Автор Тема: PVD+Twitter  (Прочитано 6727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NewSky

  • Гуру
  • ****
  • Сообщений: 842
PVD+Twitter
« : 11 Сентября 2009, 17:16:57 »
Никак не могу понять технологию, в какой последовательности нужно совершать действия, что-бы в Twitter передовался например новый, добавленный фильм в "нормальном" виде, то есть, с заполненными урлами, названиями, а не в том виде, в который вносится либо руками, либо манагером. При массовом добавлении тем более отсылается то, что прочиталось с файла. Думаю, не совсем удачно реализована взаимосвязь. Мне кажется при заполнении новой карточки и только после применения изменений хорошо-бы отправлялись данные, а то как-то сложно "правильно" добавить новый фильм.

Оффлайн nostra

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2749
    • Personal Video Database
Re: PVD+Twitter
« Ответ #1 : 12 Сентября 2009, 22:51:30 »
Да это только первая версия плагина по большей части изначально служащего демонстацией возможностей нового типа плагинов. Я учту проблему с добавлением фильмов в будущем.
Мы уже работаем над постановлением по углублению конструктивных мер, принятых в результате консолидации

Оффлайн NewSky

  • Гуру
  • ****
  • Сообщений: 842
Re: PVD+Twitter
« Ответ #2 : 13 Сентября 2009, 10:34:43 »
Да это только первая версия плагина по большей части изначально служащего демонстацией возможностей нового типа плагинов. Я учту проблему с добавлением фильмов в будущем.
А как ты делаешь, что у тебя на Twittere всё заносится корректно и урл и названия? какова последовательность действий? (я это о добавлении новых фильмов)

Оффлайн nostra

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2749
    • Personal Video Database
Re: PVD+Twitter
« Ответ #3 : 13 Сентября 2009, 12:13:13 »
Я добавляю фильмы сканером. Сканер распознаёт обычно ориг название и год, а я добавляю название. Урлы берутся из невидимых фильмов т.е. если фильма нет вообще (в том чмсле и невидимого), то и у меня без урла будет...
Мы уже работаем над постановлением по углублению конструктивных мер, принятых в результате консолидации

 

anything