Автор Тема: Парсер Медиа Контента С Кинопоиска  (Прочитано 7255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NewSky

  • Гуру
  • ****
  • Сообщений: 842
Дело такое...
Автор скрипта "Импорт Информации О Фильме С Кинопоиска" написал по моей просьбе некую утилиту НЕ связанную с Personal Video Database, но в деле составления наших с вами каталогов весьма нужную штуковину. Её основная задача: Выкачивать фото, постеры, обои, трейлеры для персон и фильмов. Принцип простой: в одно из полей утилиты указываем урл фильма (персоны) отмечаем галочкой, что и куда качать на хард, запускаем и ложимся спать. Утилита все скачивает, раскладывает по своим папкам и потом, все это добро без проблем прикрепляем к нашей базе. Плюсы очевидны. Можно задать любое количество урлов и весь контент находящийся на кинопоиске будет у вас на харде.

Собственно предложение:
Дело в том, что автор, написав данную утилиту, скажем так... исчез... к моему великому сожалению, а утилита впринципе работает, но не докручена. Так как я совсем деревянный в вопросах програмирования, готов предоставить утилиту тому, кто мог бы взяться докрутить ее до ума и вообще, поддерживать ее работоспособность. С условием, что по мере доделывания данной утилиты она будет доступна всем пользователям Personal Video Database. Убедительная просьба, кто имеет желание и знания и готов взяться за это, стукните, предоставлю вам утилиту и описание проблем на данный момент.

Утилита мною честно оплачена и я надеюсь я в праве делать с ней все, что хочу и Автор не будет против моих действий, а может и стукнет мне в аську и все таки доделает (хотя бы оговоренные детали, такие как использование прокси) что было описано в ТЗ.

 

anything