Автор Тема: Хочу поделиться...  (Прочитано 7115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NewSky

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 842
Хочу поделиться...
« : 16 Декабря 2008, 21:49:19 »
Сразу, дважды, хочу оговориться: 1) Не нашел подходящей темы в форуме, решил сюда запостить, если нельзя с подобным - прошу прощения. 2) Кто не такой "тёмный" как я, и знал об описанном ниже - не смейтесь :)

Собственно, ничего военного, просто, как то на одном не маленьком трекере, попалась раздача в интиресно выполненном (лично для меня интиресным) "модным" ныне стиле с зеркальным отражением. Ну, все, такие думаю видели не раз и кому-то возможно такое совсем и не нравится. Озадачился, как подобное можно сделать, нашел урок для фотошопа, разобрался, но с каждой обложкой так париться было лень (еще всю базу нужно переделать, не до рюшечек :) ) но подумал, наверняка есть софт, который сам такое делает. И точно, подсказали, на том самом не маленьком трекере :) программа называется Insofta Cover Commander Всё до нельзя просто. Настраиваем шаблон с постером и только закидываем новые постеры и сэйвим, закидываем и сэйвим :)
Небольшое Видео, как подобные постеры смотрятся в рамках всеми нами обожаемой PVD. Может кто-то, что-то подобное хотел, может кому-то в этом помог :)

« Последнее редактирование: 10 Апреля 2017, 17:44:11 от NewSky »

Оффлайн djek-ural

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1223
  • Фильмов много не бывает.
Re: Хочу поделиться...
« Ответ #1 : 17 Декабря 2008, 04:39:24 »
Вешица красивая , а сколько эти картинки весят , это же gif - формат , и наверняка по 1-2 мегабайта....

Оффлайн NewSky

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 842
Re: Хочу поделиться...
« Ответ #2 : 17 Декабря 2008, 04:44:27 »
Вешица красивая , а сколько эти картинки весят , это же gif - формат , и наверняка по 1-2 мегабайта....
Не, в гиф это я 5 штук собрал, для примера, а так обычный жипег, смотря какое разрешение, но не больше обычного. Я все делаю под 420 по ширине.

Alexash

  • Гость
Re: Хочу поделиться...
« Ответ #3 : 05 Мая 2009, 11:31:59 »
Попалось следующее на глаза. Может кому будет полезным.  :)
Это описание Торрент-агрегатора кино-трекеров Kinosbor.ru