Автор Тема: Общие вопросы (не знаете куда писать , пишите здесь)  (Прочитано 315627 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн djek-ural

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1223
  • Фильмов много не бывает.
Подскажите пожалуйста, появляется следующая ошибка при импорте информации об актерах.

Причем если актер новый в базе, информация добавляется нормально.
Если актер уже был в базе, а нужно просто обновить информацию о нем то вылетает эта ошибка. Что удивительно ошибка вылетает не у всех актеров.

Такая ошибка проявляется, когда в конце адреса стоит слеш. Ностре сказал он думает. ЖДЕМ решение.
Как уже известно , Vik был прав , нужно подредактировать скрипт для кинопоиска по сбору персон , скорее всего в какой то старой версии скрипта по сбору информации по фильму была ошибка и он добалял "/" в конце адреса , сейчас все исправлено , поэтому на новых персонах работает нормально , поробуйте обратится к http://www.videodb.info/forum_ru/index.php?action=profile;u=257 он писал скрипты для сбора персон , для вашего случая достатточно что бы скрипт перед запросом адреса вырезал из адреса этот злосчастный слеш.

Оффлайн Reset

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1362
Подскажите пожалуйста, появляется следующая ошибка при импорте информации об актерах.

Причем если актер новый в базе, информация добавляется нормально.
Если актер уже был в базе, а нужно просто обновить информацию о нем то вылетает эта ошибка. Что удивительно ошибка вылетает не у всех актеров.

Такая ошибка проявляется, когда в конце адреса стоит слеш. Ностре сказал он думает. ЖДЕМ решение.
Как уже известно , Vik был прав , нужно подредактировать скрипт для кинопоиска по сбору персон , скорее всего в какой то старой версии скрипта по сбору информации по фильму была ошибка и он добалял "/" в конце адреса , сейчас все исправлено , поэтому на новых персонах работает нормально , поробуйте обратится к http://www.videodb.info/forum_ru/index.php?action=profile;u=257 он писал скрипты для сбора персон , для вашего случая достатточно что бы скрипт перед запросом адреса вырезал из адреса этот злосчастный слеш.
Я не могу этого делать. URL идет напрямую в программу.
nostra, есть ли какая-то возможность из скрипта взять url в самом начале обновления персоны?
« Последнее редактирование: 18 Июля 2011, 20:56:18 от Reset »
Нет описания? Нужны ответы? Есть предложения? Не хватает сайтов?

Оффлайн morrison

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
Если кто вдруг сталкивался, у меня небольшая проблема - пропадает язык English в описании аудиокодеков и субтитров. Все остальные языки указываются корректно.
Есть смутное воспоминание, что это я случайно его в какой-то момент переименовал в ничто через настойки - list - languages.
Можно ли как-то отменить это действие?

Спасибо

Оффлайн wwmax

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
За последние несколько недель, при заборе инфы с IMDb, несколько раз проявлялась вот такая табличка:
 
После нажатия "OK" или "Esc" на клавиатуре - скачивание прекращается, но при повторной попытке всё скачивается без новых табличек.
Что бы это значило?

Версия PVD 0.9.9.21, плагины свежие (но возможно не самые последние)
PVD v.0.9.9.29
*************
2x Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E6550 @ 2.33GHz
Windows XP Service Pack 2 build 2600

Оффлайн morrison

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
2 wwmax
в самых последних пофиксено, у меня правда бета версия pvd
« Последнее редактирование: 21 Июля 2011, 22:53:16 от morrison »

Оффлайн wwmax

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
в самых последних пофиксено
Это мне? А, увидел правку)))
Если да - то не хочу я пока с последними торопиться (пока не устаканится финальная v.1.x), 0.9.9.21 меня в общем-то пока полностью устраивает.
Или речь о плагинах и скриптах?
« Последнее редактирование: 21 Июля 2011, 23:01:08 от wwmax »
PVD v.0.9.9.29
*************
2x Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E6550 @ 2.33GHz
Windows XP Service Pack 2 build 2600

Оффлайн morrison

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
плагин версии 0.9.6.5, свежий, полученный через автоапдейт в PVD 1.0.1.0 Beta :). Про версию я к тому что не уверен как обстоят дела с вашим билдом pvd..
« Последнее редактирование: 21 Июля 2011, 23:22:03 от morrison »

Оффлайн Vicadin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
Добрый день! Пользуюсь PVD 0.9.9.21.... Не импортируется информация о фильмах с Кинопоиска! Использую скрипт 1.0.7.35. Возможно проблема со скриптами....Необходима ваша помощь! Заранее благодарен!

Оффлайн djek-ural

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1223
  • Фильмов много не бывает.
Добрый день! Пользуюсь PVD 0.9.9.21.... Не импортируется информация о фильмах с Кинопоиска! Использую скрипт 1.0.7.35. Возможно проблема со скриптами....Необходима ваша помощь! Заранее благодарен!
На кинопоиске изменения , возможно нужно редактировать скрипт в сответствие с изменениями. Вы не первый заметили эту проблему.

Оффлайн Vicadin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
Спасибо! Такая же проблема и с импортом информации о персонах с Кинопоиска! Видимо и данный скрипт требует переработки!!  

Оффлайн Vicadin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
Добрый день! У меня вопрос по поводу шкурки к фильмам, а именно PVD VinT. Остановил свой выбор именно на ней... Вопрос в следующем, можно ли подправить верхнее поле - Название фильма. Так как к примеру если у фильма длинное название, то оно не умещается в поле и заходит за постер. Можно ли как то поправить это? Ну скажем, опустив немного постер, а название к примеру располагалось бы по центру всей странички информации....Считаю данный скин очень удобным и приятным на глаз..не яркий и виделены отдельными цветами поля..Автору большое спасибо! Прилагаю скрин, чтобы наглядно объяснить свою просьбу...

[вложение удалено администратором]

Оффлайн unreal666

  • Гуру
  • ****
  • Сообщений: 533
    • Сайт unreal666
Так пойдет?
Если пойдет, то вот скин - http://multi-up.com/543055

[вложение удалено администратором]
PVD 1.0.2.7, Win 7 x64, Phenom II X6 1055T 3.5 GHz / 8 GiB / 5,4 TiB / HD 4870 1 GiB

Оффлайн Vicadin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
Так пойдет?
Если пойдет, то вот скин - http://multi-up.com/543055

Просто великолепно!! Спасибо большое! То что нужно.. :)

Оффлайн Vicadin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли как то сохранять свои настройки в программе, включая скины и пользовательские поля, чтобы после переустановки программы не приходилось заново всё настраивать?

Оффлайн djek-ural

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1223
  • Фильмов много не бывает.
Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли как то сохранять свои настройки в программе, включая скины и пользовательские поля, чтобы после переустановки программы не приходилось заново всё настраивать?
Нет , программа хранит некоторые настройки в конфигурационном файле , а некоторые настройки в файле базы данных. Возможно частичное сохранение настроек.

 

anything