Автор Тема: праблемка с worldart.psf в анимации в добавление рус названия  (Прочитано 5207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Virfl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
праблемка с worldart.psf в анимации в добавление рус названия возможно как-то  2 варианта объединить ?
на примере

Kurokami The Animation [2009]                     Демонбэйн [ТВ] [2006]
Темная богиня                                          Demonbane TV
Black God                                                 Kishin Houkou Demonbane TV
黒神 The Animation                                    Kishin Hoko Demonbane
                                                              機神咆吼デモンベイン
если так то переносит все правильно           если так то рус название не переносится                 
                           
                           
                               

Оффлайн Tsume

  • Гуру
  • ****
  • Сообщений: 778
  • Я просто иду в Рай
Все проблема в том что у создателей Ворд-арт "кутерьма в голове" (кто внимательно следит за ними, тот должен понять про что я). А в конкретном вопросе:
у них нет нормального понятия оригинального названия, русского названия и т.п. Т.е. какое такое настроение будет, такое название и поставит главным и т.п. Да и названия у них часто.......не знаешь плакать или смеяться (я про русские, пример в начале моего поста смотреть).
Совет: ручками ставить русские НОРМАЛЬНЫЕ названия (или вообще на русские забить)............но это ИМХО. Да и база у них корявая........но других русских нет.......а так совет пользоваться http://anidb.net/ и быть счастливым ;)

Оффлайн Virfl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
ну тогда продолжу ручками  :)

Оффлайн LeoXX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Скрипт берет "оригинальное" название из названия в скобочках заголовка страницы, а русское - то, что до скобочек. Если такого нет то будет браться только то, что есть. Если есть продолжение или родственные тайтлы, то можно накатать телегу администрации ворлдарта по поводу "а чего это у вас в Порядке просмотра какие-то нерусские названия, нипанимаю сафсем...", помогает :). Ну а если нет такого списка, то скорее всего пошлют как личера.