Автор Тема: Общие вопросы (не знаете куда писать , пишите здесь)  (Прочитано 314916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nostra

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2749
    • Personal Video Database
Всё равно должно работать.
Мы уже работаем над постановлением по углублению конструктивных мер, принятых в результате консолидации

Оффлайн djek-ural

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1223
  • Фильмов много не бывает.
Это судя по названию дравер для сканера , если в в системе есть сканер , то найди для него 64 битные драйвера , должно помочь.

Оффлайн SHAVA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Здравствуйте. Не понимаю как загрузить информацию для фильма. Все скрипты для кинопоиска скачал, но ничего не находит.

Оффлайн djek-ural

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1223
  • Фильмов много не бывает.
Установить обновление http://www.videodb.info/bin/pvd0929.zip

ИЛИ смотрите мою подпись там укзано ккак установить Проксомитрон аналог обновления.
Оба сразу устанавливать не надо , что то одно.

Или используйте бета версию программы начиная с версии 1.0.2.2
« Последнее редактирование: 30 Июля 2012, 10:48:36 от djek-ural »

Оффлайн Greenshark

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
Это судя по названию дравер для сканера , если в в системе есть сканер , то найди для него 64 битные драйвера , должно помочь.

Спасибо за ответ.
Сканера у меня нет. На ум приходят только драйвера для сотового, но пока не нашёл для х64 (может их вообще нет). В принципе программа работает и вроде нормально.

Оффлайн Greenshark

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
Извиняюсь что не в тему. До это писал раздел Кастомизация, но ответа не было.
Вопрос к Nostra. (Версия 0.9.9.21)
Вы мне подсказали использовать imagelist (давненько дело было)
<row>
    <column>
<imagelist halign="center" cwidth="200" cheight="250">
  <border shape="none" />
</imagelist>
</column>
   </row>
здесь ещё было добавлено поле под каждым изображением для ввода текста. Вы бы не могли напомнить как это было, а то я ни вспомнить не могу ни найти. :'(

И ещё вопрос. Можно ли как-нибудь сделать так чтобы поля Аудиокодек и Языки не сворачивались в контейнер Аудиопоток. Я пробовал переместить их по отдельности, но но информация в полях после этого не отображается.
Спасибо.

Оффлайн djek-ural

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1223
  • Фильмов много не бывает.
Тема up
Что бы Ностра заметил ее

Оффлайн Greenshark

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
Ну ё маё... :'( Аууууу

Оффлайн nostra

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2749
    • Personal Video Database
Цитировать
Вы мне подсказали использовать imagelist (давненько дело было)
здесь ещё было добавлено поле под каждым изображением для ввода текста. Вы бы не могли напомнить как это было, а то я ни вспомнить не могу ни найти. :'(

Напротив каждого изображения сделать поле ввода нельзя, но если все изображения в один ряд, то можно добавить <row></row> с тем же кол-вом колонок <col width="200"></col> и в каждую колонку добавить по польз. полю.

Цитировать
ожно ли как-нибудь сделать так чтобы поля Аудиокодек и Языки не сворачивались в контейнер Аудиопоток. Я пробовал переместить их по отдельности, но но информация в полях после этого не отображается.

Нет, т.к. эта информация зависит от аудиопотока, которых может быть несколько...
Мы уже работаем над постановлением по углублению конструктивных мер, принятых в результате консолидации

Оффлайн bikser

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Хотел сделать пользовательское поле для внесения своих комментариев, создал на несколько строк, добавил, но оно не появилось. Набрал в поиске эту тему, ответа не нашел. Помогите пожалуйста с этим.

Оффлайн djek-ural

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1223
  • Фильмов много не бывает.
Если поле пустое то оно конечно не появится , а так посмотрите в режиме редактирования , там отображаются все настроенные поля. И важно что тип данных вносимых в поле совпадал с типом поля.

Оффлайн bikser

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Значит я чего то не понимаю. Я считал что если я в настройках в строке ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ ПОЛЯ заведу одно поле под названием "Комментарий коллекционера" и определю для него тип (Несколько строк), то оно появится в карточке каждого фильма и я смогу туда писать свой текст.
Этого не происходит. Тогда для чего нужно это ПОЛЕ?

Оффлайн djek-ural

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1223
  • Фильмов много не бывает.
Вы все верно поняли , данное поле появится у каждой карточки но что бы его заполнить нужно перейти в режим редактирования карточки , а так написать не получится , и рекомендую сменить тип поля на Длинный текст , так больше войдет информации.

Оффлайн djek-ural

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1223
  • Фильмов много не бывает.
Еше дополню , так то пользовательские поля кто то редко использует для коментариев , их основное назначение дополнять базу информацией которая не влезла в основные поля базы. Поэтому при работе с некоторыми скриптами рекомендуется посмотреть внутрь скрипта если там рекомендации по заполнению пользовательских полей.

Оффлайн bikser

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Спасибо, а я сначала не понял, думаю как заполнять то чего нет. Сейчас появились пара полей с комментариями и без моего. Могу сказать для чего мне лишний комментарий. Этот файл будут смотреть другие люди, выбирать себе фильм для просмотра, так вот я там буду оставлять свои мысли и указывать на интересные моменты. В описании иногда не очень пишут.

 

anything