Автор Тема: Общие вопросы (не знаете куда писать , пишите здесь)  (Прочитано 315628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nostra

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2749
    • Personal Video Database
и последний вопрос: как сделать так, чтобы в связях фильмов названия отображались на русском?

Этого на данный момент сделать нельзя
Мы уже работаем над постановлением по углублению конструктивных мер, принятых в результате консолидации

Оффлайн Makcim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Как перенести базу данных с одного компьютера на другой?При переносе резервной копии не работает загрузка постеров и скриншотов.

Оффлайн Tsume

  • Гуру
  • ****
  • Сообщений: 778
  • Я просто иду в Рай
Как перенести базу данных с одного компьютера на другой?При переносе резервной копии не работает загрузка постеров и скриншотов.
Можно тупо скопировать папку с базой ;)
+ не забыть файлик настроек из документов (хотя он не обязателен, просто если хочешь точно такие же настройки - то нужно и его так же заменить на другом компе).

Оффлайн Makcim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Почему не загружаются постеры из КиноПоиска?

Оффлайн LeoXX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Поправьте кто название темы: Общие вопросы (не знаете куда писать , пишите здесь) ;)

Оффлайн fizz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Почему не загружаются постеры из КиноПоиска?

У меня тоже самое, + ко всему при загрузке информации по персонам отображается только текущий фильм, а лсьальная фильмография отсутствует, хотя есть информация "Всего фильмов: 7.   Первый: 1998 год.   Последний: 2010 год."

Оффлайн Arg123

  • Гуру
  • ****
  • Сообщений: 407
Чёт я наверное не вкуриваю насчёт нумерации новых версии (бильдов)  ??? ::) - почему сейчас версия 0.9.9.21 , хотя вроде бы уже была 0.9.9.4  ??? :o , ине кажется по логике должна быть восходящая нумерация - сначала 0.9.9.21 , а уж потом 0.9.9.4 и далее по списку, или может я чего путаю  ??? ::) ...

Да и когда ждать 0.9.9.22 ??? , а то у меня создалось такое впечатление ( может и обманчивое)  ::) ??? , что программа подзаглохла  ::) ??? :P ...
Я русский - я горжусь !!!

БОРИС Миронов - Народный Президент русского народа и других коренных народов России!
http://borismironov.livejournal.com/

Сбор подписей в поддержку кандидата Бориса Миронова:
http://borismironov.livejournal.com/659.html

Оффлайн nostra

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2749
    • Personal Video Database
0.9.9.4 нужно понимать как 0.9.9.04, что соответсвенно мень ше, чем 0.9.9.21

Цитировать
Да и когда ждать 0.9.9.22

Сорри, не могу сказать

Цитировать
а то у меня создалось такое впечатление ( может и обманчивое)  Строит глазки Непонимающий , что программа подзаглохла  Строит глазки Непонимающий Показает язык ...

Разработка немного убивали в скорости, но это временный феномен. Недавно я добавил ещё один плагин и было поправлено несколько имеющихся плагинов. Потихоньку я разрабатываю следующую версию основной программы, но во первых у меня было много работы, а во вторых лето всё таки...
Мы уже работаем над постановлением по углублению конструктивных мер, принятых в результате консолидации

Оффлайн Makcim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Почему не загружаются скриншоты из КиноПоиска?Постеры стали загружаться после обновления скрипта.

Оффлайн Arg123

  • Гуру
  • ****
  • Сообщений: 407
Почему не загружаются скриншоты из КиноПоиска?Постеры стали загружаться после обновления скрипта.
Смотри здесь - http://www.videodb.info/forum_ru/index.php?topic=370.msg10585;topicseen#msg10585 , там же новая версия ...
nostra
ясно , будем ждать  ::) ;) ...
Я русский - я горжусь !!!

БОРИС Миронов - Народный Президент русского народа и других коренных народов России!
http://borismironov.livejournal.com/

Сбор подписей в поддержку кандидата Бориса Миронова:
http://borismironov.livejournal.com/659.html

Оффлайн Reset

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1362
Почему не загружаются скриншоты из КиноПоиска?Постеры стали загружаться после обновления скрипта.
Выложены новые версии скриптов загрузки скриншотов и обложек. Необходимо скачать их или вручную, или через Помощь -> Поиск обновлений.
« Последнее редактирование: 05 Июня 2010, 21:37:41 от Reset »
Нет описания? Нужны ответы? Есть предложения? Не хватает сайтов?

Оффлайн Makcim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Спасибо!

Оффлайн sergmsv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Всегда готов!
Не добавляются постеры с кинопоиска в базу. Находит постеры, предлагает выбрать устраивающий постер и далее ошибка. Скрипты обновлены.

[вложение удалено администратором]

Оффлайн wwmax

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
?
То nostra:

Поставил v.0.9.9.21 - всё прекрасно работает, СПАСИБО (слегка запоздалое :) )
Обнаружил одно ощутимое неудобство: в предыдущей v.0.9.8.19 правым кликом в строке "Распол. файла" выделялся весь путь к этому файлу (очень удобно: скопировал, вставилил в строку пути ТоталКомандера - и перешёл непосредственно к файлу). Теперь же по правому клику просто появляется курсор, т.е. нужно ещё дополнительно самому выделять всю строку чтобы её скопировать.
Нельзя ли вернуть функцию выделения всей строки правым кликом (как например при правом клике по названию фильма, только без вывода контекста)?
А в идеале вообще привязать к правому клику функцию "скопировать в буфер"?

Спасибо.

ЗЫ:
Может я не по адресу, может это функция шкурки, но у меня шкурка PVD Classic - не знаю кто её писал....
« Последнее редактирование: 09 Июня 2010, 12:10:58 от wwmax »
PVD v.0.9.9.29
*************
2x Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E6550 @ 2.33GHz
Windows XP Service Pack 2 build 2600

Оффлайн wwmax

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
И ещё вопрос ко всем кто пользует КиноПоиск: у всех информация с сайта поступает нормально?
У меня уже пару недель какие-то странные тормоза: 1-3 странички фильмов открываются с нормальной скоростью - а потом на минуту или две сайт просто не доступен, потом опять 1-3 странички - и снова недоступен (т.е. никаких ошибок, просто странички не открываются).
И в ПВД такая же бодяга: для 2-4 фильмов инфа забирается нормально - а потом перестаёт, приходится через пару минут снова обновлять карточку чтобы инфа скачалась...
Такое ощущение что стоит какой-то ограничительный тайминг для посетителей, ни у кого нет такого?
« Последнее редактирование: 09 Июня 2010, 12:22:28 от wwmax »
PVD v.0.9.9.29
*************
2x Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E6550 @ 2.33GHz
Windows XP Service Pack 2 build 2600

 

anything