Голосование

Какие студии необходимо грузить по умолчанию в стандартное поле Студии?

Никакие
3 (3.7%)
Производство
58 (70.7%)
Спецэффекты
9 (11%)
Прокат
12 (14.6%)

Проголосовало пользователей: 59

Автор Тема: КиноПоиск.ru (фильмы)  (Прочитано 824422 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн djek-ural

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1223
  • Фильмов много не бывает.
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #975 : 23 Июля 2011, 16:23:02 »
Вот суть блокировки работы программы , кинопоиск скорешился с создателями программы ALL My MOVIES , подробности в скриншоте.

[вложение удалено администратором]

Оффлайн wwmax

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #976 : 23 Июля 2011, 17:38:35 »
Во блин!
Это чё ж, получается PVD теперь "преследуется по закону" чтоль??
 ???  ???  ???
PVD v.0.9.9.29
*************
2x Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E6550 @ 2.33GHz
Windows XP Service Pack 2 build 2600

Оффлайн parasite

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 79
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #977 : 24 Июля 2011, 16:50:54 »
Правим в хидерах Accept-Encoding с "identity" на стандартный от браузера, и продолжаем наслаждаться шоу.

PS: я поправил путем промежуточного прокси-скриптика на Перле. Плагины вообще не трогал (лениво...) :)
« Последнее редактирование: 24 Июля 2011, 16:54:46 от parasite »

Оффлайн Vik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #978 : 25 Июля 2011, 06:54:37 »
Правим в хидерах Accept-Encoding с "identity" на стандартный от браузера, и продолжаем наслаждаться шоу.

PS: я поправил путем промежуточного прокси-скриптика на Перле. Плагины вообще не трогал (лениво...) :)

Привет
если у тебя получилось надурить то дай пошагово что куда и скриптик.

Оффлайн djek-ural

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1223
  • Фильмов много не бывает.
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #979 : 25 Июля 2011, 13:47:19 »
Правим в хидерах Accept-Encoding с "identity" на стандартный от браузера, и продолжаем наслаждаться шоу.

PS: я поправил путем промежуточного прокси-скриптика на Перле. Плагины вообще не трогал (лениво...) :)
Да действительно , выложите как это можно присбособить для большинства людей. Скрипт такой функцией не обладает , хотя есть функция изменяющая поле Реферер , такое может только программа , соответсвенно нужно ждать что на это скажет Ностра.
П,П,С -Ностра есть ли  в скриптовом движке функция генератора случайных чисел ? , у меня просто есть задумка.

Оффлайн Arg123

  • Гуру
  • ****
  • Сообщений: 407
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #980 : 26 Июля 2011, 19:16:54 »
Вот суть блокировки работы программы , кинопоиск скорешился с создателями программы ALL My MOVIES , подробности в скриншоте.

Таки да, не дремлют конкуренты, у них - на КП по моему даже реклама AMM есть и в форуме КП тоже, вполне возможно что это было организовано с подачи AMM ,всё таки про этот форум они знают , а бесплатный и к тому же функциональный конкурент их программе не нужен , если PVD хорошо работает с КП, то наф им платный аналог, вот и могли подо@@@ать нам  >:(,  и даже в контакте сообщество есть , ссылку по понятным причинам давать не буду - дабы не рекламировать , кому нужно найдут сами.
Я думаю нужно тоже организовать группу PVD в ВК , хотя я и не очень люблю ВК , но будет полезнее для популяризации.

В своё время я предлагал навести "мосты" м/у PVD и КП, и вроде бы даже кой какие попытки со стороны ностры были, но увы :( , не срослось, сейчас может быть по другому было, но как грится - на каждую хитрую гайку найдётся свой болт ;-) .

Думается мне что всё-таки нужно обращаться к разрабу скрипта и допиливать его ...

вот кстати ссылка с офф.сайта AMM, кое-что объясняет:
Синхронизация All My Movies с аккаунтом на Кинопоиск.ру-http://www.bolidesoft.com/rus/allmymovies/kinopoisk-sync.html
« Последнее редактирование: 26 Июля 2011, 19:22:38 от Arg123 »
Я русский - я горжусь !!!

БОРИС Миронов - Народный Президент русского народа и других коренных народов России!
http://borismironov.livejournal.com/

Сбор подписей в поддержку кандидата Бориса Миронова:
http://borismironov.livejournal.com/659.html

Оффлайн parasite

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 79
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #981 : 27 Июля 2011, 15:22:46 »
Правим в хидерах Accept-Encoding с "identity" на стандартный от браузера, и продолжаем наслаждаться шоу.
PS: я поправил путем промежуточного прокси-скриптика на Перле. Плагины вообще не трогал (лениво...) :)
Да действительно , выложите как это можно присбособить для большинства людей. Скрипт такой функцией не обладает , хотя есть функция изменяющая поле Реферер , такое может только программа , соответсвенно нужно ждать что на это скажет Ностра.
У меня НЕТ поправленного плагина для PVD - я исправлял вопрос СТОРОННИМИ костылями. Весь вопрос - пофиксить Accept-Encoding на каноничный (а это - одна строчка).
В плагины PVD я вообще не смотрел, и как они написаны и на каком языке - я понятия даже не имею. У меня всё работает со старыми версиями.

Те, кто знают что такое хидеры HTTP - вполне могут поправить сами. Не, кто не знает - тому моя одна строчка ничем не поможет, ибо придется ставить Линуха+Перла (подождите лучше разработчика, другими словами).

PS: впрочем, если кому не терпится - вот она же (но на LUA - для HC для всей моей подсетки):
function Request()   hc.request_header = re.replace(hc.request_header, [[^Accept-Encoding: \K[^\r\n]+]], 'text/html,application/xhtml+xml,application/xml;q=0.9,*/*;q=0.8')   end
По состоянию на сейчас - кинопоиск для PVD работает в полном обьеме.
« Последнее редактирование: 27 Июля 2011, 15:29:35 от parasite »

Оффлайн unreal666

  • Гуру
  • ****
  • Сообщений: 533
    • Сайт unreal666
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #982 : 03 Августа 2011, 13:25:54 »
v1.0.7.36 от 03.08.2011
! Исправлена загрузка MPAA.
! Исправлена загрузка даты релиза (мировая премьера).
PVD 1.0.2.7, Win 7 x64, Phenom II X6 1055T 3.5 GHz / 8 GiB / 5,4 TiB / HD 4870 1 GiB

Оффлайн djek-ural

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1223
  • Фильмов много не бывает.
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #983 : 04 Августа 2011, 15:18:04 »
v1.0.7.36 от 03.08.2011
! Исправлена загрузка MPAA.
! Исправлена загрузка даты релиза (мировая премьера).

unreal666 спасибо за правку , я честно говоря не заметил.

Оффлайн unreal666

  • Гуру
  • ****
  • Сообщений: 533
    • Сайт unreal666
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #984 : 04 Августа 2011, 22:48:52 »
Это не просто справка.
Я сам и правил это.
PVD 1.0.2.7, Win 7 x64, Phenom II X6 1055T 3.5 GHz / 8 GiB / 5,4 TiB / HD 4870 1 GiB

Оффлайн setget

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 69
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #985 : 07 Августа 2011, 16:11:30 »
Всем привет!
Обнаружил глюк при импорте с кинопоиска.
(Пользуюсь Проксомитроном, иначе никак!)

 

[вложение удалено администратором]

Оффлайн djek-ural

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1223
  • Фильмов много не бывает.
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #986 : 07 Августа 2011, 16:43:28 »
Я вообше удивляюсь что он работает , у меня вообше по фильмам ничего не загружает , при включенном проксомитроне.

Оффлайн setget

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 69
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #987 : 07 Августа 2011, 16:51:03 »
Я вообше удивляюсь что он работает , у меня вообше по фильмам ничего не загружает , при включенном проксомитроне.

У меня шпарит только в путь, с imdb и кинопоиска без проблем. Я в проксомитроне отключил некоторые фильтры, иначе окошки с выбором фильма блочились. Ну и потом еще в расширенных настройках PVD поставил Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.0; en-EN; rv:1.6) Gecko/20040206 Firefox/1.0.1, тем самым избавившись от некоего бага при импорте с imdb)

Kill pop-up windows убрал в Web-page фильтрах прокса!

Ну и в окошке логов посмотрел, там три цвета сообщения, фильтры выделяются фиолетовым. У меня на кинопоиске отражалось 4 фильтра, все их отключил и все пошло! Вот только как их точное название не запомнил, кроме одного.
« Последнее редактирование: 07 Августа 2011, 17:00:55 от setget »

Оффлайн djek-ural

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1223
  • Фильмов много не бывает.
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #988 : 07 Августа 2011, 17:11:05 »
посмотрю что можно сделать , но только завтра

Оффлайн setget

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 69
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #989 : 07 Августа 2011, 17:17:23 »
да тут одно обидно, кинопоиск убивает лучшую прогу по фильмам на сегодня)

 

anything