Автор Тема: Импорт с kinopoisk.ru  (Прочитано 338164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tsume

  • Гуру
  • ****
  • Сообщений: 778
  • Я просто иду в Рай
Re: Импорт с kinopoisk.ru
« Ответ #270 : 29 Сентября 2008, 19:53:05 »
Цитировать
Будут. Я почти готов к первой бете. Думаю до неё нужно не больше недели.
С нетерпением жду!!!

Оффлайн D.A.R

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Импорт с kinopoisk.ru
« Ответ #271 : 30 Сентября 2008, 14:07:42 »
Цитировать
а будет ли возможность в новой версии отобрать поиском все фильмы у которых более 1 аудиопотока?
чтобы пробежаться по ним и собрать недостающую информацию о потоках.

Да, если фильмы на винчестере.
а если не на винчестере?
возможность бы выбирать например по полю "Языки", более 1
тогда по отобранным уже пройтись, повставлять диски (как без этого), но почерпнуть всю инфу

Цитировать
Цитировать
может быть будут беты нового релиза? с постепенными нововведениями?
очень уж хочется начать использовать новые возможности  Улыбающийся

Будут. Я почти готов к первой бете. Думаю до неё нужно не больше недели.
приятная новость

Оффлайн nostra

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2749
    • Personal Video Database
Re: Импорт с kinopoisk.ru
« Ответ #272 : 30 Сентября 2008, 19:54:32 »
Цитировать
а если не на винчестере?
возможность бы выбирать например по полю "Языки", более 1
тогда по отобранным уже пройтись, повставлять диски (как без этого), но почерпнуть всю инфу

Хм, надо подумать.
Мы уже работаем над постановлением по углублению конструктивных мер, принятых в результате консолидации

Оффлайн ac1970

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Импорт с kinopoisk.ru
« Ответ #273 : 05 Октября 2008, 06:56:12 »
Что-то странное происходит последнее время: с Кинопоиска тянет только ночью (после 0 часов) и не дольше 30-40 минут... Всё остальное время суток выдает 403 ошибку.. Версия PVD 0.9.8.20, плагины от 18 июля.. Может я что не так делаю? Подскажите

Оффлайн Михалыч

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: Импорт с kinopoisk.ru
« Ответ #274 : 05 Октября 2008, 21:40:48 »
Что-то странное происходит последнее время: с Кинопоиска тянет только ночью (после 0 часов) и не дольше 30-40 минут... Всё остальное время суток выдает 403 ошибку.. Версия PVD 0.9.8.20, плагины от 18 июля.. Может я что не так делаю? Подскажите
Скачай плагин Кинопоиска и замени, помнится мне там более новый (несмотря на версию и дату ;) )

Оффлайн ac1970

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Импорт с kinopoisk.ru
« Ответ #275 : 06 Октября 2008, 05:37:39 »
Не помогло:(

Оффлайн Resha

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
Re: Импорт с kinopoisk.ru
« Ответ #276 : 06 Октября 2008, 08:51:02 »
Не помогло:(

А ты зарегистрировался на кинопоиске и поставил в настройки плагина свои логин и пароль?

У меня тоже выдавало ошибку пока этого не сделал. Вот только не помню уже номер ошибки 404 или 403.
Win10 x64, PVD 1.0.2.7

Оффлайн ac1970

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Импорт с kinopoisk.ru
« Ответ #277 : 06 Октября 2008, 15:04:14 »
Да всё сделал. Сначала, когда поставил новую версию, качало старыми плагинами и без пароля на кинопоиске. Потом обновил плагины и указаль пароль/логин для кинопоиска. Но тем не менее, сейчас с кинопоиска тянется только 30-40 минут в день (причем в основном ночью). А потом выбрасывает ошибку 403.. Сегодня утром качалось просто на "УРА", а потом опять в течение дня не качает, хот по ссылке заходит и на страничку фильма и на карточку персоны.. Может нужно качать маленькими порциями? ;)

Оффлайн ac1970

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Импорт с kinopoisk.ru
« Ответ #278 : 07 Октября 2008, 17:58:51 »
Скорее всего проблема в том, что в течение суток сервер кинопоиска позволяет скачать определенный объем информации с одного адреса..

Оффлайн ac1970

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Импорт с kinopoisk.ru
« Ответ #279 : 11 Октября 2008, 16:24:54 »
Что-то вообще перестал брать какую бы то ни было информацию с Кинопоиска.  :( Операционка ХР, Версия PVD 0.9.8.20 (скачал/установил сегодня) ввел свои логин/пароль к Кинопоиску в ответ: "Ошибка при попытке связаться с сервером НТТР/1 1.403 Forbidden" Я таки что-то не так делаю или это у всех не работает??

Оффлайн D.A.R

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Импорт с kinopoisk.ru
« Ответ #280 : 11 Октября 2008, 16:53:28 »
Что-то вообще перестал брать какую бы то ни было информацию с Кинопоиска.  :( Операционка ХР, Версия PVD 0.9.8.20 (скачал/установил сегодня) ввел свои логин/пароль к Кинопоиску в ответ: "Ошибка при попытке связаться с сервером НТТР/1 1.403 Forbidden" Я таки что-то не так делаю или это у всех не работает??
у меня работает, если запрашивать инфу по каждой позиции отдельно.
пакетно пока не использовал.

nostra, а можно как-то улучшить ввод рейтинга вручную? а то сейчас по несколько раз иногда вводишь, а он не сохраняется, а звездами неудобно, там только округление до 0,5 а часто нужно другие варианты дробной части.
Извиняюсь, что не совсем в тему ;)

Оффлайн NewSky

  • Гуру
  • ****
  • Сообщений: 842
Re: Импорт с kinopoisk.ru
« Ответ #281 : 15 Октября 2008, 05:48:14 »
Зарядил тут... массовый стяг инфы с Кинопоиска по персонам.... утром понял, что забанили... Никто не в курсе, долго там в бане сидеть? а то ип прямой, не хотелось бы попасть в черный список какой нибудь.

А вообще странно... вроде бы место имело быть неким переговорам, некое добро дали юзерам Personal Video Database долбить их ресурс, тогда получается с ограничениями? А что бы пользователям не озвучить эти ограничения, или не сократить кол-во запросов в плагине до того, которое не будет блокировать? Очередная "половинчатость" :( хуже не бывает. Вроде и работает, вроде и достут есть, но чем так... да лучше бы вообще не работало... (ИМХО)

Оффлайн NewSky

  • Гуру
  • ****
  • Сообщений: 842
Re: Импорт с kinopoisk.ru
« Ответ #282 : 15 Октября 2008, 17:47:18 »
В НАЗЕДАНИЕ "ПОТОМКАМ"....
Цитировать
Здравствуйте.

1. на всегда
2. ip банятся независимо от используемого клиента, если вы создаете нагрузку на сервер.

Вы писали 15 октября 2008 г., 9:02:15:

> Доброго времени суток, Кинопоиск!

> Являюсь пользователем программы Personal Video Database, которая
> использует Ваш ресурс для сбора информации. Знаю, не так давно,
> Кинопоиск и разработчик  Personal Video Database пришли к некоему
> соглашению, что Кинопоиск позволяет пользоваться свое информацией по
> средствам Personal Video Database. Запустил программу в автоматическом
> режиме (по сбору информации о персонах) и в итоге мой IP
> (81.88.***.***) пользователь newsky оказался заблокированным.

> Вопросы:
> 1) Как долго продлится бан?
> 2) Все таки, какие существуют ограничения при использовании программ
> каталогизаторов ( Personal Video Database, All My Movies) на
> Кинопоиске, что бы не оказываться заблокированным?

> С уважением, Невский.



--
С уважением,
 Суханов Дмитрий                   mailto:deflo@kinopoisk.ru

Спасибо PVD за наше счастливое детство.... :(

Оффлайн kostelen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Импорт с kinopoisk.ru
« Ответ #283 : 15 Октября 2008, 19:40:30 »
Зарядил тут... массовый стяг инфы с Кинопоиска по персонам.... утром понял, что забанили... Никто не в курсе, долго там в бане сидеть?..
С лёгким паром, однако... ;D
Пакетная закачка, т.е. "массовый стяг инфы с Кинопоиска" ??? Ну-ну...

Цитировать
Спасибо PVD за наше счастливое детство....

А чем PVD виноват? Программа работает, если ею граммотно пользоваться...
Дальше только ИМХО (Имею Мнение Хрен Оспоришь):
- Пакетную закачку считаю ошибкой. Если, конешно, вам не всё равно, что вы закачали, соб-с-но...
- У Кинопоиска куча недостатков. Ошибок - океан. Хуже только kinoexpert. Более-менее - kinoteatr. Щас, поскольку позволяет обстановка на работе, забавляюсь тем, что исправляю ошибки Кинопоиска. Даты, постеры, фото и прочее... Реагируют, но не слишком быстро... Надеюсь, Суханов меня читает...  ;D
- Вечером занимаюсь собственным видеоархивом. Фильм за фильмом. Не напрягает. Хотя и приходится отслеживать кавычки, запятые, даты и т.д. Осталось около тыщи единиц. А я ж ещё и подкачиваю. К тому же ещё получил вчера инвайт на HD-трекер. PVD - помощник, а не мусоросборщик...
Я так думаю... (с)

Оффлайн Михалыч

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: Импорт с kinopoisk.ru
« Ответ #284 : 15 Октября 2008, 19:49:14 »
Спасибо PVD за наше счастливое детство.... :(
Ну с тем же успехом можно поблагодарить всех продавцов бытовых товаров которые продают мыло и веревку либо хозяйственные ножи..... ))))
По поводу скачивания - можно юзать (наверное) прокси сервер какой нибудь (если они не в черном списке кинопоиска).
Так же я думаю можно договориться с админом под честное пионерское (я не знал и я больше не буду).