Автор Тема: Вопросо-просьбо-пожелание  (Прочитано 21556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн unreal666

  • Гуру
  • ****
  • Сообщений: 533
    • Сайт unreal666
Re: Вопросо-просьбо-пожелание
« Ответ #15 : 03 Декабря 2008, 12:52:40 »
djek-ural
Просто надо было кнопочки с регулировкой жесткости делать :)
А вообще по функциям. Чем больше, тем лучше - главное чтобы алгоритм их функционирования был нормальным и чтобы можно было отключать/переключать эту функциональность (это для тех, кому что-то не нужно). Для этого создавать или расширенный режим опций или ручную правку ini-файлов.
PVD 1.0.2.7, Win 7 x64, Phenom II X6 1055T 3.5 GHz / 8 GiB / 5,4 TiB / HD 4870 1 GiB

Оффлайн djek-ural

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1223
  • Фильмов много не бывает.
Re: Вопросо-просьбо-пожелание
« Ответ #16 : 03 Декабря 2008, 16:26:45 »
djek-ural
Просто надо было кнопочки с регулировкой жесткости делать :)
А вообще по функциям. Чем больше, тем лучше - главное чтобы алгоритм их функционирования был нормальным и чтобы можно было отключать/переключать эту функциональность (это для тех, кому что-то не нужно). Для этого создавать или расширенный режим опций или ручную правку ini-файлов.

а вот такой вариант думаю всех устроит , так что всеми 5-ю конечностями ЗА. А на счет кнопочек все что я делал незаконно , просто хотелось пойти людям на встречу .

Оффлайн set99

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Количество отображаемых персон
« Ответ #17 : 28 Августа 2009, 14:50:50 »
Братцы, хелп! Вроде всё перекопал на форуме, может просто нет такой возможности, Вы скажите, я тогда успокоюсь и забью))) Собственно вопрос: есть ли возможность как-то настроить программу, чтоб в карточке фильма выводился не весь список из 256 актеров, а какое-то фиксированное значение, первые 15-20 скажем. Просто все актеры представляющие мало-мальский интерес все равно ставятся первыми, а разных товарищей из категории "в титрах не указан" мне особо и знать не нужно. То есть хорошо, что все кто случайно проходил по съемочной площадке и попали в кадр учитываются, но зачем их всех отображать то ))).

Оффлайн vlad56

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Вопросо-просьбо-пожелание
« Ответ #18 : 01 Сентября 2009, 06:12:00 »
Огромное спасибо за великолепную программу!
Возникла некотороя проблема. Подскажите, возможно ли разместить базу фильмов на сетевом диске, чтобы был доступ к ней с нескольких компьютеров локальной сети. Версия программы 0.9.9.11 со всеми обновлениями.
С уавжением

Оффлайн nostra

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2749
    • Personal Video Database
Re: Вопросо-просьбо-пожелание
« Ответ #19 : 01 Сентября 2009, 22:02:39 »
Нет, доступ с нескольких компьтеров возможен только при использовании firebird server-а (в PVD ф-ция Файл -> Соединение с сервером)
Мы уже работаем над постановлением по углублению конструктивных мер, принятых в результате консолидации

Оффлайн Reset

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1362
Re: Количество отображаемых персон
« Ответ #20 : 05 Сентября 2009, 03:37:12 »
Братцы, хелп! Вроде всё перекопал на форуме, может просто нет такой возможности, Вы скажите, я тогда успокоюсь и забью))) Собственно вопрос: есть ли возможность как-то настроить программу, чтоб в карточке фильма выводился не весь список из 256 актеров, а какое-то фиксированное значение, первые 15-20 скажем. Просто все актеры представляющие мало-мальский интерес все равно ставятся первыми, а разных товарищей из категории "в титрах не указан" мне особо и знать не нужно. То есть хорошо, что все кто случайно проходил по съемочной площадке и попали в кадр учитываются, но зачем их всех отображать то ))).
Нет, такой возможности в данной версии программы нет.
Если ты пользуешься скриптом загрузки информации о фильмах с сайта КиноПоиск.ru, то можно воспользоваться ограничением на количество загружаемых персон.
Посмотри тут.
Нет описания? Нужны ответы? Есть предложения? Не хватает сайтов?