Автор Тема: IMDB (Фильмы)  (Прочитано 107354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн setget

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 69
Re: IMDB (Фильмы)
« Ответ #165 : 22 Сентября 2015, 12:08:05 »
Привет!

Надежды нет, но все ж пишу я.

Скрипт стал забирать имена  актеров/режиссеров с диакритическими знаками в таком формате: Nicole MuÑoz (заглавные буквы)

Оффлайн Silver63rus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: IMDB (Фильмы)
« Ответ #166 : 25 Сентября 2015, 22:01:09 »
Привет!

Надежды нет, но все ж пишу я.

Скрипт стал забирать имена  актеров/режиссеров с диакритическими знаками в таком формате: Nicole MuÑoz (заглавные буквы)

Именно, в таком виде имена представлены в исходном коде страницы. А для исправления, имени и описания, надо добавлять разбор строки по буквам. И, при соответствии определённому символу, в данном случае диакритическими знакам, заменят их на обычные. Для каждого знака писать замену. Вряд ли, кто-то этим займется. Так как, программа давно уже не поддерживается, да и  на данном форуме люди уже не сидят.

Оффлайн djek-ural

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1223
  • Фильмов много не бывает.
Re: IMDB (Фильмы)
« Ответ #167 : 01 Октября 2015, 16:43:54 »
Ну я еще периодически заглядываю. Могу что то пописать , но без подвигов. Нужен какой то мало мальски стабильный коллектив людей что были постоянно на форуме. А писать на пустом форуме я как то не привык. Кроме меня есть еще люди которые могут заниматься поддержкой но не хочут. Это unreal66. Ну и мне нужен хотя бы какой нибудь помошник который бы мог подсказать где и что можно или надо подправить , я не про код а про скрипты каких сайтов.

Оффлайн Ivek23

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 64
Re: IMDB (Фильмы)
« Ответ #168 : 23 Ноября 2015, 14:33:32 »
Я установил Топ 250 код, теперь он работает должным образом.

Imdb фильм (1) сценарий
в 0.1.0.7  от 22.11.2015

Существует также Imdb фильм + imdb пакетного файла
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2015, 14:35:28 от Ivek23 »
Ivek23

Оффлайн Natik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Большое спасибо nostra!!!
Re: IMDB (Фильмы)
« Ответ #169 : 06 Февраля 2016, 02:45:00 »
Здравствуйте!
Вот из последнего.
1. Вместо оригинального названия фильма пишется "function moveTo(){return true;}function resizeTo(){return true;}".
2. Рейтинг фильма не забирается.
3. Продюсеры и композиторы не забираются.
4. У режиссёров и сценаристов ссылка даётся с добавкой "?ref_=tt_ov_dr" или "?ref_=tt_ov_wr". Таким образом, персоны дублируются.
Ошибка № 3 была и раньше, затем всё стало нормально, а потом вернулась вместе с остальными.
Если есть возможность у людей, понимающих в структуре этого плагина, прошу вас, исправьте.
Заранее спасибо.

Оффлайн Ivek23

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 64
Re: IMDB (Фильмы)
« Ответ #170 : 06 Февраля 2016, 19:04:24 »
Здравствуйте!
Вот из последнего.
1. Вместо оригинального названия фильма пишется "function moveTo(){return true;}function resizeTo(){return true;}".
2. Рейтинг фильма не забирается.
3. Продюсеры и композиторы не забираются.
4. У режиссёров и сценаристов ссылка даётся с добавкой "?ref_=tt_ov_dr" или "?ref_=tt_ov_wr". Таким образом, персоны дублируются.
Ошибка № 3 была и раньше, затем всё стало нормально, а потом вернулась вместе с остальными.
Если есть возможность у людей, понимающих в структуре этого плагина, прошу вас, исправьте.
Заранее спасибо.

Изменения также на веб-страницах IMDB, а также в исходном коде на веб-сайтах IMDB.
Ivek23

Оффлайн Pacifist

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 139
Re: IMDB (Фильмы)
« Ответ #171 : 30 Сентября 2017, 09:43:08 »
IMDB совершенно уже нельзя оживить? Например создать скрипт как в Кинопоиске?  ???