Автор Тема: Баги версии 0.9.9.14  (Прочитано 46567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SterX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Баги версии 0.9.9.14
« Ответ #90 : 12 Января 2010, 10:32:43 »
Добро пожаловать на форум, SterX.

Какой версией программы ты пользуешься? Подобная ошибка уже обсуждалась как баг версии 0.9.9.12 и метод её устранения был описан тут и ниже на 4 поста от указанного. Если это не поможет, пиши.

Удачи.

UPD
Собственно, у меня всё получилось. Только обрати внимание ещё на этот пост.

UPD2
Если не захочется или не получится исправить самому, но на Народе я выложил исправленную базу данных.

Спасибо!
Пользуюсь уже давненько, больше года. время от времени обновляю билд. на 0.9.9.14 перескочил не помню уже с какой. последние полгода было не до ковыряния в багах. база криво конвертнулась еще тогда.
Вылечить по указанному посту удалось. фильмы добавляются. Но и в моем варианте, и в твоем не добавляются постеры и обложки с кинопоиска (скрипты свежие, обновил из соответствующих тем форума). При импорте постера скрипт просто без объявления ошибок заканчивает работу, а при импорте обложек - вот что:


[вложение удалено администратором]
« Последнее редактирование: 12 Января 2010, 10:34:28 от SterX »

Оффлайн Reset

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1362
Re: Баги версии 0.9.9.14
« Ответ #91 : 12 Января 2010, 19:58:05 »
Но и в моем варианте, и в твоем не добавляются постеры и обложки с кинопоиска (скрипты свежие, обновил из соответствующих тем форума). При импорте постера скрипт просто без объявления ошибок заканчивает работу, а при импорте обложек - вот что:

На данный момент изображения с КиноПоиска действительно не грузятся. Обсуждение ведётся в теме КиноПоиск.ru (постеры).
Нет описания? Нужны ответы? Есть предложения? Не хватает сайтов?

Оффлайн nostra

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2749
    • Personal Video Database
Re: Баги версии 0.9.9.14
« Ответ #92 : 12 Января 2010, 21:57:00 »
А плагин для обложек уже давно не поддерживается и не работает - его нужно удалить.
Мы уже работаем над постановлением по углублению конструктивных мер, принятых в результате консолидации

Оффлайн Reset

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1362
Re: Баги версии 0.9.9.14
« Ответ #93 : 12 Января 2010, 22:16:44 »
А плагин для обложек уже давно не поддерживается и не работает - его нужно удалить.
Плагин?
Если имеется в виду скрипт КиноПоиска, то всё работало до обновления на КиноПоиске: и постеры, и скриншоты, и обложки. И, собственно, работает в исправленной версии, кот. я ещё не выложил.
Нет описания? Нужны ответы? Есть предложения? Не хватает сайтов?

Оффлайн nostra

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2749
    • Personal Video Database
Re: Баги версии 0.9.9.14
« Ответ #94 : 12 Января 2010, 22:25:09 »
Я думаю у него плаги AllCDCovers т.к. именно он провоцирует баг репорты...
Мы уже работаем над постановлением по углублению конструктивных мер, принятых в результате консолидации

Оффлайн Reset

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1362
Re: Баги версии 0.9.9.14
« Ответ #95 : 13 Января 2010, 05:09:28 »
Я думаю у него плаги AllCDCovers т.к. именно он провоцирует баг репорты...
Ну судя по его багрепорту такого плагина у него нет.
Нет описания? Нужны ответы? Есть предложения? Не хватает сайтов?

Оффлайн nostra

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2749
    • Personal Video Database
Re: Баги версии 0.9.9.14
« Ответ #96 : 13 Января 2010, 19:54:19 »
А, точно. Куда я смотрел непонятно.
Мы уже работаем над постановлением по углублению конструктивных мер, принятых в результате консолидации

Оффлайн barrow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
Re: Баги версии 0.9.9.14
« Ответ #97 : 14 Января 2010, 11:21:11 »
При добавлении нового фильма находящегося на HDD, тип носителя определяется в зависимости от размера файла (CD, DVD5, DVD9). Это так и задумано или это баг?

Оффлайн nostra

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2749
    • Personal Video Database
Re: Баги версии 0.9.9.14
« Ответ #98 : 15 Января 2010, 00:11:11 »
Это так и задумано
Мы уже работаем над постановлением по углублению конструктивных мер, принятых в результате консолидации

Оффлайн barrow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
Re: Баги версии 0.9.9.14
« Ответ #99 : 17 Января 2010, 18:42:40 »
nostra
А можно, в таком случае, разъяснить авторское назначение этого параметра. Просто в текущем варианте параметр указывает на то куда можно записать фильм, а не где он находится.

Оффлайн Reset

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1362
Re: Баги версии 0.9.9.14
« Ответ #100 : 08 Февраля 2010, 22:27:35 »
После запуска программы, в рейтинге IMDB и Кинопоиска цифры разделяются запятой (6,5). После входа в режим редактирования и выхода из него, запятая превращается в точку (6.5). Соответственно и в экспорт попадают разные значения. Хотелось бы однозначности (лучше точку).
Может, не точку и не запятую, а то, что в региональных настройках в Windows установлено? Но однозначности хотелось бы.
А при вводе рейтинга вручную хотелось бы, чтобы, если в настройках винды в качестве разделителя стоит запятая или точка, то при вводе и запятой, и точки на самом деле вводилось то, что в настройках стоит. Так работает, например, калькулятор. Очень удобно.
Нет описания? Нужны ответы? Есть предложения? Не хватает сайтов?

 

anything