Автор Тема: Помогите настроить импорт  (Прочитано 10205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн JLee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Помогите настроить импорт
« : 15 Июля 2009, 13:15:40 »
Здравствуйте! У меня проблема следующего характера. Около года назад установил PVD версии 0.9.8.20. Сразу-же настроил импорт с КиноПоиска, - с этим проблем не возникло. Попользовался полгода, далее ее не запускал. Вчера переустановил Windows и скачал новую версию (0.9.9.11), поставил, но настроить импорт так и не смог. Я помню, что в настройках плагина необходимо внести Логин и Пароль КиноПоиска, но кнопка "Настройка" не активна. Подскажите что мне нужно сделать.
P.S. Спасибо за отличную программу!

Оффлайн AlexxLion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: Помогите настроить импорт
« Ответ #1 : 15 Июля 2009, 16:12:45 »
Уже плагинов нету, есть скрипты. Находятся в папке Scripts. Надо открыть нужный в текстовом редакторе (блокноте например) и вписать в нужных строчках Login / Pass

Оффлайн Lu

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 88
  • Senior Analyst
Re: Помогите настроить импорт
« Ответ #2 : 15 Июля 2009, 16:32:09 »
я думаю, что у него тоже, что у большинства... после того, как ни кинопоиске что-то поменяли, несколько раз переделывали скрипты

Оффлайн Reset

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1362
Re: Помогите настроить импорт
« Ответ #3 : 15 Июля 2009, 17:43:00 »
Здравствуйте! У меня проблема следующего характера. Около года назад установил PVD версии 0.9.8.20. Сразу-же настроил импорт с КиноПоиска, - с этим проблем не возникло. Попользовался полгода, далее ее не запускал. Вчера переустановил Windows и скачал новую версию (0.9.9.11), поставил, но настроить импорт так и не смог. Я помню, что в настройках плагина необходимо внести Логин и Пароль КиноПоиска, но кнопка "Настройка" не активна. Подскажите что мне нужно сделать.
P.S. Спасибо за отличную программу!
Добро пожаловать на форум, JLee.

Скачай из темы КиноПоиск.ru (фильмы) обновлённую версию скрипта.
Lu прав, на сайте КиноПоиска были изменения, которые учтены в последней версии, но она ещё не вошла в дистрибутив программы.

Удачи.
Нет описания? Нужны ответы? Есть предложения? Не хватает сайтов?

Оффлайн JLee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Помогите настроить импорт
« Ответ #4 : 15 Июля 2009, 18:39:29 »
Я так понимаю в скрипте добавить только Логин и Пароль, или что-то еще?

Оффлайн K2Pro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • yo man
Re: Помогите настроить импорт
« Ответ #5 : 15 Июля 2009, 20:16:43 »
Я так понимаю в скрипте добавить только Логин и Пароль, или что-то еще?
ничего не вводил и всё работает на ура, хотя поля для их ввода есть, но я незнаю зачем они мне :D

Оффлайн JLee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Помогите настроить импорт
« Ответ #6 : 16 Июля 2009, 08:53:56 »
Вроде как разобрался со скриптом, но выскакивает ошибка описанная в другой теме http://www.videodb.info/forum_ru/index.php?topic=534.msg7648#msg7648
Всем спасибо за оказанную помощь.

Оффлайн Reset

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1362
Re: Помогите настроить импорт
« Ответ #7 : 16 Июля 2009, 18:30:20 »
Берем новую версию скрипта в теме КиноПоиск.ru (фильмы)
Нет описания? Нужны ответы? Есть предложения? Не хватает сайтов?

Оффлайн manuk-doc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Re: Помогите настроить импорт
« Ответ #8 : 17 Июля 2009, 19:28:53 »
Уже плагинов нету, есть скрипты. Находятся в папке Scripts. Надо открыть нужный в текстовом редакторе (блокноте например) и вписать в нужных строчках Login / Pass
Подскажите как найти эти нужные строчки, куда вписать Login / Pass?

Оффлайн Aig

  • Гуру
  • ****
  • Сообщений: 298
Re: Помогите настроить импорт
« Ответ #9 : 17 Июля 2009, 19:59:08 »
Зачем они тебе? И так все работает. А если не работает, то не из-за этого.
PS. Если сильно хочется - ....\PVD\Scripts\kinopoisk.psf
login              := '';
« Последнее редактирование: 17 Июля 2009, 20:02:04 от Aig »
PVD 1.0.2.7 - пробная эксплуатация, 0.9.9.29 в резерве.

Оффлайн Arg123

  • Гуру
  • ****
  • Сообщений: 407
Re: Помогите настроить импорт
« Ответ #10 : 12 Ноября 2009, 20:02:35 »
Уже плагинов нету, есть скрипты. Находятся в папке Scripts. Надо открыть нужный в текстовом редакторе (блокноте например) и вписать в нужных строчках Login / Pass
Подскажите как найти эти нужные строчки, куда вписать Login / Pass?

Скрипт для кинопоиска работает без пароля и логина, он не нужен , и его добавление в скрипт не добвляет никаких новых возможностей для импорта с кинопоиска.

Если такое и появится, то это дело - очень сильно будущего, да и не нужно это ... ::) 
Я русский - я горжусь !!!

БОРИС Миронов - Народный Президент русского народа и других коренных народов России!
http://borismironov.livejournal.com/

Сбор подписей в поддержку кандидата Бориса Миронова:
http://borismironov.livejournal.com/659.html

Оффлайн Reset

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1362
Re: Помогите настроить импорт
« Ответ #11 : 12 Ноября 2009, 20:18:08 »
Уже плагинов нету, есть скрипты. Находятся в папке Scripts. Надо открыть нужный в текстовом редакторе (блокноте например) и вписать в нужных строчках Login / Pass
Подскажите как найти эти нужные строчки, куда вписать Login / Pass?

Скрипт для кинопоиска работает без пароля и логина, он не нужен , и его добавление в скрипт не добвляет никаких новых возможностей для импорта с кинопоиска.

Если такое и появится, то это дело - очень сильно будущего, да и не нужно это ... ::) 
Неверно. При заполнении логина и пароля с сайта начинает тянуться персональный рейтинг.
Нет описания? Нужны ответы? Есть предложения? Не хватает сайтов?

Оффлайн Arg123

  • Гуру
  • ****
  • Сообщений: 407
Re: Помогите настроить импорт
« Ответ #12 : 12 Ноября 2009, 20:28:25 »
Уже плагинов нету, есть скрипты. Находятся в папке Scripts. Надо открыть нужный в текстовом редакторе (блокноте например) и вписать в нужных строчках Login / Pass
Подскажите как найти эти нужные строчки, куда вписать Login / Pass?

Скрипт для кинопоиска работает без пароля и логина, он не нужен , и его добавление в скрипт не добвляет никаких новых возможностей для импорта с кинопоиска.

Если такое и появится, то это дело - очень сильно будущего, да и не нужно это ... ::) 
Неверно. При заполнении логина и пароля с сайта начинает тянуться персональный рейтинг.

Тогда-миль-пардон  :( , не знал, но мне он честно говоря - не к чему, ибо на тамошнем ресурсе я ничего не оцениваю , а только пользуюсь исключительно как базой данных и базой знании по фильмам ...
Я русский - я горжусь !!!

БОРИС Миронов - Народный Президент русского народа и других коренных народов России!
http://borismironov.livejournal.com/

Сбор подписей в поддержку кандидата Бориса Миронова:
http://borismironov.livejournal.com/659.html

 

anything