Автор Тема: Импорт с kinopoisk.ru  (Прочитано 338059 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн nostra

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2749
    • Personal Video Database
Re: Импорт с kinopoisk.ru
« Ответ #375 : 07 Ноября 2008, 15:55:53 »
Цитировать
Походу все же задержка таки не работает Грустный Устанавливал и 3 и 5 и 10. Вот фрагмент лога с 10 (надеюсь там в секундах? не в милисекундах?)

В миллисекундах ;)

Мы уже работаем над постановлением по углублению конструктивных мер, принятых в результате консолидации

Оффлайн Larus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Импорт с kinopoisk.ru
« Ответ #376 : 07 Ноября 2008, 23:03:30 »
Не импортируется постер с кинопоиска: выбираем постер в появившемся окне - ОК- "фильмов не найдено". Такая проблема есть у кого?

Оффлайн Larus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Импорт с kinopoisk.ru
« Ответ #377 : 07 Ноября 2008, 23:10:17 »
Скачала плагин от 04.11.08 - все ОК. Спасибо за программу!!!

Оффлайн NewSky

  • Гуру
  • ****
  • Сообщений: 842
Re: Импорт с kinopoisk.ru
« Ответ #378 : 08 Ноября 2008, 08:02:07 »
Цитировать
Походу все же задержка таки не работает Грустный Устанавливал и 3 и 5 и 10. Вот фрагмент лога с 10 (надеюсь там в секундах? не в милисекундах?)

В миллисекундах ;)


Я пордона прошу, а сколько прописать нужно, что бы 3 сек или там 5 сек не ломилося на Кинопоиск? 300? 500? Слаб я в милисеках (да и Мартини с шампанским чото не в кайф смешалось...  :)

Оффлайн nostra

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2749
    • Personal Video Database
Re: Импорт с kinopoisk.ru
« Ответ #379 : 08 Ноября 2008, 10:14:30 »
Умножить на 1000, т.е. 3000 мсек = 3 сек и 5000 мсек = 5 сек

Цитировать
Мартини с шампанским чото не в кайф смешалось...  Улыбающийся

Могу себе представить  ;D
Мы уже работаем над постановлением по углублению конструктивных мер, принятых в результате консолидации

Оффлайн NewSky

  • Гуру
  • ****
  • Сообщений: 842
Re: Импорт с kinopoisk.ru
« Ответ #380 : 08 Ноября 2008, 12:23:26 »
Умножить на 1000, т.е. 3000 мсек = 3 сек и 5000 мсек = 5 сек
И чего это мне форум не выдал это сообщение в "последних с вашего посещения"... тогда бы я вписал не 500 а 5000 например и не был бы снова в бане на Кинопоиске надеюсь на час :)

off:
"чинюсь" тёмной Крушовицей :)


Upd:
Эх.... и с 5000 банят :( хорошо еще, что примерно на час. Сколько же ставить, что бы "не создавать нагрузку на сервер" и тем самым не ходить в баню...

Upd2:
Блин, с задержкой в 7000 забанили минут через 5, скачалось всего около 10-15 персон. Чо они там вообще, озверели? :(
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2008, 20:48:40 от NewSky »

Оффлайн dima800

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Re: Импорт с kinopoisk.ru
« Ответ #381 : 09 Ноября 2008, 09:19:40 »
10000 задержка - 80 человек - полет нормальный
ñåì Óäà÷è!

Оффлайн NewSky

  • Гуру
  • ****
  • Сообщений: 842
Re: Импорт с kinopoisk.ru
« Ответ #382 : 09 Ноября 2008, 09:53:26 »
10000 задержка - 80 человек - полет нормальный

1000 задержка примерно час работы - бан :)

Оффлайн djek-ural

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1223
  • Фильмов много не бывает.
Re: Импорт с kinopoisk.ru
« Ответ #383 : 09 Ноября 2008, 19:56:06 »
Короче заметил такой баг , или даже не знаю как его назвать. Работаю в 0.9.9.1 , делаю обновление актеров для оставшихся фильмов , со старой базы , и заметил что в плагине добавлена возможность импортировать инфу budget , box office , что есть очень классно , начинал работу с плагинами которые шли в комплекте , сейчас перешел на новую версию от 4-11-08 , заметил что импорт этой инфы не работает , смотрел по линкам в УРЛ , у большинства фильмов есть данные но где то не все , где есть бюджет , а где нет мировых сборов ( это так на заметку ) , или данные плагины заточены под старую версию или  ??? ....

ФЛУД не в тему : Что с сайтом , иногда русские буквы отображаются знаками вопроса , но стоит просто обновить страницу все исчезает  ???

Оффлайн NewSky

  • Гуру
  • ****
  • Сообщений: 842
Re: Импорт с kinopoisk.ru
« Ответ #384 : 12 Ноября 2008, 19:46:23 »
Господа, как все-же с "квадратиками" боретесь?

Оффлайн djek-ural

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1223
  • Фильмов много не бывает.
Re: Импорт с kinopoisk.ru
« Ответ #385 : 12 Ноября 2008, 20:02:12 »
Господа, как все-же с "квадратиками" боретесь?

Честно говоря пока ни как , я например уже привык к ним , они в основном меняют знаки препинания , их даже заменить на другой элемент , типа звездочка или /  , так даже прикольнее будет и красиво.

Оффлайн NewSky

  • Гуру
  • ****
  • Сообщений: 842
Re: Импорт с kinopoisk.ru
« Ответ #386 : 13 Ноября 2008, 22:34:14 »
nostra, задержка на Кинопоиске, все равно не приводит к нужному результату. Что стоит 10 сек, что ничего не стоит, все равно банят. Только в первом случае, сам импорт происходит дольше, а во втором быстрее (кол-во скачанной инфы по актерам примерно одинаковая). Стоит надеяться, что ситуация с Кинопоиском кординально изменится? Что им не нравится теперь? Запросы ну никак не могут нагружать сервер, в браузере гораздо сильней нагрузка, чем раз в 10 сек обращение (а другую прогрАММу вообще не банят, хоть обкачайся с ней) Или может алгоритм самой задерки неверен и тупому боту при такой задержке, все равно, видится загруз сервера? Исправление "квадратикоФФ" намечается на уровне фикса? "все постеры с Кинопоиска" стоит ждать в ОБОЗРИМОМ будущем? Все студии планируется импортировать с Кинопоиска?

Оффлайн nostra

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2749
    • Personal Video Database
Re: Импорт с kinopoisk.ru
« Ответ #387 : 14 Ноября 2008, 14:54:18 »
Цитировать
nostra, задержка на Кинопоиске, все равно не приводит к нужному результату. Что стоит 10 сек, что ничего не стоит, все равно банят. Только в первом случае, сам импорт происходит дольше, а во втором быстрее (кол-во скачанной инфы по актерам примерно одинаковая). Стоит надеяться, что ситуация с Кинопоиском кординально изменится? Что им не нравится теперь? Запросы ну никак не могут нагружать сервер, в браузере гораздо сильней нагрузка, чем раз в 10 сек обращение (а другую прогрАММу вообще не банят, хоть обкачайся с ней) Или может алгоритм самой задерки неверен и тупому боту при такой задержке, все равно, видится загруз сервера?

Я постараюсь решить этот вопрос с кинопоиском с ними напрямую когда бета будет процентов на 70 готова.

Цитировать
Исправление "квадратикоФФ" намечается на уровне фикса?

Да

Цитировать
"все постеры с Кинопоиска" стоит ждать в ОБОЗРИМОМ будущем?

Да

Цитировать
Все студии планируется импортировать с Кинопоиска?

Скорее всего, но когда не знаю.
Мы уже работаем над постановлением по углублению конструктивных мер, принятых в результате консолидации

Оффлайн МИНИКОМ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Импорт с kinopoisk.ru
« Ответ #388 : 16 Ноября 2008, 08:17:45 »
Господа! Извините за вопрос не по адресу, но на других страницах никто не отвечает: Кто знает-что случилось с сайтом
covers.mrcat? Может у него теперь другой адрес. Подскажите.

Оффлайн djek-ural

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1223
  • Фильмов много не бывает.
Re: Импорт с kinopoisk.ru
« Ответ #389 : 16 Ноября 2008, 12:16:39 »
А можно адрес поточнее covers.mrcat , а то у меня вот что выводит:

Вы попытались получить доступ к адресу http://covers.mrcat/, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.
Убедитесь, что соединение с Интернет активно, и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это соединение.