Автор Тема: Просмотр фильмов  (Прочитано 33282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NewSky

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 842
Re: Просмотр фильмов
« Ответ #15 : 21 Декабря 2008, 23:10:55 »
Если до сих пор актуально... Загляни-ка сюда http://www.rushd.ru/product_142.html я вот задумался...

Насчет "можно ли Personal Video Database прикрутить к сетевому плееру..." в английской версии форума, ключевое слово "Kroozbox" если в ингише силен, без проблем все поймешь. Я совсем не силен, но допер :) скачал, установил и теперь на моей "Duna HD Ultra" появился "еще один ресурс" при открытии которого попадаю в свою базу. Описание, картинка. НО!!! сразу оговорюсь, совсем не пробовал, то есть, можно ли запусткать файл из списка, все корректно работает НЕ ЗНАЮ. "потыкал" минуты 2 и убёг на работа, и пока руки не дошли покопаться. Первое, что понял, для корректного отображения картинок. они должны быть "в базе программы" а не во внешней папке. И кажется шрифт был ооочень мелкий. Но это повторюсь все не факт. Короче: инглиш форум и слово "Kroozbox"

А насчет HD сетевых плееров... я например сетевой плеер начал юзать года с 2003 и был это KISS 1500, потом Dune One, сейчас Dune HD Ultra... что могу сказать... работай он, как обещают дистрибьюторы (читай, те, кто его у нас продает, а не производитель) то цены бы ему не было, а так... прошивку делают БОЛЬШЕ ГОДА и до сих пор ничего до конца не доделано, а куда там, судя по ссылке, если не на старом, то пусть на более новом чипе типа крутую BD девайсу замутили? ну-ну... сто% уверен, что сыра до безобразия. Если интиресно, почитай форум, про все эти перепетии. Задумка - отличная, исполнение - среднее, софт (прошивка)(а как итог, общая работоспособность) на 2 с минусом. Не... remuxЫ и 720 пересобранные в TSMuxer из mkv идут неплохо и качество конечно не ДВД, на голову выше, но уж очень много гимора вылезает походу пьесы.

Оффлайн flights_of_fantasy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • [url=http://www.tbnlogistic.ru/]мультимодальные перевозки, таможенная очистка груза[/url]
Просмотр фильмов
« Ответ #16 : 11 Декабря 2009, 19:09:32 »
Лучше интернет качественный сделать, чем "какой-то" просмотр фильмов с сайта

Оффлайн Pashuk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Просмотр фильмов
« Ответ #17 : 04 Сентября 2011, 19:25:02 »
Посоветуйте, как разместить базу на внешне сетевом жестком диске (WD My Book Love).

Оффлайн nostra

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2749
    • Personal Video Database
Re: Просмотр фильмов
« Ответ #18 : 05 Сентября 2011, 00:19:55 »
На сетевом диске рамещать базу нельзя. Можно поставить Firebird сервер на NAS и раздавать базу расположенную на нём.
Мы уже работаем над постановлением по углублению конструктивных мер, принятых в результате консолидации

Оффлайн Aig

  • Гуру
  • ****
  • Сообщений: 298
Re: Просмотр фильмов
« Ответ #19 : 19 Сентября 2011, 23:25:41 »
Посоветуйте, как разместить базу на внешне сетевом жестком диске (WD My Book Love).
Если подключить как логический диск (букву) то должен, по идее, заработать.
PVD 1.0.2.7 - пробная эксплуатация, 0.9.9.29 в резерве.

Оффлайн Pashuk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Просмотр фильмов
« Ответ #20 : 20 Сентября 2011, 08:06:43 »
Если подключить как логический диск (букву) то должен, по идее, заработать.
К сожалению нет. Увы мне. :'(

Оффлайн gringrey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Просмотр фильмов
« Ответ #21 : 04 Июня 2012, 15:22:58 »
не тебе одному! :-[

 

anything