Автор Тема: Расположение носителя...  (Прочитано 15233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rakauskas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Расположение носителя...
« : 27 Июня 2009, 17:11:09 »
Привет! Подскажите пожалста, поставил новую версию програмы(0,9,9,11) и не могу в ней найти такую опцию как расположение носителя(Кажеться она так раньше называлась) Раньше добавлял фильм далее импортировал данные с кинопоиска и указывал номер расположение диска! Программа сама разбивала их по папкам, а щас такого чо-то не найду!  :'( Чо делать?!
Скриншот экрана http://pic.ipicture.ru/uploads/090627/jfwpoftWOk.jpg

Оффлайн nostra

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2749
    • Personal Video Database
Re: Расположение носителя...
« Ответ #1 : 27 Июня 2009, 17:59:01 »
Это поле находится в Табе "File information"
Мы уже работаем над постановлением по углублению конструктивных мер, принятых в результате консолидации

Оффлайн rakauskas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Расположение носителя...
« Ответ #2 : 28 Июня 2009, 11:02:12 »
Это поле находится в Табе "File information"

Мля, я наверное туплю!  ??? Куда нажимать и где искать ?  ;D

Оффлайн nostra

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2749
    • Personal Video Database
Re: Расположение носителя...
« Ответ #3 : 28 Июня 2009, 11:55:06 »
См. скриншот в атаче

[вложение удалено Администратором]
Мы уже работаем над постановлением по углублению конструктивных мер, принятых в результате консолидации

Оффлайн rakauskas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Расположение носителя...
« Ответ #4 : 28 Июня 2009, 17:22:19 »
О, всё нашел! Спасиб!
P.S. А и ещё, чуть не забыл! А как сделать чтоб, папки шли именно по номеру? А не по первой цифре! Ну чтоб 1,2,3,и т.д. а не 1,10,2,3...
P.S.S. Ну и последнее  ::) А зачем в новой версии добавляються какие-то скрытые фильмы? Я добавил в базу два фильма, а она(программа) мне ещё 55 каких-то скрытых накидала! Зачем, я ведь не просил этого  :o Или эт у меня баг какой-то ? Скриншот экрана http://pic.ipicture.ru/uploads/090628/JvhsIy7nST.jpg
« Последнее редактирование: 28 Июня 2009, 17:45:51 от rakauskas »

Оффлайн Reset

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1362
Re: Расположение носителя...
« Ответ #5 : 29 Июня 2009, 03:23:49 »
P.S.S. Ну и последнее  ::) А зачем в новой версии добавляються какие-то скрытые фильмы? Я добавил в базу два фильма, а она(программа) мне ещё 55 каких-то скрытых накидала! Зачем, я ведь не просил этого  :o Или эт у меня баг какой-то ? Скриншот экрана http://pic.ipicture.ru/uploads/090628/JvhsIy7nST.jpg
Скрытые фильмы добавлялись и в предыдущих версия. Посмотри меню Фильтры -> Только нескрытые фильмы. Скрытые фильмы, появляющиеся при добавлении нового фильма, не занимают дополнительного места в БД и нужны для поддержания ссылочной целостности.
Нет описания? Нужны ответы? Есть предложения? Не хватает сайтов?

Оффлайн rakauskas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Расположение носителя...
« Ответ #6 : 29 Июня 2009, 10:03:06 »
Ага, спасиб поставил галочку и всё стало гуд! Ну, а с папками что сделать можно? Поскажите подалуйста!

Оффлайн nostra

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2749
    • Personal Video Database
Re: Расположение носителя...
« Ответ #7 : 30 Июня 2009, 00:18:19 »
Цитировать
P.S. А и ещё, чуть не забыл! А как сделать чтоб, папки шли именно по номеру? А не по первой цифре! Ну чтоб 1,2,3,и т.д. а не 1,10,2,3...

Так сделать на данный момент нельзя
Мы уже работаем над постановлением по углублению конструктивных мер, принятых в результате консолидации

Оффлайн rakauskas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Расположение носителя...
« Ответ #8 : 30 Июня 2009, 11:03:02 »
Хм, жаль! Не смертельно конечно, но глаз режет! Надеюсь в следующих версиях эта проблемка будет исправлена.  ;) Всем спасибо за помощь, ваша программа ЛУЧШАЯ в своём классе!!!

 

anything