Голосование

Пожелания и планы

Drag&Drop (добавление фильма)
12 (2%)
FavIcon (отображение URL-фильма в виде иконки сайта) + отображение стран в виде флагов
12 (2%)
Создание screenshot-ов с помощью внешних программ
4 (0.7%)
Help
11 (1.9%)
Более информативная строка состояния
6 (1%)
Табличный вид (v0.1.0.0 beta)
9 (1.5%)
Возможность из фильма сделать эпизод и наоборот
17 (2.9%)
Нумерация сериалов. Нужны варианты реализации
9 (1.5%)
Copy and Paste фильмов из одной базы в другую
30 (5.1%)
Печать
13 (2.2%)
Экспорт в различные форматы (PDF, CHM, HTML, ...)
33 (5.6%)
Усовершенствование импорта
20 (3.4%)
Фильмография по студиям (аналог как по актерам) + отображение студий в карточке в виде иконок
15 (2.6%)
Детальная информация по рейтингам: кол-во проголосовавших, Top
17 (2.9%)
Краткое отображение адресов на сайты
5 (0.9%)
Информация о фильмах, вышедших в прокат
6 (1%)
Обмен сообщениями между пользователями базы, в т.ч. удалённо
5 (0.9%)
Полное массовое редактирование
34 (5.8%)
Словесное описание рейтинга
2 (0.3%)
Несколько копий одного фильма
28 (4.8%)
Несколько обложек и дисков к фильму
17 (2.9%)
Шаблоны для автоматической нумерации дисков
5 (0.9%)
Отмена последних действий
33 (5.6%)
Информация по сезонам сериалов
16 (2.7%)
Пользовательские поля в карточке персон
8 (1.4%)
Пользовательские цветные метки
13 (2.2%)
Улучшенный просмотр картинок
9 (1.5%)
Будильники
2 (0.3%)
Проверка качества фильмов
13 (2.2%)
Синонимы для списков (v0.9.9.8)
1 (0.2%)
Автообновление программы и дополнений к ней (v0.9.9.16)
25 (4.3%)
Сортировка по параметрам в статистике
5 (0.9%)
Просмотр скриншотов в реальном размере
6 (1%)
Статус "просмотрен" для всех серий
1 (0.2%)
Импортировать картинку с прямого URL
2 (0.3%)
Заполнение полей по умолчанию
6 (1%)
Отображение кол-ва эпизодов рядом с сериалом
10 (1.7%)
Дополнительное поле Номер Диска
8 (1.4%)
Сохранение пользовательских группировок
3 (0.5%)
Объединение персон
5 (0.9%)
Взаимовлияние изменений в эпизодах, сезонах и сериалах друг на друга
5 (0.9%)
Группирование фильмов одного цикла
14 (2.4%)
Более информативное удаление дубликатов
12 (2%)
Очистка отдельных полей
7 (1.2%)
Сохранение настроек программы
6 (1%)
Знаете ли Вы, что...
14 (2.4%)
"Роли" у всех персон
9 (1.5%)
Устранить дублирование изображений, объединять изображения
4 (0.7%)
Поиск дубликатов фильмов и персон
12 (2%)
Раскраска многострочных полей (v0.9.9.16)
1 (0.2%)
Краткое отображение имен файлов
0 (0%)
Сохранение фильтров расширенного поиска
4 (0.7%)
"Книжная полка"
7 (1.2%)
Унификация хранения изображений
4 (0.7%)
Загрузка информации обо всех персонах текущего фильма по одной кнопке
8 (1.4%)
Несколько копий одного фильма
2 (0.3%)
Превью фильмов/персон при группировке и выборе группе
1 (0.2%)
Файловый менеджер
2 (0.3%)

Проголосовало пользователей: 108

Автор Тема: Пожелания и планы  (Прочитано 636519 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Arg123

  • Гуру
  • ****
  • Сообщений: 407
Re: Пожелания и планы
« Ответ #195 : 06 Февраля 2009, 23:33:25 »
To Djek-ural

Цитировать

1). Сделать возможность увеличения скриншота(ов) и обложки(ек) при наведении на него курсора (можно опционально сделать в настройках- по выбору) - иногда бывает удобно.
2).Предусмотреть вырезку сэмпла с файла  - лучше один в один - без сжатия ( желательно не только с avi, но и других форматов - особенно VOB и др.), по возможности сделать выбор времени для сэмпла (1,2 или 5 минут, или произвольно), или интегрировать сторонюю программу для этих дел ( благо таких программ много и среди них много не очень больших по размеру).
3). Увеличить кол-во шаблонов для экспорта в html, в том числе и с возможностью чтобы можно было экспортировать всю информацию по фильму, или чтобы можно было выбирать что экспортировать, что нет, то что есть сейчас - недостаточно - увы :-( .
4). Не в обиду автору будет сказано - но функция снятия скриншотов работает очень медленно ( особенно это касается когда снимаются скриншоты с VOB - с болванки) , приходится ждать очень долго, поэтому пожелание такое - интегрировать программу Video Thumbnails Maker by Scorp ( оф.сайт - http://www.suu-design.com/projects_ru.html) для снятия скриншотов - тем более она поддерживает массу форматов, явно более быстрая и есть дополнительные возможности.  Я думаю всегда можно договорится с автором этой программы - ну например - можно в about в своей программе вставить ссылку на его сайт или рекламу его программы , или в форум здесь, а он наоборот - на своей странице, и в программе  сделает тоже самое , только уже на Personal Video Database - это как один из вариантов , всегда можно договорится ;-) ...
5).Предусмотреть возможность добавлять свои поля, или редактировать уже существующие.
6). Добавить в информацию о характеристиках видео : информацию о системе цветности (PAL, NTSC и пр.) и другую инфу (например используя GSpot из пакета KLite Codec Pack).
7). + скрипт для сайта www.kino-teatr.ru

Автору программы -  МОЛОДЕЦ !!!!

P.S.   Также поддерживаю идею о вычислении среднего битрейта, но не только для сериалов но и для DVD


Спасибо вам за критику и предложения...
1. Я только не понимаю зачем увеличивать , сейчас большинство вопросов идет что бы уменьшать размер отображаемых постеров , но если вы будете хранить изображения вне базы , то можно воспользоваться любой смотрелкой установленной на комьютере...
4. спешу огорчить , но программа которую вы указали , уже заранее подразумевает плату , и я не думаю что автору программы это понравиться , в Personal Video Database используются компоненты с открытыми исходниками
5. А вот это как раз есть , посмотрите внимательно настройки
6. система цветности , это мне кажется прошлый век , сейчас по Частоте кадров можно прикинуть , какая система цветности 30 - NTSK , 25 - Pal / Secam , тем более для компьютера это не имеет значения , я пользовался утилитой GSpot - и могу сказать что по скорости она проигрывает текушей встроенной в программу , а какие именно поля вы хотели бы добавить , там вроде бы остался не реализованный , количество кадров , а вся остальная информация есть.
7. скрипт дело хорошее , но указанный вами сайт имеет минимум информации по фильмам , по нему не удасться заполнить хотя бы главные поля.

Вот моя критика , а бить у нас не предусмотрено , наоборат рады свежему взгляду на программу...

Отвечаю на ваши - во многом справедливые замечания : -) :

1). Как правильно заметил Resha я имел ввиду действительно :

Цитировать

Если я правильно понял, то Arg123 устраивает текущее отображение картинок и он имел ввиду, что увеличивать их надо только при наведении мышки.
Arg123, а ты просто нажми один раз левой кнопкой на картинке - может это то, что ты ищешь?

Нажимал - даже- несколько раз,  ничего не происходит  ??? 

2). Честно говоря нигде не увидел что данная программа является платной - ни в самой программе , ни на сайте разработчика, да - если вы хотите персональный статус - золотой или платиновый  и подпись в программе - то нужно перечислить N-ую сумму денег автору, но использовать её можно совершенно свободно , да и не зря я же написал что можно договорится с автором как и на каких условиях можно использовать его программу в каталогизаторе, ну а если уж он не согласится - то это совсем другой разговор, стало быть нужно искать другие альтеранативы - не спорю. А данная программа тоже по моему основана на GPL, хотя я могу и ошибаться конечно. Может конечно я не нашел - может быть вы нашли где такое написано - говорю не в укор вам - просто самому интересно - напишите где это есть что это платная программа.

5).Да действительно - сейчас нашел где это сделать - у меня английская версия программы - просто сразу не разобрался :-( , вот только вопрос - эти поля можно произвольно вставлять в любое место или только жестко фиксировано ??? -  перед путём к файлу - после наград, нельзя ли сделать чтобы можно было произвольно добавлять в любое место - будь то информация по фильму или ТТХ фильма.

6). Не прикинуть конечно можно , но всё таки - именно обозначение системы - буквенное - как-то ближе  и понятнее - проще , хорошо - допустим - это мы с вами знаем - сколько кадров в PAL и сколько в NTSC , но ведь кто-то этого не знает, хотя для компьютера это - действительно не имеет никакого значения, а для конечного пользователя может иметь. Да вы правы - действительно все основные поля есть - опять просмотрел - английская версия  :) , можно еще добавить два поля -  Qf - "Frame Quality" in bits/pixel frame и Fields/s - Fields Per Second - number of half-images displayed per second when farmes are split by interlacing. - тут можете считать меня перфектционистом :) , в конечно итоге можно опять же встроить тот же Gspot - тем более это по-моему бесплатный продукт.

7). По многим фильмам да  согласен инфы мало , но есть также многие где информация достаточно полная , которой не найдешь на других сайтах , конкретные примеры привести не могу - поскольку  не сравнивал , но то что они есть - это точно.

To Nostra

Спасибо за полный и обстоятельный ответ по всем пунктам - в принципе согласен , но я ( думаю и другие тоже  ;) ) конечно же прекрасно понимаем что человек вы занятой - без под***ок - на самом деле  и чудес от вас сразу не ожидаем - естессно на всё нужно время - сделаете через 3 - 6 - 12 месяцев - хорошо , нет - ну и ладно :-) , даже если вы сделаете часть из того что уже предложили ( не только из предложенного мной :-) ) , то и это будет хорошо !!! , продолжайте развивать программу в том направлении куда она сейчас идёт - удачи Вам !!! ...

P. S. На счёт шаблонов в Html -  подскажите пож-та где они храняться  и начём они написаны - я не спец в программировании , но у меня есть знакомые - помогут разобраться - постараюсь написать  ( если получится конечно :) ) еще несколько шаблонов для экспорта в Html , я так понимаю для экспорта в шаблон Html используется еще какой-то скрипт - для сбора данных в полях , так ??? Да и попутно - возможно ли в дальнейшем ( ну хотя бы через 1 год :) )  предусмотреть экспорт  не только в Html , ну и например в Excel - желательно чтобы были все поля.

Какие параметры сайта нужно знать чтобы написать скрипт для сбора информации ( как по фильму, так и по актёрам и режиссёрам) из него ???.
Я русский - я горжусь !!!

БОРИС Миронов - Народный Президент русского народа и других коренных народов России!
http://borismironov.livejournal.com/

Сбор подписей в поддержку кандидата Бориса Миронова:
http://borismironov.livejournal.com/659.html

Оффлайн Tsume

  • Гуру
  • ****
  • Сообщений: 778
  • Я просто иду в Рай
Re: Пожелания и планы
« Ответ #196 : 06 Февраля 2009, 23:52:30 »
Цитировать
Нажимал - даже- несколько раз,  ничего не происходит   
Нужен на самом деле ДВОЙНОЙ щелчок левой кнопкой мышки!
Цитировать
Честно говоря нигде не увидел что данная программа является платной - ни в самой программе , ни на сайте разработчика, да - если вы хотите персональный статус - золотой или платиновый  и подпись в программе - то нужно перечислить N-ую сумму денег автору, но использовать её можно совершенно свободно , да и не зря я же написал что можно договорится с автором как и на каких условиях можно использовать его программу в каталогизаторе, ну а если уж он не согласится - то это совсем другой разговор, стало быть нужно искать другие альтеранативы - не спорю. А данная программа тоже по моему основана на GPL, хотя я могу и ошибаться конечно. Может конечно я не нашел - может быть вы нашли где такое написано - говорю не в укор вам - просто самому интересно - напишите где это есть что это платная программа.
Она полубесплатная! Т.е. бесплатно сильно урезанный вариант. А за денежку добавляется много чего:
Цитировать
Движок Экстрим. Работает на 30-300% быстрее стандартных. Продвинутый рендеринг, улучшенная совместимость, более контрастная картинка.
 Несколько способов выбирать кадры вручную.   Поддержка интерфейса командоной строки.
Ну и так далее, и главное (если не заметили) в бесплатной версии НЕТ РУЧНОГО ВЫБОРА КАДРОВ!!! А так очень даже хорошая программа.
Цитировать
5).Да действительно - сейчас нашел где это сделать - у меня английская версия программы - просто сразу не разобрался :-( , вот только вопрос - эти поля можно произвольно вставлять в любое место или только жестко фиксировано  -  перед путём к файлу - после наград, нельзя ли сделать чтобы можно было произвольно добавлять в любое место - будь то информация по фильму или ТТХ фильма.
Можно вставлять только в специально отведеное для них место :( Можно авторские поля под себя называть и для других целей использовать (чем часто я и пользуюсь), это так совет!
Цитировать
Не прикинуть конечно можно , но всё таки - именно обозначение системы - буквенное - как-то ближе  и понятнее - проще , хорошо - допустим - это мы с вами знаем - сколько кадров в PAL и сколько в NTSC , но ведь кто-то этого не знает, хотя для компьютера это - действительно не имеет никакого значения, а для конечного пользователя может иметь. Да вы правы - действительно все основные поля есть - опять просмотрел - английская версия   , можно еще добавить два поля -  Qf - "Frame Quality" in bits/pixel frame и Fields/s - Fields Per Second - number of half-images displayed per second when farmes are split by interlacing. - тут можете считать меня перфектционистом  , в конечно итоге можно опять же встроить тот же Gspot - тем более это по-моему бесплатный продукт.
А чем MediaInfo плох? Это просто автор использует 1% от его возможностей, а так это лучщая прога для получения сведений о видео файле!
Цитировать
понимаю для экспорта в шаблон Html используется еще какой-то скрипт - для сбора данных в полях , так  Да и попутно - возможно ли в дальнейшем ( ну хотя бы через 1 год  )  предусмотреть экспорт  не только в Html , ну и например в Excel - желательно чтобы были все поля.
Вообще-то есть и экспорт и в Excel и даже просто в текстовой файл! Внимательнее смотрите.
Цитировать
Какие параметры сайта нужно знать чтобы написать скрипт для сбора информации ( как по фильму, так и по актёрам и режиссёрам) из него
Желательно знать Паскаль + не особо зная можно почитать здесь  руководство http://www.videodb.info/forum_ru/index.php?topic=62.0 а потом смотря уже готовые примеры и исходный код страниц сайта (соотвественно подбирая теги там) делать. Ну и спрашивать советы у других ;)
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2009, 00:03:40 от Tsume »

Оффлайн Tsume

  • Гуру
  • ****
  • Сообщений: 778
  • Я просто иду в Рай
Re: Пожелания и планы
« Ответ #197 : 06 Февраля 2009, 23:56:20 »
В догонку про шаблоны экспорта вот тут расписанно:
http://www.videodb.info/forum_ru/index.php?topic=34.0
Ну еще вот тут почитать можно немного:
http://www.videodb.info/forum_ru/index.php?topic=148.0

Оффлайн Arg123

  • Гуру
  • ****
  • Сообщений: 407
Re: Пожелания и планы
« Ответ #198 : 07 Февраля 2009, 01:58:51 »
Цитировать
Нажимал - даже- несколько раз,  ничего не происходит   
Нужен на самом деле ДВОЙНОЙ щелчок левой кнопкой мышки!
Цитировать
Честно говоря нигде не увидел что данная программа является платной - ни в самой программе , ни на сайте разработчика, да - если вы хотите персональный статус - золотой или платиновый  и подпись в программе - то нужно перечислить N-ую сумму денег автору, но использовать её можно совершенно свободно , да и не зря я же написал что можно договорится с автором как и на каких условиях можно использовать его программу в каталогизаторе, ну а если уж он не согласится - то это совсем другой разговор, стало быть нужно искать другие альтеранативы - не спорю. А данная программа тоже по моему основана на GPL, хотя я могу и ошибаться конечно. Может конечно я не нашел - может быть вы нашли где такое написано - говорю не в укор вам - просто самому интересно - напишите где это есть что это платная программа.
Она полубесплатная! Т.е. бесплатно сильно урезанный вариант. А за денежку добавляется много чего:
Цитировать
Движок Экстрим. Работает на 30-300% быстрее стандартных. Продвинутый рендеринг, улучшенная совместимость, более контрастная картинка.
 Несколько способов выбирать кадры вручную.   Поддержка интерфейса командоной строки.
Ну и так далее, и главное (если не заметили) в бесплатной версии НЕТ РУЧНОГО ВЫБОРА КАДРОВ!!! А так очень даже хорошая программа.
Цитировать
5).Да действительно - сейчас нашел где это сделать - у меня английская версия программы - просто сразу не разобрался :-( , вот только вопрос - эти поля можно произвольно вставлять в любое место или только жестко фиксировано  -  перед путём к файлу - после наград, нельзя ли сделать чтобы можно было произвольно добавлять в любое место - будь то информация по фильму или ТТХ фильма.
Можно вставлять только в специально отведеное для них место :( Можно авторские поля под себя называть и для других целей использовать (чем часто я и пользуюсь), это так совет!
Цитировать
Не прикинуть конечно можно , но всё таки - именно обозначение системы - буквенное - как-то ближе  и понятнее - проще , хорошо - допустим - это мы с вами знаем - сколько кадров в PAL и сколько в NTSC , но ведь кто-то этого не знает, хотя для компьютера это - действительно не имеет никакого значения, а для конечного пользователя может иметь. Да вы правы - действительно все основные поля есть - опять просмотрел - английская версия   , можно еще добавить два поля -  Qf - "Frame Quality" in bits/pixel frame и Fields/s - Fields Per Second - number of half-images displayed per second when farmes are split by interlacing. - тут можете считать меня перфектционистом  , в конечно итоге можно опять же встроить тот же Gspot - тем более это по-моему бесплатный продукт.
А чем MediaInfo плох? Это просто автор использует 1% от его возможностей, а так это лучщая прога для получения сведений о видео файле!
Цитировать
понимаю для экспорта в шаблон Html используется еще какой-то скрипт - для сбора данных в полях , так  Да и попутно - возможно ли в дальнейшем ( ну хотя бы через 1 год  )  предусмотреть экспорт  не только в Html , ну и например в Excel - желательно чтобы были все поля.
Вообще-то есть и экспорт и в Excel и даже просто в текстовой файл! Внимательнее смотрите.
Цитировать
Какие параметры сайта нужно знать чтобы написать скрипт для сбора информации ( как по фильму, так и по актёрам и режиссёрам) из него
Желательно знать Паскаль + не особо зная можно почитать здесь  руководство http://www.videodb.info/forum_ru/index.php?topic=62.0 а потом смотря уже готовые примеры и исходный код страниц сайта (соотвественно подбирая теги там) делать. Ну и спрашивать советы у других ;)


1). Да нет MediaInfo совсем не плох, но как вы сами же заметили - он используется только на 1% :-)
2). Ну то что вы описали - это конечно хорошо - более быстрый движок по снятию скринов и , более сочная картинка и т.п , но даже в полубесплатной версии ( по вашей терминологии) данная программа - работает обьективно - быстрее и лучше чем в Video Database - не в обиду автору говорю- еще раз  повторюсь, а что касаемо до выбора кадров - то кто мешает удалить  потом не нужные - скажем назначить в этой программе - например так - скрин 1,2 и т.д - в любом случае  снимает он их последовательно, да и скриншотов вполне хватит 10-15 ( макс .20) для оценки качества. Кстати вот почему неплохо со временем сделать возможность вырезки сэмпла + с указанием пути к нему - ссылки на него ( это так я додумал походу :) ), всё таки динамика это есть динамика , а статитичное изображение не есть динамичное.
3). Я нашел только один более менее близкий формат к Excel - это CSV, но экспортировать  его в Excel - проблематично , уж больно специфичный :-( ...

За информацию по шаблонам  для экспорта в Html - спасибо, почитаю, подумаю ... 

В любом случае - будем ждать как сделает Nostra ....

Я русский - я горжусь !!!

БОРИС Миронов - Народный Президент русского народа и других коренных народов России!
http://borismironov.livejournal.com/

Сбор подписей в поддержку кандидата Бориса Миронова:
http://borismironov.livejournal.com/659.html

Оффлайн NewSky

  • Гуру
  • ****
  • Сообщений: 842
Re: Пожелания и планы
« Ответ #199 : 07 Февраля 2009, 08:46:13 »
To Arg123:

filter="XLS Files|*.xls" в описание шаблона экспорта и будет вам excel. Данные рекомендую разделять табуляцией. Единственное, при этом, нужно, что бы внутри полей (например описания) не было знака табуляции. После экспорта такой файл без проблем открывается и в 2003 и в 2007 Офиссе. Единственное, он (Excel)  сначала ругнется, что формат отличается, но открывается без проблем, потом просто пересохраняем файл и всё. Прилагаю свой шаблон. Предупреждаю, он заточен под скрипт с Кинопоиска и очень индивидуален и недоделан, выкладываю его просто для наглядного примера, как это примерно выглядит.

Переименуйте расширение txt в ptm и положите в папку...Plugins\Templates

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2009, 08:49:31 от NewSky »

Оффлайн djek-ural

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1223
  • Фильмов много не бывает.
Re: Пожелания и планы
« Ответ #200 : 07 Февраля 2009, 16:09:27 »
Вообше то отвечая на ваш пост , я только хотел показать что форум живой , так то этот раздел "вотчина" Ностры , только он знает программу на 150 % ( 100%-основные возможности , 50%-будушие функции )
А со скриптами всегда пожалуйста , если надо у меня есть электронные версии книг по Паскалю , но если вы с ним знакомы , для вас это будет не проблема...

Оффлайн Timon83

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Пожелания и планы
« Ответ #201 : 10 Февраля 2009, 10:52:02 »
А можно ли создать плагин для http://kinozal.tv/ там много очень полезного....

Оффлайн Reset

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1362
Re: Пожелания и планы
« Ответ #202 : 10 Февраля 2009, 20:44:05 »
А можно ли создать плагин для http://kinozal.tv/ там много очень полезного....
А что бы ты хотел от этого скрипта и сайта, чего не предоставляет, например, тот же КиноПоиск.Ru?
Нет описания? Нужны ответы? Есть предложения? Не хватает сайтов?

Оффлайн Timon83

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Пожелания и планы
« Ответ #203 : 11 Февраля 2009, 18:28:34 »
А что бы ты хотел от этого скрипта и сайта, чего не предоставляет, например, тот же КиноПоиск.Ru?
Кинопоиск конечно беспорно хороший сайт,но бывает такое,что когда новые фильмы выходят их там нет....Жду я от него тоже самое,что и от кинопоиска...Просто я думаю:1.Выбор должна быть. 2.Удобно будет людям кто пользуется этим трекером(а я думаю таких не мало)скачал фильм,посмотрел и тут же добавил себе инфу с помощью этого скрипта.

P.S:Я думаю вооще сотруднечество с этим трекером будет полезно обеим сторонам,люди там со всех стран мира,думаю программа найдёт там своих почитателей....

Оффлайн djek-ural

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1223
  • Фильмов много не бывает.
Re: Пожелания и планы
« Ответ #204 : 12 Февраля 2009, 02:57:35 »
А что бы ты хотел от этого скрипта и сайта, чего не предоставляет, например, тот же КиноПоиск.Ru?
Кинопоиск конечно беспорно хороший сайт,но бывает такое,что когда новые фильмы выходят их там нет....Жду я от него тоже самое,что и от кинопоиска...Просто я думаю:1.Выбор должна быть. 2.Удобно будет людям кто пользуется этим трекером(а я думаю таких не мало)скачал фильм,посмотрел и тут же добавил себе инфу с помощью этого скрипта.

P.S:Я думаю вооще сотруднечество с этим трекером будет полезно обеим сторонам,люди там со всех стран мира,думаю программа найдёт там своих почитателей....

Будет время будет скрипт , я сейчас пишу скрипт для другого сайта , ну а потом видно будет ...

Оффлайн ViNNNtalik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 163
  • А еще и крестиком вышивать умею
Re: Пожелания и планы
« Ответ #205 : 12 Февраля 2009, 12:54:53 »
Есть такое предложение: в карточку актера добавить поле: рост (на кинопоиске такое есть) и дату смерти
Активная жизненная позиция обычно означает классическое шило в заднице

Оффлайн Tsume

  • Гуру
  • ****
  • Сообщений: 778
  • Я просто иду в Рай
Re: Пожелания и планы
« Ответ #206 : 12 Февраля 2009, 13:03:58 »
Цитировать
Есть такое предложение: в карточку актера добавить поле: рост (на кинопоиске такое есть) и дату смерти
дата смерти уже есть, внимательнее посмотри!

Оффлайн ViNNNtalik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 163
  • А еще и крестиком вышивать умею
Re: Пожелания и планы
« Ответ #207 : 12 Февраля 2009, 13:18:03 »
Цитировать
Есть такое предложение: в карточку актера добавить поле: рост (на кинопоиске такое есть) и дату смерти
дата смерти уже есть, внимательнее посмотри!
Извиняюсь, не заметил..и вот почему. Не проверял на большом колличестве актеров. Но вот например (http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/13391/) у Берни Мака она не скачивается.
Активная жизненная позиция обычно означает классическое шило в заднице

Оффлайн Tsume

  • Гуру
  • ****
  • Сообщений: 778
  • Я просто иду в Рай
Re: Пожелания и планы
« Ответ #208 : 12 Февраля 2009, 13:54:03 »
Цитировать
Извиняюсь, не заметил..и вот почему. Не проверял на большом колличестве актеров. Но вот например (http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/13391/) у Берни Мака она не скачивается.
Ну это уже к разработчикам скрипта. А так конечно хотелось бы побольше полей для персон (названия не так важны - их всегда можно переименовать), но это уже на усмотрение автора  ;)

Оффлайн djek-ural

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1223
  • Фильмов много не бывает.
Re: Пожелания и планы
« Ответ #209 : 12 Февраля 2009, 15:22:42 »
я единственное не вижу смысл в поле рост , не понимаю зачем , кто нибудь привидите пример для чего нужен рост , или только для того что бы сгруппировать персон по росту и смотреть кто самый маленький а кто большой или на сколько сантиметров Том Круз ниже Арнольда Шварценнегера ...
Бессмысленное по информациооной нагрузке поле ( это мое ИМХО )

 

anything