Автор Тема: Общие вопросы (не знаете куда писать , пишите здесь)  (Прочитано 314972 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Romanvolja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Подскажыте пожалуста как cделать чтобы база хранилась в Microsoft access ???
Тобто есть ли в програме возможность хранить БД в Microsoft access???
« Последнее редактирование: 08 Октября 2015, 17:51:01 от Romanvolja »

Оффлайн Romanvolja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
   Уважаемый Nostra подскажите пожалуста какие компоненты Вы используете для полей Страна и Актёры, и где их можно достать.

Оффлайн djek-ural

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1223
  • Фильмов много не бывает.
Боюсь пока Nostra не может заходить на форум регулярно , он бывает время от времени , но очень редко. Попробуйте ему написать на мыло , узнаете в программе.

Оффлайн Pacifist

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 139
При импорте информации с IMDB начало возникать недорозумение с оригинальным названием (рис. "Error.jpg"). Кроме того, практически перестали импортироваться постеры с Amazon (EN). Список названий фильмов с постерами есть, а потом, при стягивании, возникает сообщение об ошибке (Error Amaz.jpg).

Спасибо

Оффлайн Silver63rus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
При импорте информации с IMDB начало возникать недорозумение с оригинальным названием (рис. "Error.jpg").

Поставьте последний скрипт отсюда
http://www.videodb.info/forum_ru/index.php/topic,430.msg14890.html#msg14890
По поводу Amazon, надо переписывать Dll, так как адрес изменился. Импортируйте, с других сайтов, постеры.

Оффлайн Pacifist

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 139
Спасибо, Silver. Жаль, что один из лучших каталогизатаров стал так чахнуть.  :(
Будем надеяться, что произойдет какое-нибудь чудо!  :-[

Оффлайн Silver63rus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Будем надеяться, что произойдет какое-нибудь чудо!  :-[
Ну, это вряд ли.  Что есть - то есть. Есть куда ей расширяться, тем более раньше скрипты поддерживались пользователями, из-за их открытости.
Подогнал под себя скрипт, и какой уже год ей пользуюсь. Другие программы рядом не стояли, учитывая захватываемое количество информации, с необходимого для меня сайта(World-art). Плюс, использование пользовательских полей.

Оффлайн Pacifist

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 139
Silver, а какое сейчас последнее обновление скрипта для World-art? А то он у меня также регулярно выдает ошибку при импорте информации. Сам я не сведущ в написании скриптов.  ???

Оффлайн Silver63rus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Silver, а какое сейчас последнее обновление скрипта для World-art?
Выкладываю последнюю версию скрипта для World-Art.
Скрипт зависает, если у аниме, у которого в табличном виде серий, количество эндкардов>=Количеству серий. Для этого приложил скрипт, без импортирования эпизодов.
Например:Nisekoi TV-2,Grisaia no Meikyuu,Grisaia no Rakuen.

Оффлайн Vicadin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
Доброго времени суток! Давненько я сюда не заходил..:-) у меня вот какая проблема, при загрузке информации о фильмах и людях с кинопоиска выдает ошибку (версия программы 0.9.9.21, проксомитрон используется). До этого дня всё работало отлично. В чем может быть причина? Скриншот прилагается..:-) Заранее, спасибо большое за помощь!!

Оффлайн Pacifist

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 139
Доброго времени суток! Давненько я сюда не заходил..:-) у меня вот какая проблема, при загрузке информации о фильмах и людях с кинопоиска выдает ошибку (версия программы 0.9.9.21, проксомитрон используется). До этого дня всё работало отлично. В чем может быть причина? Скриншот прилагается..:-) Заранее, спасибо большое за помощь!!

Временный выход: в скриптах кинопоиска (C:\Program Files (x86)\Personal Video Database\Scripts\) найти строчки
       pgSites          := Enabled;  // Загрузка страницы "Сайты"
и поставить там
   pgSites                := Disabled;  // Загрузка страницы Сайты

Оффлайн Vicadin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
Спасибо большое! Помогло!!  :)

Оффлайн setget

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 69
Доброго времени суток! Давненько я сюда не заходил..:-) у меня вот какая проблема, при загрузке информации о фильмах и людях с кинопоиска выдает ошибку (версия программы 0.9.9.21, проксомитрон используется). До этого дня всё работало отлично. В чем может быть причина? Скриншот прилагается..:-) Заранее, спасибо большое за помощь!!

Временный выход: в скриптах кинопоиска (C:\Program Files (x86)\Personal Video Database\Scripts\) найти строчки
       pgSites          := Enabled;  // Загрузка страницы "Сайты"
и поставить там
   pgSites                := Disabled;  // Загрузка страницы Сайты

Еще надо сделать так:

LoadPages[smSites]      := pgSites = 0;

Оффлайн rvc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Доброго времени суток! Давненько я сюда не заходил..:-) у меня вот какая проблема, при загрузке информации о фильмах и людях с кинопоиска выдает ошибку (версия программы 0.9.9.21, проксомитрон используется). До этого дня всё работало отлично. В чем может быть причина? Скриншот прилагается..:-) Заранее, спасибо большое за помощь!!

Временный выход: в скриптах кинопоиска (C:\Program Files (x86)\Personal Video Database\Scripts\) найти строчки
       pgSites          := Enabled;  // Загрузка страницы "Сайты"
и поставить там
   pgSites                := Disabled;  // Загрузка страницы Сайты

Еще надо сделать так:

LoadPages[smSites]      := pgSites = 0;

Поправил, работает, но не везде, например, не берутся здесь:
http://www.kinopoisk.ru/film/17248/
http://www.kinopoisk.ru/film/498707/


Оффлайн wwmax

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
Забили на PVD?

Жаль, жаль...
PVD v.0.9.9.29
*************
2x Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E6550 @ 2.33GHz
Windows XP Service Pack 2 build 2600