Русский > Предложения

Печать из окна программы

(1/1)

YuryFox:
Добрый день, уважаемые пользователи и разработчики этой замечательной программы! Я мог бы долго расписывать, как в свое время искал что-либо подобное, как случайно нашел эту программу, и как она меня выручила и продолжает выручать! Но недавно столкнулся с необычной проблемой... Одной знакомой понадобилось узнать, какие именно мелодрамы за все года имеются в моей коллекции. Сначала хотел скачать ей трейлеры - оказалось, что большая часть трейлеров непереведена, а у дамы с языками (кроме русского) проблемы. Затем хотел записать ей портативную версию самой программы вместе с базой, но оказалось, что знакомая эта не дружит с компьютером по причине его отсутствия... И такое пока случается! Тогда я решил просто распечатать инфу о фильмах, в том виде, в каком она представлена в окошке! В процессе эволюции программы в окошке стало отображаться именно то, что нужно - кратко, информативно и со скриншотами! Но вот тут засада ждала уже меня самого, ибо оказалось, что имея возможность экспорта во всяком разном виде (по любому более бедном, чем собственно программа), в программе отсутствует возможность просто напечатать информацию о фильме! Послать, так сказать, на принтер! Я очень прошу разработчиков - если это возможно, в будущих версиях программы такую возможность предусмотреть. Мне такая возможность очень нужна, переходить на что-то другое не хочу, поскольку подозреваю, что не найду ничего лучше.

djek-ural:
Есть один способ напечатать нужное , правда он немного сложноватый . Суть в том что делаеш экспорт нужных тебе страниц в формат HTML , а дальше открываеш в браузере страницы и распечатываеш. Ностра обешал сделать в 1 ой версии функции печати , но когда это будет....

Aig:
А printscreen не годится? Это в общем-то тоже извращение, но все-таки.

YuryFox:

--- Цитата: djek-ural от 26 Апреля 2011, 09:40:23 ---Есть один способ напечатать нужное , правда он немного сложноватый . Суть в том что делаеш экспорт нужных тебе страниц в формат HTML , а дальше открываеш в браузере страницы и распечатываеш. Ностра обешал сделать в 1 ой версии функции печати , но когда это будет....

--- Конец цитаты ---
Я пробовал. Чего только я не пробовал... Дело в том, что при экспорте не отображается целый кусок нужной информации - просто крайне полезной информации! Нет наград, нет похожих фильмов, нет ссылок на продолжение или ремейки... Если на странице есть скриншоты, то отображаются только три из них. Само окно программы гораздо информативнее и полезнее. К тому же можно настроить вид и количество отображаемого.

YuryFox:

--- Цитата: Aig от 27 Апреля 2011, 18:00:26 ---А printscreen не годится? Это в общем-то тоже извращение, но все-таки.

--- Конец цитаты ---
В принципе, если сначала сделать принтскрин одной части страницы, а потом другой части страницы, а затем печатать... Муторно как-то, да и печататься будет как рисунок. Представьте, что у меня фотопринтер - это значит, что и текст и фон будет печататься как картинка - не пигментом, а фотоцветами. Такая печать будет "золотой", даже если расходники неоригинальные - за счет количества этих самых страниц...:(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии