Русский > Разное

TVguru

(1/1)

moran:
Мобыть боян, но я только сегодня на нее наткнулся. Вобщем программа представляет собой базу  фильмов, актеров, режиссеров и т.д. с описанием, и всеми основными полями по фильмам. Так же в программе присутствует программа теле передач, но она как то не корректно работает. Вобщем меня привлекла именно база фильмов...

описание с сайта разработчика:

--- Цитировать ---TvГуру - это электронная программа телепередач, данные для которой автоматически поступают из сети Интернет. На сегодняшний день в ней обрабатываются программы более, чем 600 телевизионных каналов и поддерживается более 30 источников информации. TvГуру включает в себя большую базу фильмов (более 170 тысяч наименований), персоналий (около 250 тысяч режиссёров, актёров, сценаристов, операторов, монтажёров, продюсеров, композиторов), более 250 кинофестивалей и кинопремий, а так же данные о 25 тысячах кинокомпаниях. Задачей TvГуру является не только получение и хранение программы телепередач в электронном виде, но и комфортный поиск ответа на вопрос "Что смотреть?".
--- Конец цитаты ---

сийт http://www.tvguru.ru

nostra:
Походу база фильмов в этой программе действительно очень даже не плохая. Нельзя сказать, что очень удобная, но достаточно полная.
Может конвертер в PVD написать :) Узнать бы только, что это за формат.

moran:

--- Цитата: nostra от 13 Февраля 2008, 05:27:56 ---Походу база фильмов в этой программе действительно очень даже не плохая. Нельзя сказать, что очень удобная, но достаточно полная.
Может конвертер в PVD написать :) Узнать бы только, что это за формат.

--- Конец цитаты ---

я вчера весь день пыхтел узнавая ее формат, но к сожалению ни к чему не пришел, пытаюсь до разработчика достучаться... хотя не факт, что он поделится инфой...

nostra:
Я так смотрю ты меня опередил и уже задал вопрос там на форуме - отлично. Будем ждать их ответа.

П.С. Скорее всего это таки какая-то SQL БД, по ощущениям...

moran:

--- Цитата: nostra от 13 Февраля 2008, 05:30:34 ---Я так смотрю ты меня опередил и уже задал вопрос там на форуме - отлично. Будем ждать их ответа.

П.С. Скорее всего это таки какая-то SQL БД, по ощущениям...

--- Конец цитаты ---

а какая именно??? я не смог понять какой формат... и библиотек у программы нет специфических...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии