Русский > Предложения

Загрузки с какого сайта Вам не хватает?

<< < (3/15) > >>

Tsume:

--- Цитата: Reset от 20 Февраля 2009, 14:28:07 ---
--- Цитата: Tsume от 20 Февраля 2009, 13:35:01 ---Так же можно туда же:
... Википендию ;)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Заглавная_страница

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Tsume от 20 Февраля 2009, 14:14:29 ---И еще по идеи можно добавить торренты, тот же http://torrents.ru/ для начала ;)

--- Конец цитаты ---
Ох и не уверен я совсем насчет Вики и торрентов. Очень уж там отображение информации нестандартизовано.
Пусть другие выскажутся.

--- Конец цитаты ---
Но я так, там конечно намного сложнее. Хотя на том же торрент.ру модераторы (например раздела аниме) заставляют придерживаться основных стандартов. Но наверно вы правы и я погоречился. Хотя есть на торрентах есть все равно общие шаблоны. А с википендией еще сложнее, но там можно попробовать справочную информацию в какие-нибудь пользовательские поля........но это конечно наверно в светлом будущем ;)
P.s. Вдогонку по Википендию (напримере аниме, там есть специальный раздел ему посвещенный), если есть желание можете как пример организации глянуть вот это:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Clannad_(аниме)
Упс....почему то ссылка как-то криво получилась........нужно вставить ее полностью, а то кликом просто переходит на статью посвященную муз. группе :)

djek-ural:
Я тоже не против чтоб скрипты были на все сайты....

На торрент.ру без регистрации так спокойно не попадеш , да и там форум , и информация может быть в каком угодно месте , поэтому этот сайт сразу отпадает , хотя скрипт на него можно написать , но это будет сравнимо с просмотром HD фильма через замочную скважину.

Поэтому сразу говорю сайты где информация представлена как форум сразу отпадают , если правда там не введены жесткие правила по оформлению...

ОФФ Седня компьютер глючит , а именно биос , незнаю каким образом разогнал мне FSB на 14 мгц , короче скрипт будет не скоро...

Reset:
Предлагаю всем разработчикам, взявшимся за создание плагина/скрипта, создавать новую тему в соответствующем разделе и информировать о ходе разработки. Заинтересованные пользователи будут знать, как движется процесс.
Я, со своей стороны, буду обновлять первый пост с указанием ссылок на темы, в которых описываются новые разработки.
Если же эти разработки дойдут до финала, то соответствующий сайт будет удаляться из голосования.

2 nostra: а в какой раздел надо добавлять новые плагины (не скрипты)?

Reset:
Несмотря на не очень активное голосование в данной теме, всё-таки рискну предложить её закрепить, поскольку считаю, что такое голосование будет полезно всегда (ну или по крайней мере, очень долгое время ;))

djek-ural:
Посмотрел для интереса список , думаю какой следуюший взять для разработки .
И в итоге выбор никакой , остальные сайты на столько халтурно сделаны , взять хотя бы простейший поиск , у некоторых и его нету , а некоторые используют поиск типа Яндекс , соответственно что на таком сайте найдеш , половина результатов сразу в треш.
некоторые сайты чисто англоязычны , что для нас русских пользователей не совсем подходит , единственный сайт более менее с нормальным поиском так это Имхонет , хотя варианты получше тоже есть.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии