Голосование

Какие студии необходимо грузить по умолчанию в стандартное поле Студии?

Никакие
3 (3.7%)
Производство
58 (70.7%)
Спецэффекты
9 (11%)
Прокат
12 (14.6%)

Проголосовало пользователей: 59

Автор Тема: КиноПоиск.ru (фильмы)  (Прочитано 826719 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ViNNNtalik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 163
  • А еще и крестиком вышивать умею
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #555 : 10 Августа 2009, 19:54:17 »
Reset, поправь пожалуйста скрипт: после изменений на кинопоиске поыпались поля: Другие названия, Релиз на DVD, Релиз на Blu-ray, Рейтинг MRAA
Активная жизненная позиция обычно означает классическое шило в заднице

Оффлайн drov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #556 : 10 Августа 2009, 23:28:27 »
Я имел в виду, что как обычно показываю файл - он мне выделяет в поиске часть названия файла, типа: Boiler Room - Boilernaja, после поиска прописывает в НАЗВАНИИ не переводное название (как раньше), а ту-же фразу из поиска:  Boiler Room - Boilernaja, а оригинальное название не прописывает  вообще - поле пустое. Изменил фразу из поста, стало чуть лучше в других названиях, но все-равно коряво.

Самое главное: некорректно прописывает переведенное название (просто копирует из поля поиска, хотя фильм определяет правильно и оставляет пустым поле оригинального названия)

Оффлайн Reset

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1362
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #557 : 11 Августа 2009, 02:47:32 »
Я благодарен всем участникам форума за обнаруженные ошибки. Постараюсь исправить их в ближайшее время. К сожалению, сейчас нахожусь в длительной командировке, доступ в интернет ограничен GPRS. Поэтому задержки в обновлении скрипта неизбежны.
Заранее приношу свои извинения всем пользователям программы.
Нет описания? Нужны ответы? Есть предложения? Не хватает сайтов?

Оффлайн NewSky

  • Гуру
  • ****
  • Сообщений: 842
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #558 : 11 Августа 2009, 04:40:22 »
Я имел в виду, что как обычно показываю файл - он мне выделяет в поиске часть названия файла, типа: Boiler Room - Boilernaja, после поиска прописывает в НАЗВАНИИ не переводное название (как раньше), а ту-же фразу из поиска:  Boiler Room - Boilernaja, а оригинальное название не прописывает  вообще - поле пустое. Изменил фразу из поста, стало чуть лучше в других названиях, но все-равно коряво.

Самое главное: некорректно прописывает переведенное название (просто копирует из поля поиска, хотя фильм определяет правильно и оставляет пустым поле оригинального названия)

странно... я не поленился создать пустую базу, переименовать файл примерно под название указанное выше, даже специально ошибку в оригинальном названии допустил, для усложнения задачи и все равно, всё прекрасно находится, заносится, отображается и сохраняется :)
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2017, 17:34:13 от NewSky »

Оффлайн drov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #559 : 11 Августа 2009, 23:30:29 »
ПОМОЖИТЕ люди добрые! Скрипт проследний, прога то-же, все проверил, а оно не работает.

Оффлайн Скептик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #560 : 13 Августа 2009, 06:45:07 »
кому надо срочно поправить "Другие названия, найдите в скрипте строку
     Tmp := Replace (TextBetween (HTML, 'кадры  новости сайт  ', '">', False, curPos));и замените строкой
     Tmp := Replace (TextBetween (HTML, 'кадры  новости сайт  ', '" />', False, curPos));
Мне тоже помогло с "другими названиями". Спасибо. А вот "оригинальное название" не берет вообще. Приходится идти по ссылке и копировать вручную.


Оффлайн Nicolas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #561 : 14 Августа 2009, 12:16:02 »
По поводу замечаний:

 Когда фильм просмотрен, в верхнем левом углу ставишь галку, автоматически добавляется число (текущее). Так вот у меня дата просмотра выходит за поля программы и кроме первых двух чисел ничего не видно. (не видно месяц, год). Не кретично и,возможно, об этом писали и я просто пропустил, но довожу до сведения.

Спасибо за программу

Оффлайн Nicolas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #562 : 14 Августа 2009, 13:00:45 »
Заметил, что при импорте инфы с IMDB отображается большее количество наград и премий, чем при использовании Кинопоиска ( в остальном, собственно, всё совпадает). Хотелось бы видеть все награды, тем более, что признание вещь существенная в сравнении с теми же тегами.
Можно ли это как-то поправить?

С Уважением

Оффлайн wwmax

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #563 : 14 Августа 2009, 13:25:50 »
...Можно ли это как-то поправить? ...
Можно выбрать для импорта не просто kinopoisk.psf а imdb+kinopoisk.batch - тогда будет браться инфа с обоих сайтов и взаимодополняться (если правильно выставить галочки в настройках imdb.dll и kinopoisk.psf: отсутствие галочки - ничего не скачивать по этой позиции; затенённая галочка - не перезаписывать инфу по этой позиции, если она уже есть; обычная галочка - перезаписать инфу по этой позиции)
PVD v.0.9.9.29
*************
2x Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E6550 @ 2.33GHz
Windows XP Service Pack 2 build 2600

Оффлайн Duran

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 79
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #564 : 15 Августа 2009, 09:46:50 »
По поводу замечаний:

 Когда фильм просмотрен, в верхнем левом углу ставишь галку, автоматически добавляется число (текущее). Так вот у меня дата просмотра выходит за поля программы и кроме первых двух чисел ничего не видно. (не видно месяц, год). Не кретично и,возможно, об этом писали и я просто пропустил, но довожу до сведения.

Спасибо за программу

Это проблема шкурки, а не скрипта. Что бы поправить нужно лезть именно в нее, или как вариант в перевод, заменив на сокращение, например - "Просм."

Оффлайн Nicolas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #565 : 16 Августа 2009, 14:02:00 »
Спасибо:)

Оффлайн Lu

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 88
  • Senior Analyst
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #566 : 16 Августа 2009, 19:21:34 »
а что насчет MPAA? с кинопоиска не тянется  ???

Оффлайн cooltj

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #567 : 18 Августа 2009, 07:53:32 »
При загрузке фильмов выдает список, выбираешь нужный, а потом снова выдает список, но уже пустой. Беда...

Оффлайн zmedia

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Heavy Metal!
    • Z-Media
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #568 : 18 Августа 2009, 20:15:37 »
По поводу замечаний:

 Когда фильм просмотрен, в верхнем левом углу ставишь галку, автоматически добавляется число (текущее). Так вот у меня дата просмотра выходит за поля программы и кроме первых двух чисел ничего не видно. (не видно месяц, год). Не кретично и,возможно, об этом писали и я просто пропустил, но довожу до сведения.

Спасибо за программу

Это проблема шкурки, а не скрипта. Что бы поправить нужно лезть именно в нее, или как вариант в перевод, заменив на сокращение, например - "Просм."
Для шкурки "PVD Classic" ищем строку <column width="120" space="1"> и заменяем 120 на 160 ;)
« Последнее редактирование: 18 Августа 2009, 20:19:06 от zmedia »
Reg@rdZ
http://z-media.ya.ru/
==================

Оффлайн Хобот

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Re: КиноПоиск.ru (фильмы)
« Ответ #569 : 19 Августа 2009, 02:29:46 »
При загрузке фильмов выдает список, выбираешь нужный, а потом снова выдает список, но уже пустой. Беда...
А в шапке второго окна со списком не написано название и год фильма?Если написано,то на ок нажми,он вытянет этот фильм.

 

anything