Автор Тема: 1.0.1.0 Beta  (Прочитано 57687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн djek-ural

  • Гуру
  • ****
  • Сообщений: 1223
  • Фильмов много не бывает.
Re: 1.0.1.0 Beta
« Ответ #75 : 28 Октября 2011, 05:33:36 »
И еще одно пожелание , аргументирую и обосновываю , зачем на основной панели слева есть кнопка создание новой записи ведь это кошмар , в наше то время вручную набирать данные , есть предложение заменить её на кнопку Мастер новых фильмов , потому что в каком виде он сейчас сушествует это надо голову поломать что бы разобраться , может оставить старый добрый мастер , когда появлялась окошко и все везде было понятно.

Оффлайн djek-ural

  • Гуру
  • ****
  • Сообщений: 1223
  • Фильмов много не бывает.
Re: 1.0.1.0 Beta
« Ответ #76 : 28 Октября 2011, 10:41:25 »
Заметил небольшой баг в программе , он касается отображения вкладок. Например я открыл первую вкладку Toolbar , и хочу плюсом к ней открыть другую вкладку пример view , потом я убираю вторую вкладку ......
Честно говоря сейчас не могу воспроизвести этот случай , но когда первый раз воспроизвел у меня программа выдала аварийную ошибку.
Короче баг репорт во вложение.

Сейчас опять удалось получить эффект , срабатывает не всегда но выглядит не очень. Открываю первую вкладку , потом плюсом к ней открываю вторую вкладку , и тут по идее если еще раз нажать на плюс то вторая вкладка должна свернуться (ну я так понимаю логу работы программы) а вместо этого она перемешается еще вправо от 2 ой открытой вкладки , приэтом оставляя вместо себя пустое место приблизительно равное этой же вклдаке. Но все убирается если нажать просто на вкладку а не на плюс.

Оффлайн djek-ural

  • Гуру
  • ****
  • Сообщений: 1223
  • Фильмов много не бывает.
Re: 1.0.1.0 Beta
« Ответ #77 : 31 Октября 2011, 13:02:28 »
Сегодня ночью как менделеву приснилась идея. Вместо кнопки создать запись поставить кнопку Мастер новых фильмов , но что бы у нее было двойное значение , если вбить в мастер название фильма и нажать кнопку получить информацию , то если есть инет программа скачивает инфу из инета , а если нет инета то просто создает пустую запись с названием этого фильма.

Оффлайн nostra

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2749
    • Personal Video Database
Re: 1.0.1.0 Beta
« Ответ #78 : 31 Октября 2011, 18:25:59 »
Да идея не плохая, логика в этом есть. Я уже пробовал так сделать, но всё таки передумал в конце концов т.к. мне не понравилось, что
- одна кнопка работает в режиме персон не так как в режиме фильмов
- это единственная кнопка добавляющая вкладку

Вообщем этот вариант не прижился...
Мы уже работаем над постановлением по углублению конструктивных мер, принятых в результате консолидации