Голосование

Какой метод сортировки изображений Вы используете?

Без сортировки
13 (33.3%)
По размеру в пикселах по возрастанию/убыванию
7 (17.9%)
По размеру в пикселах по удалению от желаемого
3 (7.7%)
По размеру в байтах по возрастанию/убыванию
0 (0%)
По размеру в байтах по удалению от желаемого
0 (0%)
По пропорции (длинные/узкие)
0 (0%)
Не знал(а) о возможности сортировки
16 (41%)

Проголосовало пользователей: 33

Автор Тема: КиноПоиск.ru (постеры, скриншоты, обложка)  (Прочитано 169486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NewSky

  • Гуру
  • ****
  • Сообщений: 842
Re: КиноПоиск.ru (постеры)
« Ответ #45 : 19 Апреля 2009, 07:30:18 »
Цитировать
Страницы с изображениями фильма Лига Выдающихся Джентльменов загрузились после начала обработки фильма Лоуренс Аравийский. Я на такие фокусы не способен  У нас место волшебника только одно, и оно уже занято
Ты в настройках PVD таймауты не маленькие выставил? Попробуй значения по умолчанию (90000, -1, -1, 1).
С настройками, я вот что накрутил...
А ты можешь выложить полный лог и настройки?
Есть у меня подозрение на таймауты, но для этого надо время загрузки предыдущих фильмов знать.
Выкладываю лог и настройки (в скрипте). Настройки соединения указал в пред идущем посте. Сейчас выставил их по умолчанию... попробую так

И кстати, если в настройках указать: packetLoad      := true; то в тихом режиме скрипт не работает, ничего не закачивает, а если сменить на false то все в порядке. Это нормально?

[вложение удалено Администратором]

Оффлайн Reset

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1362
Re: КиноПоиск.ru (постеры)
« Ответ #46 : 19 Апреля 2009, 07:50:47 »
...если в настройках указать: packetLoad      := true; то в тихом режиме скрипт не работает, ничего не закачивает, а если сменить на false то все в порядке. Это нормально?
Спасибо, что обратил моё внимание на сей досадный факт. Так должно быть только частично.
1. Описание опции packetLoad в скрипте оставил старое по недосмотру. Должно быть такое:
     packetLoad      := false; // Режим пакетной загрузки
                               // Опция не имеет значения при типе скрипта 0 в версии программы 0.9.9.x.
                               // Для этого типа пакетная загрузка устанавливается в настройках программы
                               // При типе скрипта 1-3 используются следующие значения:
                               // true  - все изображения грузятся в пакетном режиме
                               // false - выдается окно выбора
2. Из-за моего второго недосмотра лучше не использовать опцию packetLoad в программе версии 0.9.9.5+. Её значение должно быть false.

В следующей версии скрипта всё будет исправлено.
Нет описания? Нужны ответы? Есть предложения? Не хватает сайтов?

Оффлайн Reset

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1362
Re: КиноПоиск.ru (постеры)
« Ответ #47 : 19 Апреля 2009, 11:57:45 »
Цитировать
Страницы с изображениями фильма Лига Выдающихся Джентльменов загрузились после начала обработки фильма Лоуренс Аравийский. Я на такие фокусы не способен  У нас место волшебника только одно, и оно уже занято
Ты в настройках PVD таймауты не маленькие выставил? Попробуй значения по умолчанию (90000, -1, -1, 1).
С настройками, я вот что накрутил...
А ты можешь выложить полный лог и настройки?
Есть у меня подозрение на таймауты, но для этого надо время загрузки предыдущих фильмов знать.
Выкладываю лог и настройки (в скрипте). Настройки соединения указал в пред идущем посте. Сейчас выставил их по умолчанию... попробую так
Да, дело явно в таймаутах.
Во вложение поместил выжимку из лога с небольшими комментариями.
Здесь попробую рассказать более подробно
1. При зависании КиноПоиска общий сброс ожидания происходит через 100 с, как ты и задавал в настройках.
19.04.2009 9:43:22: GET: http://www.kinopoisk.ru/im/wallpaper/1/9/0/kinopoisk.ru-Tomorrow-Never-Dies-190939_1280.jpg
19.04.2009 9:45:02: Download thread wait timeout.
2. После этого почему-то через интервал приблизительно 60 с (таймаут чтения) + 5 с (таймаут соединения) срабатывает таймаут чтения. Вроде бы уже и не должен, поскольку был общий сброс ожидания.
19.04.2009 9:45:02: Download thread wait timeout.
19.04.2009 9:45:02: Compiling script: kinopoisk_poster.psf
19.04.2009 9:45:02: Script compiled successfully: kinopoisk_poster.psf
19.04.2009 9:45:02: Executing script binary
19.04.2009 9:45:02: [50 of 5391] Searching posters for: И Целого Мира Мало
19.04.2009 9:45:02: GET: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/6585/
19.04.2009 9:45:02: GET: http://www.kinopoisk.ru/level/12/film/6585/page/1/
19.04.2009 9:45:02: GET: http://www.kinopoisk.ru/level/17/film/6585/page/1/
19.04.2009 9:45:02: GET: http://www.kinopoisk.ru/level/12/film/6585/page/1/
19.04.2009 9:45:03: GET: http://www.kinopoisk.ru/level/17/film/6585/adv_type/cover/page/1/
19.04.2009 9:45:03: GET: http://www.kinopoisk.ru/level/13/film/6585/adv_type/promo/page/1/
...
19.04.2009 9:46:07: GET: http://www.kinopoisk.ru/picture/622198/
19.04.2009 9:46:08: GET: http://www.kinopoisk.ru/images/poster/622198.jpg
19.04.2009 9:46:08: Read Timeout
3. После этого в течение некоторого времени на фоне новых запросов или приходят старые запрошенные страницы, или не приходит ничего, или приходят неправильные страницы.

Возможно, nostra сможет объяснить такое поведение.

[вложение удалено Администратором]
Нет описания? Нужны ответы? Есть предложения? Не хватает сайтов?

Оффлайн NewSky

  • Гуру
  • ****
  • Сообщений: 842
Re: КиноПоиск.ru (постеры)
« Ответ #48 : 19 Апреля 2009, 12:45:33 »
Блин, ну это совсем никуда не годится :(
19.04.2009 15:35:39: Compiling script: kinopoisk_poster.psf
19.04.2009 15:35:39: Script compiled successfully: kinopoisk_poster.psf
19.04.2009 15:35:39: Executing script binary
19.04.2009 15:35:39: Logging in...
19.04.2009 15:35:39: Searching posters for: Семнадцатилетние
19.04.2009 15:35:39: GET: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/1555/
19.04.2009 15:35:39: GET: http://www.kinopoisk.ru/level/17/film/1555/page/1/
19.04.2009 15:35:39: GET: http://www.kinopoisk.ru/level/17/film/1555/page/1/
19.04.2009 15:35:39: Downloading poster 1 of 2 for Семнадцатилетние
19.04.2009 15:35:39: GET: http://www.kinopoisk.ru/picture/436163/
19.04.2009 15:35:39: GET: http://www.kinopoisk.ru/images/poster/436163.jpg
19.04.2009 15:35:40: Downloading poster 2 of 2 for Семнадцатилетние
19.04.2009 15:35:40: GET: http://www.kinopoisk.ru/picture/34210/
19.04.2009 15:35:40: GET: http://www.kinopoisk.ru/images/poster/34210_try_seventeen.2002.jpg

На самом деле, первый постер загрузился с http://www.kinopoisk.ru/picture/464266/ который ПЯТЬ фильмов "назад" не прошел к тому фильму, а к этому загрузился. И причем отследить только глазами можно ибо лог врет! И потом понеслась... к текущим фильмам стали прикрепрятся ранее не загруженные пстеры (после тайм-аута в ручном, поштучном!!!! режиме)...

Оффлайн NewSky

  • Гуру
  • ****
  • Сообщений: 842
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2017, 17:41:55 от NewSky »

Оффлайн NewSky

  • Гуру
  • ****
  • Сообщений: 842
Re: КиноПоиск.ru (постеры)
« Ответ #50 : 26 Апреля 2009, 05:30:06 »
Что-то "хулиганить" стал скрипт (работа на самой, что нинаесть 0.9.9.5-2)...
(26.04.2009 7:46:07) [121 of 1786] Searching posters for: Король-лев 2: Гордость Симбы
(26.04.2009 7:46:07) GET: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/77038/
(26.04.2009 7:47:22) GET: http://www.kinopoisk.ru/level/17/film/77038/page/1/
(26.04.2009 7:47:23) Redirected to: /level/17/film/77038/adv_type/cover/
(26.04.2009 7:47:23) Compiling script: kinopoisk_poster.psf
(26.04.2009 7:47:23) Script compiled successfully: kinopoisk_poster.psf
(26.04.2009 7:47:23) Executing script binary
(26.04.2009 7:47:23) [122 of 1786] Searching posters for: Вдребезги

Вот настройки скрипта (только вертикальные постеры)
     scriptType      = 0;     // Тип скрипта и, соответственно, поле для загрузки изображений
                              // 0 - постеры
                              // 1 - скриншоты
                              // 2 - обложка
                              // 3 - диск

procedure initOptions ();
Begin
     maxPages        := 0;     // Максимальное количество страниц для поиска изображений (0 - без ограничений)
     minImages       := 0;     // Минимальное обязательное количество изображений для загрузки
     maxImages       := 0;     // Максимальное количество изображений для загрузки (0 - без ограничений)
                               // Имеет значение только при типе скрипта 0 или 1
                               // При типе скрипта 2 и 3 используется значение 1

                               // Загрузка изображений
                               // Каждая опция из этой группы может принимать следующие значения
                               // 0 - не загружать данный тип изображений
                               // 1 - загружать данный тип изображений всегда
                               // 2 - загружать данный тип изображений только при отсутствии изображений более приоритетного типа
     loadWallpapers  :=  0;    // Загрузка обоев
                               // Из-за технических ограничений их размер в килобайтах будет равен к нулю
     loadPosters     :=  1;    // Загрузка постеров
     loadCovers      :=  0;    // Загрузка обложек
     loadFanArt      :=  0;    // Загрузка фан-арта
     loadFrame       :=  0;    // Загрузка кадров
     loadScreenshots :=  0;    // Загрузка скриншотов
     loadFilming     :=  0;    // Загрузка съёмок
     loadPromo       :=  0;    // Загрузка промо
     loadConcept     :=  0;    // Загрузка концепта
     loadMiniPoster  :=  0;    // Загрузка минипостера с главной страницы
                               // Из-за технических ограничений его размер в килобайтах будет равен к нулю

                               // Порядок загрузки изображений
                               // Дайте каждому типу изображений порядковый номер для загрузки
                               // Если какой-то тип изображений не нужно загружать, установите 0
     posWallpaper    :=  0;    // Загрузка обоев (пока не работает)
     posPosters      :=  1;    // Загрузка постеров
     posCovers       :=  0;    // Загрузка обложек
     posFanArt       :=  0;    // Загрузка фан-арта
     posFrame        :=  0;    // Загрузка кадров
     posScreenshots  :=  0;    // Загрузка скриншотов
     posFilming      :=  0;    // Загрузка съёмок
     posPromo        :=  0;    // Загрузка промо
     posConcept      :=  0;    // Загрузка концепта
     posMiniPoster   :=  0;    // Загрузка минипостера с главной страницы

     loadOrigSize    := 0;     // Загрузка изображений оригинального размера
                               // 0 - не грузить
                               // 1 - грузить оригинальный размер вместо нормального
                               // 2 - грузить оригинальный размер вместе с нормальным

     packetLoad      := false; // Режим пакетной загрузки
                               // Опция имеет значение только при типе скрипта 0
                               // При типе скрипта 1-3 используется значение true
                               // true  - все постеры грузятся в пакетном режиме
                               // false - выдается окно выбора

     sizeWallpapers  := '1600,1280,1024,800';  // Приоритет размеров обоев
                               // Перечисляются желаемые ширины через запятую без пробелов
                               // Будет загружен первый подходящий размер

     minSizeX        := 0;     // Минимальный  размер изображения в пикселах по ширине
     minSizeY        := 0;     // Минимальный  размер изображения в пикселах по высоте
     maxSizeX        := 0;     // Максимальный размер изображения в пикселах по ширине (0 - без ограничений)
     maxSizeY        := 0;     // Максимальный размер изображения в пикселах по высоте (0 - без ограничений)
     rcmSizeX        := 800;   // Желаемый     размер изображения в пикселах по ширине (учитывается при сортировке 3)
     rcmSizeY        := 1200;  // Желаемый     размер изображения в пикселах по высоте (учитывается при сортировке 3)

     minSizeB        := 0;     // Минимальный  размер изображения в килобайтах
     maxSizeB        := 0;     // Максимальный размер изображения в килобайтах (0 - без ограничений)
     rcmSizeB        := 0;     // Желаемый     размер изображения в килобайтах (учитывается при сортировке 6)

     proportion      := 1;     // Загружаемые пропорции изображений
                               // 0 - загружать все
                               // 1 - загружать только узкие (вертикальные)
                               // 2 - загружать только длинные (горизонтальные)

     sort            := 2;     // Вид сортировки
                               // 0 - не сортировать
                               // 1 - по размеру в пикселах по возрастанию
                               // 2 - по размеру в пикселах по убыванию
                               // 3 - по размеру в пикселах по удалению от желаемого
                               // 4 - по размеру в байтах по возрастанию
                               // 5 - по размеру в байтах по убыванию
                               // 6 - по размеру в байтах по удалению от желаемого
                               // 7 - от узких к длинным
                               // 8 - от длинных к узким

     showCount       := true; // Признак отображения количества найденных изображений
                               // true  - отображать
                               // false - не отображать

Стало появляться приличное кол-во фильмов, которые имеют постеры подходящие под запрос, но просто пропускаются и как потом выявить такие пропущенные фильмы... :( Беда в том, что скрипт ничего не пишет в лог, ведь для "себя" он там и не обнаружил (почему-то) подходящих постеров и попёр дальше. А вот какого он пропускает СТОЛЬКО постеров, не понимаю :( Ладно там, когда Кинопоиск загружен и скрипт просто "задумыается" и потом после timeout переходит к следующему но по логу, потом всегда легко такой фильм (Ctrl+F "timeout") а с такой засадой половина постеров пропущена...

UPD
Сорри, снова и снова моя невнимательность. Скрипт, умней и внимательней :) Это не ПОСТЕРЫ на тех фильмах которые я думал скрипт "пропускал" это ОБЛОЖКИ, а я сразу и не увидел. А у меня действительно, настройка ТОЛЬКО постеры и ТОЛЬКО вертикальные. Сорри за панику, Reset-у внеочередное спасибо за ВСЕ скрипты выходящие из под его руки :)
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2009, 05:42:05 от NewSky »

Оффлайн NewSky

  • Гуру
  • ****
  • Сообщений: 842
Re: КиноПоиск.ru (постеры)
« Ответ #51 : 28 Апреля 2009, 02:41:25 »
Думаю, виноват не скрипт, а, программа, но "это" происходит при пользовании скрипта, по-этому напишу сюда. Хотя думаю, фикса трабла не будет долго...

1) Если по причине "задумчивости" Кинопоиска имеем тайм-аут в тихом, пакетном режиме, то с вероятностью 50% обоина (на обоях это сильней проявляется, скорее из-за их размера) присоединится к совершенно другому фильму и найти такой кривой фильм с чужой обоиной можно только случайно или просматривая все прикрепленные обои. Как правило, это фильм в диапазоне пятый-пятнадцатый от фильма на котором сработал тайм-аут.
2) В поле постера (снова, после пакетного режима с Кинопоиска) вижу: 1 of 2 или 1 of 4 но самих постеров НЕТ. При посещении страницы "обои" таких фильмов, как правило либо ВООБЩЕ нет обоев к данному фильму либо другое количество.

Понимаю, что эти косяки связаны с доступностью сайта, изначально, но кривизна на лицо... запорото 6гб обоев и нет никакой уверенности, что новый импорт (если повезет и Кинопоиск будет в момент импорт работать пощустрее) пройдет успешней...

Оффлайн moran

  • Гуру
  • ****
  • Сообщений: 403
  • Пиво - тоже компонента...
Re: КиноПоиск.ru (постеры)
« Ответ #52 : 28 Мая 2009, 04:01:48 »
Вот я долго матерился когда увидел что скрипт грузит не все постеры, на примере фильма Перл Харбор, в логе написано что у фильма 21 постер, заходим на сайт и видим цифру 34, а фильмов обработано порядка 600 и что теперь все постеры стирать и грузить заново???? а загвоздка в настройке скрипта по умолчанию, если честно нафига делать настройки по умолчанию с ограничениями???? дело оказалось вот в этой переменной
sort            := 3;     // Вид сортировкикоторая в свою очередь влияет на
rcmSizeX        := 800;   // Желаемый     размер изображения в пикселах по ширине (учитывается при сортировке 3)
rcmSizeY        := 1200;  // Желаемый     размер изображения в пикселах по высоте (учитывается при сортировке 3)
в общем я дико РАЗОЗЛЕН!!!!  >:(
Русские кинопремьеры 2001-2010 (www.kinopoisk.ru)
80.64.88.51:ГОД_ПРЕМЬЕР
login: ГОД_ПРЕМЬЕР
password: ГОД_ПРЕМЬЕР
2006-2008 в процессе, 2001-2005,2009-2010 доступны...

Оффлайн Reset

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1362
Re: КиноПоиск.ru (постеры)
« Ответ #53 : 28 Мая 2009, 05:32:23 »
Вот я долго матерился когда увидел что скрипт грузит не все постеры, на примере фильма Перл Харбор, в логе написано что у фильма 21 постер, заходим на сайт и видим цифру 34, а фильмов обработано порядка 600 и что теперь все постеры стирать и грузить заново???? а загвоздка в настройке скрипта по умолчанию, если честно нафига делать настройки по умолчанию с ограничениями???? дело оказалось вот в этой переменной
sort            := 3;     // Вид сортировкикоторая в свою очередь влияет на
rcmSizeX        := 800;   // Желаемый     размер изображения в пикселах по ширине (учитывается при сортировке 3)
rcmSizeY        := 1200;  // Желаемый     размер изображения в пикселах по высоте (учитывается при сортировке 3)
в общем я дико РАЗОЗЛЕН!!!!  >:(
Ты не совсем прав.
Эти опции не влияют на количество загружаемых постеров, а лишь указывают порядок сортировки, при котором в начале списка результатов будут постеры, наиболее близкие по размеру к заданным.
Тебе должна быть интересна самая первая опция
    maxPages        := 1;     // Максимальное количество страниц для поиска изображений (0 - без ограничений)
Изменять её значение по-умолчанию без веских на то причин я не хочу.
Дело в том, что большинству, я думаю, достаточно 1-2 постеров для фильма. А каналы не у всех резиновые, и не все могут себе позволить качать несколько сотен превью только для того, чтобы выбрать нужный постер.
Аналогично загружались постеры и в плагине КиноПоиска, и грузятся сейчас в плагинах AMAZON.

Возможность загрузки со всех страниц была реализована в самой первой версии скрипта и уже тогда имела дефолтное значение - 1.
Первая версия скрипта для загрузки постеров - 0.0.0.1.
Сделано:
+ Реализована загрузка постеров со всех страниц.

Так что извини, но претензию считаю необоснованной.

UPD
Я думаю, тебе, как дотошному перцу и толковому специалисту по базам данных, не составит труда воспользоваться так вовремя реализованной nostra опцией SQL в меню Помощь, и написать процедуру, которая найдет все фильмы с кол-вом постеров, равным 21.
Возможно, процедура пригодится и кому-нибудь другому.
« Последнее редактирование: 28 Мая 2009, 05:38:38 от Reset »
Нет описания? Нужны ответы? Есть предложения? Не хватает сайтов?

Оффлайн moran

  • Гуру
  • ****
  • Сообщений: 403
  • Пиво - тоже компонента...
Re: КиноПоиск.ru (постеры)
« Ответ #54 : 28 Мая 2009, 06:15:02 »
Вот я долго матерился когда увидел что скрипт грузит не все постеры, на примере фильма Перл Харбор, в логе написано что у фильма 21 постер, заходим на сайт и видим цифру 34, а фильмов обработано порядка 600 и что теперь все постеры стирать и грузить заново???? а загвоздка в настройке скрипта по умолчанию, если честно нафига делать настройки по умолчанию с ограничениями???? дело оказалось вот в этой переменной
sort            := 3;     // Вид сортировкикоторая в свою очередь влияет на
rcmSizeX        := 800;   // Желаемый     размер изображения в пикселах по ширине (учитывается при сортировке 3)
rcmSizeY        := 1200;  // Желаемый     размер изображения в пикселах по высоте (учитывается при сортировке 3)
в общем я дико РАЗОЗЛЕН!!!!  >:(
Ты не совсем прав.
Эти опции не влияют на количество загружаемых постеров, а лишь указывают порядок сортировки, при котором в начале списка результатов будут постеры, наиболее близкие по размеру к заданным.
Когда я изменил опцию
sort            := 3;     // Вид сортировкина 0 все стало грузить


Тебе должна быть интересна самая первая опция
    maxPages        := 1;     // Максимальное количество страниц для поиска изображений (0 - без ограничений)

Эта опцию я сразу поменял на 0
Русские кинопремьеры 2001-2010 (www.kinopoisk.ru)
80.64.88.51:ГОД_ПРЕМЬЕР
login: ГОД_ПРЕМЬЕР
password: ГОД_ПРЕМЬЕР
2006-2008 в процессе, 2001-2005,2009-2010 доступны...

Оффлайн Reset

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1362
Re: КиноПоиск.ru (постеры)
« Ответ #55 : 29 Мая 2009, 06:12:59 »
Вот я долго матерился когда увидел что скрипт грузит не все постеры, на примере фильма Перл Харбор, в логе написано что у фильма 21 постер, заходим на сайт и видим цифру 34, а фильмов обработано порядка 600 и что теперь все постеры стирать и грузить заново???? а загвоздка в настройке скрипта по умолчанию, если честно нафига делать настройки по умолчанию с ограничениями???? дело оказалось вот в этой переменной
sort            := 3;     // Вид сортировкикоторая в свою очередь влияет на
rcmSizeX        := 800;   // Желаемый     размер изображения в пикселах по ширине (учитывается при сортировке 3)
rcmSizeY        := 1200;  // Желаемый     размер изображения в пикселах по высоте (учитывается при сортировке 3)
в общем я дико РАЗОЗЛЕН!!!!  >:(
Ты не совсем прав.
Эти опции не влияют на количество загружаемых постеров, а лишь указывают порядок сортировки, при котором в начале списка результатов будут постеры, наиболее близкие по размеру к заданным.
Когда я изменил опцию
sort            := 3;     // Вид сортировкина 0 все стало грузить


Тебе должна быть интересна самая первая опция
    maxPages        := 1;     // Максимальное количество страниц для поиска изображений (0 - без ограничений)

Эта опцию я сразу поменял на 0
Я проверю вечером, в чем может быть дело. Опция sort не должна влиять на maxPages.
Кинь, пожалуйста, полностью все настройки скрипта, при которых возникает такой эффект.
Нет описания? Нужны ответы? Есть предложения? Не хватает сайтов?

Оффлайн Reset

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1362
Re: КиноПоиск.ru (постеры)
« Ответ #56 : 29 Мая 2009, 22:56:17 »
Вот я долго матерился когда увидел что скрипт грузит не все постеры, на примере фильма Перл Харбор, в логе написано что у фильма 21 постер, заходим на сайт и видим цифру 34, а фильмов обработано порядка 600 и что теперь все постеры стирать и грузить заново???? а загвоздка в настройке скрипта по умолчанию, если честно нафига делать настройки по умолчанию с ограничениями???? дело оказалось вот в этой переменной
sort            := 3;     // Вид сортировкикоторая в свою очередь влияет на
rcmSizeX        := 800;   // Желаемый     размер изображения в пикселах по ширине (учитывается при сортировке 3)
rcmSizeY        := 1200;  // Желаемый     размер изображения в пикселах по высоте (учитывается при сортировке 3)
в общем я дико РАЗОЗЛЕН!!!!  >:(
Ты не совсем прав.
Эти опции не влияют на количество загружаемых постеров, а лишь указывают порядок сортировки, при котором в начале списка результатов будут постеры, наиболее близкие по размеру к заданным.
Когда я изменил опцию
sort            := 3;     // Вид сортировкина 0 все стало грузить


Тебе должна быть интересна самая первая опция
    maxPages        := 1;     // Максимальное количество страниц для поиска изображений (0 - без ограничений)

Эта опцию я сразу поменял на 0
Я проверю вечером, в чем может быть дело. Опция sort не должна влиять на maxPages.
Кинь, пожалуйста, полностью все настройки скрипта, при которых возникает такой эффект.
Что-то у меня с ходу не получается добиться указанной проблемы.
Взял скрипт из поставки 0.9.9.8. Это один в один скрипт версии 0.2.1.0 из этой темы.
Изменил значение maxPages на 0. Больше ничего не менял. Опция sort равна 3.
Для Перл Харбора грузит 34 постера что в обычном, что в тихом режимах.
Кинь, пожалуйста, полностью все настройки скрипта, при которых возникает такой эффект.
Нет описания? Нужны ответы? Есть предложения? Не хватает сайтов?

Оффлайн vslawa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: КиноПоиск.ru (постеры)
« Ответ #57 : 04 Июля 2009, 14:42:22 »
Я так понимаю постеры с Кинопоска не грузятся только у меня  :(. Или у кого-то ещё такая проблема?

Оффлайн Reset

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1362
Re: КиноПоиск.ru (постеры)
« Ответ #58 : 04 Июля 2009, 15:54:29 »
Я так понимаю постеры с Кинопоска не грузятся только у меня  :(. Или у кого-то ещё такая проблема?
Возможно, да. :)
У меня, по крайне мере, грузятся.
Какая версия программы и скрипта? (В FAQ ответ на вопрос 49)
На каком фильме не грузятся постеры?
Ты менял настройки в скрипте? Скинь свой скрипт kinopoisk_poster.psf во вложении.

UPD
Выдаётся ли какая-то ошибка при вызове скрипта? Что происходит в программе?
« Последнее редактирование: 04 Июля 2009, 16:04:56 от Reset »
Нет описания? Нужны ответы? Есть предложения? Не хватает сайтов?

Оффлайн vslawa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: КиноПоиск.ru (постеры)
« Ответ #59 : 05 Июля 2009, 10:47:19 »
Я так понимаю постеры с Кинопоска не грузятся только у меня  :(. Или у кого-то ещё такая проблема?
Возможно, да. :)
У меня, по крайне мере, грузятся.
Какая версия программы и скрипта? (В FAQ ответ на вопрос 49)
На каком фильме не грузятся постеры?
Ты менял настройки в скрипте? Скинь свой скрипт kinopoisk_poster.psf во вложении.
UPD
Выдаётся ли какая-то ошибка при вызове скрипта? Что происходит в программе?

О, спасибо за ответ!
1. Версия программы 0.9.9.11 Portable, скрипта - 0.2.1.0. Причем информация по фильмам с кинопоиска вроде бы грузится.
2. На любом фильме не грузятся.
3. Ничего в настройках не менял, как скачал полный пакет так и использую, только настраивал поля скрипта для фильмов.
4. Никакая ошибка не выдается, просто в строке статуса бежит запрос и потом тишина - ничего не грузит. Тихий режим не используется. Кстати пробовал с тихим режимом, то тогда не один плагин не грузит скрипты, может проблема в этой portable версии?

[вложение удалено Администратором]