Автор Тема: Общие вопросы (не знаете куда писать , пишите здесь)  (Прочитано 322470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nostra

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2749
    • Personal Video Database
 <column width="x" height="x">
       <poster autosize="true"/>
      </column>
Мы уже работаем над постановлением по углублению конструктивных мер, принятых в результате консолидации

Оффлайн djek-ural

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1223
  • Фильмов много не бывает.
Тут небольшая проблемка вышла , она не серьезная но о ней стоит рассказать.
У меня на диске вместе с фильмами расположены видеоклипы , программа их тоже собирает при сканирование жесткого диска.
Только вот я потом удивлялся откуда у меня появился фильма Madonna - ... ;D

Оффлайн djek-ural

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1223
  • Фильмов много не бывает.
По своей глупости перешел на 09921 версию программы , да перешел так что безвовзвратно.
Проблема в том что не отображаются постеры которые я загрузил еще программой 09914.
Проверил папку они там лежат , проверил пути в настройках базы указаны все правильно , программа показывает что постеры вроде бы есть , даже указывает их количество подробности в скриншоте.

Добавил
Проверил новые постеры добавляются и отображаются а вот куда делись старые ...

[вложение удалено администратором]
« Последнее редактирование: 05 Августа 2010, 10:36:02 от djek-ural »

Оффлайн djek-ural

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1223
  • Фильмов много не бывает.
я конечно понимаю что моя новость не такая важная , но проблема не в постерах а в базе так глюк за глюком и базе конец.

Оффлайн nostra

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2749
    • Personal Video Database
Насколько я помню никаких изменений касательно изображений между версиями 0.9.9.14 и 0.9.9.21 не было...
0. Сделай резервную копию базы
1. Запости здесь полные пути к изображениям, к файлу базы и программе.
2. Попробуй поменять руть к мзображениям, применить настройки, а затем сменить его обратно
3. Попробуй включить опцию сохранять изображения в базе, применить настройки, а затем вернуть настройку обратно

П.С. Сорри, что не отвечал - был в отпуске
Мы уже работаем над постановлением по углублению конструктивных мер, принятых в результате консолидации

Оффлайн djek-ural

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1223
  • Фильмов много не бывает.
Не знаю даже как все было , в пррограмме просто изменил путь к постерам на другой применил , прога мне по этому пути даже перебросила часть постеров как новые 6 шт , так и несколько старых 2 шт. , после этого вновь восстановил путь на старые настройки и постеры появились в мгновение ока причем все.
Большое спасибище.
А отпуск это хорошо ;)

Оффлайн Tsume

  • Гуру
  • ****
  • Сообщений: 778
  • Я просто иду в Рай
nostra, есть какие-нибудь подвижки в разработке версии 1?
P.s. Если что, то готов помочь в тестировании (аля нахождении багов и т.п.)  ;)

Оффлайн djek-ural

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1223
  • Фильмов много не бывает.
Tsume не торопи события , 1 версия это все таки первая версия , к ней отношение более серьезное , лучше еще полгода подождать чем опять писать целые разделы на форуме с багами.
Ну эт конечно моё мнение ...

Оффлайн Tsume

  • Гуру
  • ****
  • Сообщений: 778
  • Я просто иду в Рай
djek-ural, да я не тороплюсь. Я просто поинтересовался  ;)

Оффлайн djek-ural

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1223
  • Фильмов много не бывает.
Дальнейшие вопросы по этой теме предлагаю писать здесь http://www.videodb.info/forum_ru/index.php?topic=695.0

Оффлайн Greenshark

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
Решил хранить постеры, скриншоты и т.д. отдельно от базы. Выставил функцию "Сохранять скриншоты и обложки в одельных папках для каждого фильма". Всё работает, сохраняется по указанному пути, создаёт папки под каждый фильм. Но если после этого я начинаю вносить новые изображения для других фильмов, то они отображаются в определённой папке просто с последовательными номерами (так сказать всё в кучу) без переименовывания и создания  соответствующих папок.
Помогите пожалуйста разобраться.

Оффлайн kinomexanik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Доброг времени.
Программа супер. Спасибо за ниё.
Подскажите пожалуйста будет ли поддержка blu-ray и Rumexов (не в mkv) в дальнейших версия программы?
Так как имеется коллекция из рипов ((mkv) программа справляется на ура!), а вот с BD есть проблемы.

Оффлайн nostra

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2749
    • Personal Video Database
Посмотрим, тут многое зависит от сторонних компонентов, но скорее всего будет.
Мы уже работаем над постановлением по углублению конструктивных мер, принятых в результате консолидации

Оффлайн kinomexanik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Спасибо!
Будем ждать.

Оффлайн Greenshark

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
А как быть с моим вопросом? Или он очень сложный?

 

anything