Автор Тема: Очень Тихий Режим  (Прочитано 6758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NewSky

  • Гуру
  • ****
  • Сообщений: 842
Очень Тихий Режим
« : 09 Февраля 2010, 12:28:50 »
Откройте тайну, кто знает... ЧТО нужно в итоге программе, что бы работать в тихом режиме???
Уникальное "Оригинальное название"? Пожалуйста: Born To Be A Star
Уникальное "Название"? Пожалуйста: Рожденный Быть Звездой
Уникальный "Год"? Пожалуйста: 2010

В итоге имеем "уникальную запись"? ... куда уж уникальней! НО, что тогда программе не нравится??? почему в тихом режиме она игнорирует эту запись? ЭТА запись для примера, со всеми остальными записями та-же фигня! КАК пользоваться "тихим режимом" без урла???

Оффлайн Reset

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1362
Re: Очень Тихий Режим
« Ответ #1 : 09 Февраля 2010, 21:53:39 »
Откройте тайну, кто знает... ЧТО нужно в итоге программе, что бы работать в тихом режиме???
Уникальное "Оригинальное название"? Пожалуйста: Born To Be A Star
Уникальное "Название"? Пожалуйста: Рожденный Быть Звездой
Уникальный "Год"? Пожалуйста: 2010
В итоге имеем "уникальную запись"? ... куда уж уникальней! НО, что тогда программе не нравится??? почему в тихом режиме она игнорирует эту запись? ЭТА запись для примера, со всеми остальными записями та-же фигня! КАК пользоваться "тихим режимом" без урла???
Инструменты -> Настройки -> Разное -> Добавление записей -> Всегда показывать список при импорте необходимо снять.

2 nostra: может, считать эту галочку неустановленной в тихом режиме?
Нет описания? Нужны ответы? Есть предложения? Не хватает сайтов?

Оффлайн nostra

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2749
    • Personal Video Database
Re: Очень Тихий Режим
« Ответ #2 : 10 Февраля 2010, 00:37:42 »
Цитировать
2 nostra: может, считать эту галочку неустановленной в тихом режиме?

Хм, ладно почему бы и нет
Мы уже работаем над постановлением по углублению конструктивных мер, принятых в результате консолидации

Оффлайн NewSky

  • Гуру
  • ****
  • Сообщений: 842
Re: Очень Тихий Режим
« Ответ #3 : 10 Февраля 2010, 04:45:07 »
Цитировать
Инструменты -> Настройки -> Разное -> Добавление записей -> Всегда показывать список при импорте необходимо снять.
палин! ну вечно дело в какой-нить галочке, на поиски которой уходит пол года :) Спасибо!

Но всё равно, хотелось бы более коректной работы данной функции. А именно, если имеется одноименный фильм, но он ДРУГОГО года и он один этого ДРУГОГО года то такая запись игнорируется. Но ведь не три условия одинаковые? (ориг.назв+назв.+год) Почему тогда? Ну вот для примеа: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/454684/ а тут даже "названия" нет, а программа всё равно проигнорила данный фильм.

Оффлайн Reset

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1362
Re: Очень Тихий Режим
« Ответ #4 : 10 Февраля 2010, 06:08:05 »
Но всё равно, хотелось бы более коректной работы данной функции. А именно, если имеется одноименный фильм, но он ДРУГОГО года и он один этого ДРУГОГО года то такая запись игнорируется. Но ведь не три условия одинаковые? (ориг.назв+назв.+год) Почему тогда? Ну вот для примеа: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/454684/ а тут даже "названия" нет, а программа всё равно проигнорила данный фильм.
Хм. А вот это интересная проблема и зависит она от меня, наверное, больше, чем от nostra. Дело в том, что этот фильм ТВ. И его полное название - Beauty and the Beast  (ТВ). Если вводить именно это название (а я подозреваю, что ты вводил название без ТВ), то программа отрабатывает корректно. В скрипте при поиске я могу отсекать тип фильма. Но насколько верным является это решение? Я бы оставил, как есть.
Нет описания? Нужны ответы? Есть предложения? Не хватает сайтов?

 

anything