Автор Тема: Вопрос по Импорту данных о персонах с сайта IMDB  (Прочитано 10879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн otz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Пользуюсь версией 0,9,9,11.
 При импорте с сайта кинопоиска данные о персоне присваиваются автоматически - все хорошо. Тоесть если нет такого актера, он его пропускает и проверяет следующего по списку.
 При импорте с IMDB заметил одну неприятную вещь. В окне "Люди" имеется энное количество персон из разных фильмов(список до этого обработан "кинопоиском", отфильтрован - "персоны без фотографии"). Выделяю их всех, импиртирую данные с IMDB. На одной из персон появляется окно "Выберите персону". Программа повидимому берет с сайта всю примерно схожую инфу и предлагает мне выбрать то что мне нужно - кто эта персона - актер, режиссер или кто еще. Но я не знаю кто эта персона и в каком фильме снималась, режиссировала и т.д. окно "Выберите персону" активно, и не дает выбрать в списке "Людей" нужного мне человека для того чтобы узнать "из какого фильма он у меня появился". Приходится жать отмену, выбирать этого человека в списке, и опять импортировать.
Насколько я помню в версиях 0,9,8,х такого не было.
Еще неплохо бы было сделать что типо опции "добавить фото "no foto" для персоны"