сам разобрался. Но не понял как загружать информацию. Где что выбирать и что нажимать...
У программы есть англоязычные пользователи. Для того, чтобы импортировать информацию с IMDB они выпустили слегка модифицированную программу ПВД (PVD_1.0.2.7_MOD-V20181101) для работы с новой редакцией скрипта IMDB_[EN][HTTPS].psf. С ним ПВД работает при помощи PVdBDownPage.exe (находиться в папке со скриптами). При этом ни один из скриптов не загружает полностью информацию о фильме. Я для этого и создал ВАТ-файлы, чтобы можно было нажав один раз загрузить инфу с 2-3 сайтов. Пусть и на английском языке. Скачанные ВАТ-файлы помещаются в папку "....PersonalVideoDB\Plugins\" и после перезапуска появляются в меню "ИМПОРТ" (рисунок)
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2020, 14:51:05 от Pacifist »

 

anything