Голосование

Какие студии необходимо грузить по умолчанию в стандартное поле Студии?

Никакие
3 (3.7%)
Производство
58 (70.7%)
Спецэффекты
9 (11%)
Прокат
12 (14.6%)

Проголосовало пользователей: 59

Автор Тема: КиноПоиск.ru (фильмы)  (Прочитано 824332 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Arg123

  • Гуру
  • ****
  • Сообщений: 407
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #1050 : 04 Ноября 2011, 22:09:50 »
А в чем может быть проблема? Раньше с кинопоиска информация о фильмах грузилась отлично, а с каждой новой версией скриптов все хуже и хуже. С последней версией 1.0.7.43 у меня примерно на 30 фильмов грузит только для одного. Скрипты для постеров и скринов для того  же кинопоиска работают как часы, а вот скрипт для описания фильмов работает как хочет. Причем видно, что он пытается что то получить, но ответ от кинопоиска - Eror и поля остаются не заполненными. Спасибо.
Небольшое пояснение - неустойчивая работа скриптов связна с тем , что довольно таки часто на КП любят менять дизайн/движок самого сайта - в части описания фильмов и/или актёров добавляя разные например фичи для поиска, соответственно если движок меняется , то нужно менять и в самом плагине/скрипте ... , скрипт писался довольно давно, тогда они еще не так любили менять дизайен  ;D ...
 
+ довольно таки часто КП бывает просто перегружен или если например пробовать забирать информацию (обновлять) по нескольким сотням фильмов ,  тем более с 1 IP , сайт воспринимает столь большое кол-во запросов с одного ip как "ddos-атаку" и может блокировать на какое-то время пользователя ...

проблему частично можно было бы решить если бы КП сотрудничал с PVD , как например сотрудничает с тем же AMM (All My Movies), правда не знаю на чём основано то сотрудничество  ;D, но раз та программа платная можно предположить что какую-то часть профита автор программы отстёгивает КП + они рекламирует эту прогу на сайте, а он соот. их ресурс+ они ему предоставляют всю инфу по движку и изменениями - соответственно можно своевременно учитывать измения в движке и вносить изменения в скрипт ...
Я русский - я горжусь !!!

БОРИС Миронов - Народный Президент русского народа и других коренных народов России!
http://borismironov.livejournal.com/

Сбор подписей в поддержку кандидата Бориса Миронова:
http://borismironov.livejournal.com/659.html

Оффлайн NovaRaider

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #1051 : 22 Ноября 2011, 12:44:56 »
Импорт вообще перестал работать? Иногда что-то находит, но ничего не добавляет. В строке состояния последнее сочетание такое же, как и при импорте персон

Оффлайн NewSky

  • Гуру
  • ****
  • Сообщений: 842
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #1052 : 22 Ноября 2011, 13:10:23 »
А нет возможности, подправить скрипт, что бы "Другие названия" писались не сплошным списком:

а, так, как это делает плагин IMDB:


Оффлайн djek-ural

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1223
  • Фильмов много не бывает.
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #1053 : 22 Ноября 2011, 15:13:20 »
Сделать можно , только если кто то еще не против.

Оффлайн NewSky

  • Гуру
  • ****
  • Сообщений: 842
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #1054 : 22 Ноября 2011, 15:39:22 »
djek-ural, естественно. (хотя интиресно, кому такая каша из слов друг-за-другом может нравится, а главное быть полезной).
Если честно, с этой просьбой я лоханулся, в том смысле, что ткнул при виде новых сообщений в этой теме, на 1 страницу, а там было сообщение от 2008 года оставленного пользователем Grey, насчет обновлений, которые грядут (ну на тот момент) а я подумал, что он теперь занимается поддержкой данного скрипта, мне то думалось, что это и есть крайнее сообщение темы :) Вообщем, забейте. Просто смотрю и Reset как-то не ежедневно тут появляется, а насколько я помню именно он в основном поддерживал скрипт, а кто сейчас "главный правщик" не знаю. Подправят (если остальные не будут против - хорошо, не подправят - Бог с ним, затру IMDBишными данными, просто (возвращаюсь с чего начал :) ) кому и главное зачем может нравится та каша, которая есть сейчас.

Оффлайн djek-ural

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1223
  • Фильмов много не бывает.
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #1055 : 22 Ноября 2011, 15:47:06 »
В последне время или я правлю скрипт или unreal666 , правка сделано будет выглядеть примерно так , смотри скриншот , это конечно хуже чем у imdb , иначе придется усложнять код скрипта , а код у Reset и так уникальный

[вложение удалено администратором]

Оффлайн djek-ural

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1223
  • Фильмов много не бывает.
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #1056 : 22 Ноября 2011, 15:57:01 »
Сейчас еще посмотрел данные страницы кинопоиска , вариант "иначе" не существует , так как на кинопоиске названию идут просто сплошным списком , в некоторых местах есть запятые , "на них я и сделал правку" , а в некоторых местах просто сплошной текст и понять где начинается название а где заканчивается не всегда возможно.

Оффлайн NewSky

  • Гуру
  • ****
  • Сообщений: 842
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #1057 : 22 Ноября 2011, 18:51:28 »
Да, немногим лучше чем как было и однозначно хуже чем на IMDB. Жаль. Ну ничего не поделать, лопатить из-за этого код вообще не стоит. Спасибо.

Оффлайн djek-ural

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1223
  • Фильмов много не бывает.
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #1058 : 23 Ноября 2011, 05:01:54 »
Импорт вообще перестал работать? Иногда что-то находит, но ничего не добавляет. В строке состояния последнее сочетание такое же, как и при импорте персон
С этим можно поподробнее , используете ли вы Проксомитрон , выложите лог работы программы для конкретики.

Оффлайн peterxx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #1059 : 23 Ноября 2011, 14:52:14 »
Поддерживаю NovaRaider. Сегодня обновил скрипты. С кинопоиска перестало что-либо загружаться. С других сайтов вроде грузится.

Оффлайн djek-ural

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1223
  • Фильмов много не бывает.
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #1060 : 23 Ноября 2011, 15:29:32 »
Поддерживаю NovaRaider. Сегодня обновил скрипты. С кинопоиска перестало что-либо загружаться. С других сайтов вроде грузится.
Сегодня никаких обновлений не выходило , по крайней мере для кинопоиска. Пожалуйста выложите лог работы программы , и ответьте на вопрос используете ли вы проксомитрон.

Оффлайн djek-ural

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1223
  • Фильмов много не бывает.
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #1061 : 23 Ноября 2011, 15:32:10 »
Только что проверил PVD на версии 0.9.9.21 все прекрасно работает , только одну проблему заметил перестали грузится награды.
А нет награды грузятся , просто забыл что не у всех фильмов бывают.
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2011, 15:34:52 от djek-ural »

Оффлайн peterxx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #1062 : 23 Ноября 2011, 15:44:25 »
Поддерживаю NovaRaider. Сегодня обновил скрипты. С кинопоиска перестало что-либо загружаться. С других сайтов вроде грузится.
Сегодня никаких обновлений не выходило , по крайней мере для кинопоиска. Пожалуйста выложите лог работы программы , и ответьте на вопрос используете ли вы проксомитрон.

Проксомитрон не использую, поскольку понятия не имею, что это такое.
Пробовал на фильме "Искупление (Atonement) http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/255611/
Лог прилагаю

[вложение удалено администратором]

Оффлайн djek-ural

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1223
  • Фильмов много не бывает.
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #1063 : 23 Ноября 2011, 15:48:25 »
Ставьте проксомитрон , иначе никак.
Смотрите тему здесь http://www.videodb.info/forum_ru/index.php/topic,371.msg11691.html#msg11691
и здесь http://www.videodb.info/forum_ru/index.php/topic,236.msg11701.html#msg11701

Оффлайн peterxx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #1064 : 23 Ноября 2011, 16:02:01 »
Ставьте проксомитрон , иначе никак.
Смотрите тему здесь http://www.videodb.info/forum_ru/index.php/topic,371.msg11691.html#msg11691
и здесь http://www.videodb.info/forum_ru/index.php/topic,236.msg11701.html#msg11701

Большое спасибо! Все работает в лучшем виде.

 

anything