Автор Тема: Не работают гиперсвязи  (Прочитано 11698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CII

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 66
Не работают гиперсвязи
« : 13 Июля 2009, 08:01:07 »
Заметил, как мне кажется, такое явление при любом критерии поиска, если поле "Поиск" не пустое.
Если пустое то, вроде, все работает.

Если в режиме поиска задать, например "Название" и в поле "Поиск" что-нибудь ввести, например по букве "В", то для фильмов, которые будут соотвествовать этому критерию, если зайти в них именно с места "Поиска" перестают работать гиперсвязи. :(
Попытка перейти на любую гиперсвязь, которая присутствует в таком, фильме всегда заканчивается возвратом на сам фильм.


Оффлайн Aig

  • Гуру
  • ****
  • Сообщений: 298
Re: Не работают гиперсвязи
« Ответ #1 : 13 Июля 2009, 16:07:51 »
Подозреваю, потому, что фильм из связей не соответствует критерию поиска :) Вполне логично, но поначалу, действительно, несколько сбивает с толку.
PVD 1.0.2.7 - пробная эксплуатация, 0.9.9.29 в резерве.

Оффлайн CII

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 66
Re: Не работают гиперсвязи
« Ответ #2 : 14 Июля 2009, 07:46:12 »
Подозреваю, потому, что фильм из связей не соответствует критерию поиска :) Вполне логично, но поначалу, действительно, несколько сбивает с толку.

Да, так и есть. :)
Но когда попадаешь на имя персоны, то уже забываешь, из какого места  или по какому критерию ( и это нигде не отображается) и хотелось бы, чтобы гиперсвязи работали из любого места попадания на них ( или тогда их отображать затененными и не давать на них становиться).
И вообще поиск по критерию  -- это только первый уровень, а дальше, я думаю, этот критерий уже не интересует.
Мне кажется, так было бы более удобно, хотя с точки зрения логики, возможно, и не совсем правильно.
« Последнее редактирование: 16 Июля 2009, 07:17:48 от CII »

 

anything