Автор Тема: Импорт картиник в качестве постеров для серий сериала  (Прочитано 3797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Slier

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Всем привет! Я в PVD новичок, пользуюсь ей с удовольствием, но не знаю всех функций (v 1.0.2.5 в Win 8). Например, как импортировать с диска изображения в качестве постеров для фильмов, разобраться легко. А для сериалов, где в сезоне 20-30 серий, приходится открывать для редактирования вручную каждую отдельно, и на вкладке данной серии загружать картинку. Можно ли сделать так, чтобы выделить все серии сезона, выбрать 1 раз на диске изображение, и оно назначилось бы постером сразу для всех выделенных серий? Во вкладке "массовое редактирование" кнопки для открытия картинок на диске вообще нет. Если выделить все серии и попытаться выбрать изображение, то оно назначится не всем выделенным сериям, а только 1, последней. В остальные приходится загружать постер вручную поштучно. Может быть, есть путь назначить постер с диска всем сериям сразу?

Оффлайн nostra

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2749
    • Personal Video Database
На данный момент такой возможности нет, но я бы в принципе мог добавить выбор изображений в массовый редактор в будущем.
Мы уже работаем над постановлением по углублению конструктивных мер, принятых в результате консолидации

 

anything