Голосование

Нужны ли на странице Загрузить отдельные архивы только с плагинами/скриптами?

Да, полный архив со всеми плагинами/скриптами
0 (0%)
Да, архив с новыми по сравнению с выходом программы плагинами/скриптами
2 (28.6%)
Нет, не нужно, можно скачать по отдельности
1 (14.3%)
Нет, не нужно, в программе есть автообновление
4 (57.1%)

Проголосовало пользователей: 7

Автор Тема: Предложения и пожелания по форуму  (Прочитано 75658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Resha

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
Re: Предложения и пожелания по форуму
« Ответ #30 : 21 Сентября 2009, 10:42:30 »
Предлагаю на странице Загрузка добавить в общем списке с плагинами ссылки на темы, в которых выкладываются скрипты.
Они будут, конечно, без даты обновления, версии и размера, но хоть так.
лучше сразу ссылку на сам плагин, с указанием даты его обновления, а кому нужно будет дополнительная помощь уже сам залезет в тему плагинов
Не возражаю, лучше. Но тогда nostra придётся постоянно обновлять эту страницу, а это достаточно напряжно. Хотя если это возможно, то было бы вообще отлично.

А как быть, если пользователи проголосуют за то чтобы создавать новую тему для каждой версии скрипта?
Win10 x64, PVD 1.0.2.7

Оффлайн Reset

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1362
Re: Предложения и пожелания по форуму
« Ответ #31 : 21 Сентября 2009, 18:45:04 »
Предлагаю на странице Загрузка добавить в общем списке с плагинами ссылки на темы, в которых выкладываются скрипты.
Они будут, конечно, без даты обновления, версии и размера, но хоть так.
лучше сразу ссылку на сам плагин, с указанием даты его обновления, а кому нужно будет дополнительная помощь уже сам залезет в тему плагинов
Не возражаю, лучше. Но тогда nostra придётся постоянно обновлять эту страницу, а это достаточно напряжно. Хотя если это возможно, то было бы вообще отлично.

А как быть, если пользователи проголосуют за то чтобы создавать новую тему для каждой версии скрипта?
Цитировать
...новую тему для каждой версии скрипта?
По-моему, это слишком. Есть отдельные темы для для каждого скрипта. Этого разве не хватает?
Плюс тема Пользовательские плагины и скрипты, в которой собраны ссылки на последние версии пользовательских скриптов.

Или вопрос как раз и относится к голосованию в той теме и варианту ответа "да"? Дублировать описание новой версии в той теме, на мой взгляд, будет глупо. Я думал просто написать что-то вроде
Цитировать
17.09.2009 вышла новая версия скрипта загрузки информации о фильмах с сайта КиноПоиск.ru - 1.0.7.6. Описание изменений.

Или имелось в виду ещё что-то третье? :)
Нет описания? Нужны ответы? Есть предложения? Не хватает сайтов?

Оффлайн Aig

  • Гуру
  • ****
  • Сообщений: 298
Re: Предложения и пожелания по форуму
« Ответ #32 : 22 Сентября 2009, 16:36:12 »
Я думал просто написать что-то вроде
Цитировать
17.09.2009 вышла новая версия скрипта загрузки информации о фильмах с сайта КиноПоиск.ru - 1.0.7.6. Описание изменений.
То, что надо. IMHO, этого вполне достаточно.
PVD 1.0.2.7 - пробная эксплуатация, 0.9.9.29 в резерве.

Оффлайн Lu

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 88
  • Senior Analyst
Re: Предложения и пожелания по форуму
« Ответ #33 : 11 Октября 2009, 16:42:07 »
Можно ли на форуме организовать так, чтобы по выпущенным версиям программы были свои разделы, + "прикреплены" вверху темы с текущими (нормально работающими) версиями скриптов, закрытые для обсуждения (обсуждение можно было бы оставить там где сейчас), предназначенные исключетельно для нахождения и скачивания скриптов?

Причина: очень неудобно искать новые скрипты, если некоторое время не посещал данный форум.

Оффлайн Reset

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1362
Re: Предложения и пожелания по форуму
« Ответ #34 : 11 Октября 2009, 18:01:12 »
...по выпущенным версиям программы были свои разделы...
Списки изменений

..."прикреплены" вверху темы с текущими (нормально работающими) версиями скриптов, закрытые для обсуждения (обсуждение можно было бы оставить там где сейчас), предназначенные исключетельно для нахождения и скачивания скриптов?
Загрузить
Пользовательские плагины и скрипты
Нет описания? Нужны ответы? Есть предложения? Не хватает сайтов?

Оффлайн Reset

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1362
Re: Предложения и пожелания по форуму
« Ответ #35 : 13 Октября 2009, 04:54:28 »
Предлагаю добавить на странице Загрузить в разделе Скрипты ссылку на тему Пользовательские плагины и скрипты.
Нет описания? Нужны ответы? Есть предложения? Не хватает сайтов?

Оффлайн Arg123

  • Гуру
  • ****
  • Сообщений: 407
Re: Предложения и пожелания по форуму
« Ответ #36 : 04 Ноября 2009, 18:51:40 »
Задолбали рекламные боты  >:( >:( :

http://www.videodb.info/forum_ru/index.php?topic=650.0;topicseen
http://www.videodb.info/forum_ru/index.php?topic=645.0;topicseen

И это еще не всё, в других темах тоже это есть:

1).Забанить этих пользователей - это явно рекламные боты.
2).Почистить сайт от рекламы ...
3). Об остальных предложениях я написал в ЛС nostra.

Надеюсь меня поддержат остальные участники форума, иначе скоро форум будет просто "засран" рекламой и т.п  :(
Я русский - я горжусь !!!

БОРИС Миронов - Народный Президент русского народа и других коренных народов России!
http://borismironov.livejournal.com/

Сбор подписей в поддержку кандидата Бориса Миронова:
http://borismironov.livejournal.com/659.html

Оффлайн Reset

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1362
Re: Предложения и пожелания по форуму
« Ответ #37 : 11 Ноября 2009, 20:56:20 »
Может, завести отдельную тему "Реклама", и скидывать весь спам туда?
Нет описания? Нужны ответы? Есть предложения? Не хватает сайтов?

Оффлайн nostra

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2749
    • Personal Video Database
Re: Предложения и пожелания по форуму
« Ответ #38 : 11 Ноября 2009, 21:08:21 »
Зачем его скидывать то, когда можно удалить???
Мы уже работаем над постановлением по углублению конструктивных мер, принятых в результате консолидации

Оффлайн Predator

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 127
Re: Предложения и пожелания по форуму
« Ответ #39 : 11 Ноября 2009, 21:21:36 »
Зачем его скидывать то, когда можно удалить???

Точно. Мочить его в сортире надо.... >:( >:( >:(

Оффлайн Arg123

  • Гуру
  • ****
  • Сообщений: 407
Re: Предложения и пожелания по форуму
« Ответ #40 : 12 Ноября 2009, 12:32:09 »
Reset
В принципе можно и нужно скидывать сюда , в таком формате:
Профиль спамера
Ссылка на сообщение (спам)
Ну а Nostra будет удалять и пользователя и спам, ну или скидывать Nostra тоже самое-только в ЛС - я так и делаю например, вот только не знаю удаляет ли Nostra спам и спамеров  ??? ::).

Вот например еще очередной деятель  >:( >:( :
Пользователь-InhecyRance,профильhttp://www.videodb.info/forum_ru/index.php?action=profile;u=4173
Спам-http://www.videodb.info/forum_ru/index.php?topic=657.msg8649;boardseen#new

Да и еще вот такое предложение:
Сделать на странице "загрузить" архив- одним файлом всех  актуальных на данный момент плагинов и скриптов, ну и по возможности обновлять его по мере выхода новых версии плагинов и скриптов, естественно оставив при этом возможность загрузки одиночных плагинов и скриптов, просто так было бы удобнее - а то у меня 5 или 7 плагинов "полетели" и пришлось по одному закачивать , а так бы скачал одним архивом, распаковали голова не болит  ;D ...
Я русский - я горжусь !!!

БОРИС Миронов - Народный Президент русского народа и других коренных народов России!
http://borismironov.livejournal.com/

Сбор подписей в поддержку кандидата Бориса Миронова:
http://borismironov.livejournal.com/659.html

Оффлайн nostra

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2749
    • Personal Video Database
Re: Предложения и пожелания по форуму
« Ответ #41 : 12 Ноября 2009, 15:16:31 »
Я спам удаляю как тллько его замечаю или получаю наводку, а спамеров баню.

Цитировать
Сделать на странице "загрузить" архив- одним файлом всех  актуальных на данный момент плагинов и скриптов, ну и по возможности обновлять его по мере выхода новых версии плагинов и скриптов, естественно оставив при этом возможность загрузки одиночных плагинов и скриптов, просто так было бы удобнее - а то у меня 5 или 7 плагинов "полетели" и пришлось по одному закачивать , а так бы скачал одним архивом, распаковали голова не болит  Смеющийся ...

Начиная с 0.9.9.15 программа будет сама обновлять скрипты, плагины и себя ;)
Мы уже работаем над постановлением по углублению конструктивных мер, принятых в результате консолидации

Оффлайн Reset

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1362
Re: Предложения и пожелания по форуму
« Ответ #42 : 12 Ноября 2009, 19:25:56 »
Reset
В принципе можно и нужно скидывать сюда , в таком формате:
Профиль спамера
Ссылка на сообщение (спам)
Ну а Nostra будет удалять и пользователя и спам, ну или скидывать Nostra тоже самое-только в ЛС - я так и делаю например, вот только не знаю удаляет ли Nostra спам и спамеров  ??? ::).
Скидывать сюда для удаления смысла не вижу никакого. Около каждого поста есть ссылка Сообщить модератору. Пользуйся. Сам удаляю спам сразу, как вижу. Идея была в создании выделенной цивильной зоны для "рекламы". Может, и пригодится кому. Зато никому мешать не будет. Но раз никому не нужно, то и на фиг.

Да и еще вот такое предложение:
Сделать на странице "загрузить" архив- одним файлом всех  актуальных на данный момент плагинов и скриптов, ну и по возможности обновлять его по мере выхода новых версии плагинов и скриптов, естественно оставив при этом возможность загрузки одиночных плагинов и скриптов, просто так было бы удобнее - а то у меня 5 или 7 плагинов "полетели" и пришлось по одному закачивать , а так бы скачал одним архивом, распаковали голова не болит  ;D ...
Поддеживаю. Плагины/скрипты обновляются чаще программы. Весят относительно мало. Для людей, которые на сайт заглядывают относительно нечасто такой архив был бы, как я думаю, на руку.
Нет описания? Нужны ответы? Есть предложения? Не хватает сайтов?

Оффлайн Arg123

  • Гуру
  • ****
  • Сообщений: 407
Re: Предложения и пожелания по форуму
« Ответ #43 : 12 Ноября 2009, 19:49:01 »
Reset
В принципе можно и нужно скидывать сюда , в таком формате:
Профиль спамера
Ссылка на сообщение (спам)
Ну а Nostra будет удалять и пользователя и спам, ну или скидывать Nostra тоже самое-только в ЛС - я так и делаю например, вот только не знаю удаляет ли Nostra спам и спамеров  ??? ::).
Скидывать сюда для удаления смысла не вижу никакого. Около каждого поста есть ссылка Сообщить модератору. Пользуйся. Сам удаляю спам сразу, как вижу. Идея была в создании выделенной цивильной зоны для "рекламы". Может, и пригодится кому. Зато никому мешать не будет. Но раз никому не нужно, то и на фиг.

Да и еще вот такое предложение:
Сделать на странице "загрузить" архив- одним файлом всех  актуальных на данный момент плагинов и скриптов, ну и по возможности обновлять его по мере выхода новых версии плагинов и скриптов, естественно оставив при этом возможность загрузки одиночных плагинов и скриптов, просто так было бы удобнее - а то у меня 5 или 7 плагинов "полетели" и пришлось по одному закачивать , а так бы скачал одним архивом, распаковали голова не болит  ;D ...
Поддеживаю. Плагины/скрипты обновляются чаще программы. Весят относительно мало. Для людей, которые на сайт заглядывают относительно нечасто такой архив был бы, как я думаю, на руку.
Так и я не спорю, буду тады жать на кнопку  ;D, это даже удобнее  ;D ...
Спасибо за поддрежку, если со - временем это сделать,  думаю многие спасибо скажут в том числе и я ;) ...

Я русский - я горжусь !!!

БОРИС Миронов - Народный Президент русского народа и других коренных народов России!
http://borismironov.livejournal.com/

Сбор подписей в поддержку кандидата Бориса Миронова:
http://borismironov.livejournal.com/659.html

Оффлайн Arg123

  • Гуру
  • ****
  • Сообщений: 407
Re: Предложения и пожелания по форуму
« Ответ #44 : 12 Ноября 2009, 20:26:42 »
Давным-давно уже предлагаю(ал) , но увы  :'( , 2воз и ныне - там "  >:(:

При пользовании форумом заметил две главные "неудобности" ( по крайне мере для меня  :), хотя думаю для других тоже):

1). При нажатии на ник пользователя, рядом с аватором, идёт переход в профиль пользователя, а не как обычно - на многих форумах - ник вставляется в поле "ответ" в теге имя пользователя, сие не очень удобно, когда хочешь к кому-нибудь обратиться сразу.

2).Полный функционал форматирования ответа в теме становится доступным только после нажатия кнопки "ответ" в теме, почему бы сразу не вывести форму ответа, со всеми кнопками - например внизу темы ? , так значительно удобнее ...   

Если это не позволяет сделать движок форума, так Nostra пож-та и напиши - вопросов не будет - гарантирую ...

Я просто уже замучался копировать ники и выдирать с отдельные строки  и блоки из всего сообщения чтобы затем процитировать их  :P ...

Если бы это сделать - это ЗНАЧИТЕЛЬНО упростит общение на форуме ...

А пока :( ...
Я русский - я горжусь !!!

БОРИС Миронов - Народный Президент русского народа и других коренных народов России!
http://borismironov.livejournal.com/

Сбор подписей в поддержку кандидата Бориса Миронова:
http://borismironov.livejournal.com/659.html

 

anything