Автор Тема: Общие вопросы (не знаете куда писать , пишите здесь)  (Прочитано 315627 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн nostra

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2749
    • Personal Video Database
Что-то я забыл как отключить поиск инфы (инфы о фильме, постеров и скриншотов) по умолчанию с нескольких сайтов, а то у меня сейчас стоит туча файлов - в настройках они отмечены жирным - те которые по умолчанию должны забирать инфу, как отключить - и указать самому ?
Мне нужно :

Инфа о фильме - сначала кинопоиск+IMDB+ для отечественных - kino-teatr (только ссылка на url фильма) и только если нет инфы на других сайта - забирать с него инфу.
Постер - с кинопоиска
Скриншоты - не требуется - сам буду снимать.

Как отображать скриншоты+постеры (обложку/диск) в натуральный размер - раньше можно было просто кликнуть по картинке и всё , может в настройках я что упустил ?


Во-первых: о какой версии программы идёт речь?
Плагины по умолчанию устанавлюваются в настройках -> плагины, так же как и настройки перезаписи полей

Чтобы инфа бралась с нескольких ресурсов нужно создать .batch файл, такого вида:
NAME=IMDB+Kinopoisk+KinoTeatr
DESC=IMDB.com + Kinopoisk.ru + Kinoteatr
TYPE=2
EXECUTE=imdb.dll|kinopoisk.psf|kino-teatr.ru.psf
Мы уже работаем над постановлением по углублению конструктивных мер, принятых в результате консолидации

Оффлайн medvedpotap

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Доброго времени суток. Давненько не запускал программу и при последнем запуске опять обнаружил проблему - не загружается никакая инфа(фильмы, персоны, постеры, скриншоты)... Что делать? Версия 0.9.9.21, загрузку произвожу с Кинопоиска.
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2011, 18:36:56 от medvedpotap »

Оффлайн nostra

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2749
    • Personal Video Database
Пожалуйста, обновите скрипты
Мы уже работаем над постановлением по углублению конструктивных мер, принятых в результате консолидации

Оффлайн unreal666

  • Гуру
  • ****
  • Сообщений: 533
    • Сайт unreal666
и сообщайте о версии PVD.
PVD 1.0.2.7, Win 7 x64, Phenom II X6 1055T 3.5 GHz / 8 GiB / 5,4 TiB / HD 4870 1 GiB

Оффлайн medvedpotap

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Пожалуйста, обновите скрипты
Обновил

Оффлайн medvedpotap

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
и сообщайте о версии PVD.
а я этого не сделал?

Оффлайн nostra

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2749
    • Personal Video Database
Пожалуйста, обновите скрипты
Обновил

Попробуйте вот эту версию: http://www.videodb.info/bin/pvd0929.zip или бэту
Мы уже работаем над постановлением по углублению конструктивных мер, принятых в результате консолидации

Оффлайн medvedpotap

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

Попробуйте вот эту версию: http://www.videodb.info/bin/pvd0929.zip или бэту
Спасибо, попробую.

Оффлайн medvedpotap

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
...или бэту
Бэту попробовал - понравилась, но подожду, когда она будет на русском, на нем как-то удобнее :)

Оффлайн unreal666

  • Гуру
  • ****
  • Сообщений: 533
    • Сайт unreal666
nostra

Можно ли как-нибудь перетасовать юзер. поля, чтобы они отображались в нужном мне порядке (хотя с помощью SQL)? Я так понял, что они выводятся в порядке их создания.
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2011, 12:33:51 от unreal666 »
PVD 1.0.2.7, Win 7 x64, Phenom II X6 1055T 3.5 GHz / 8 GiB / 5,4 TiB / HD 4870 1 GiB

Оффлайн igor0971

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Здравствуйте! После обновление плагинов (сегодня) не импортирует информацию из Кинопоиска. Вообще ничего.... Версия 0.9.9.21. С чем это связано и что предпринять?

Оффлайн djek-ural

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1223
  • Фильмов много не бывает.
Здравствуйте! После обновление плагинов (сегодня) не импортирует информацию из Кинопоиска. Вообще ничего.... Версия 0.9.9.21. С чем это связано и что предпринять?

Загрузите эту версию программы http://www.videodb.info/bin/pvd0929.zip или используйте бету 1.0.2.1 , или есть вариант для вашей версии программы установить Проксомитрон

Оффлайн igor0971

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Здравствуйте! После обновление плагинов (сегодня) не импортирует информацию из Кинопоиска. Вообще ничего.... Версия 0.9.9.21. С чем это связано и что предпринять?

Загрузите эту версию программы http://www.videodb.info/bin/pvd0929.zip или используйте бету 1.0.2.1 , или есть вариант для вашей версии программы установить Проксомитрон

pvd0929.zip попробовал установить. Пишет, что "приложению не удалось запуститься, т.к. MediaInfo.Dll не был найден.
А где бету 1.0.2.1 взять?

Оффлайн unreal666

  • Гуру
  • ****
  • Сообщений: 533
    • Сайт unreal666
Цитировать
Пишет, что "приложению не удалось запуститься, т.к. MediaInfo.Dll не был найден.
Ты его отдельно запускал что ли? Надо просто в папке версии 9.9.21 заменить exe-шник на данный.
Цитировать
А где бету 1.0.2.1 взять?
http://www.videodb.info/forum_ru/index.php/topic,1013.0.html
Только ставь его отдельно и перед этим делай бекап базы, т.к. у него интерфейс другой и немного другая работа с базой.
PVD 1.0.2.7, Win 7 x64, Phenom II X6 1055T 3.5 GHz / 8 GiB / 5,4 TiB / HD 4870 1 GiB

Оффлайн igor0971

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
unreal666, спасибо!

1.0.2.1 поставил. Теперь из кинопоиска импортирует, но не все. Постеры точно не берет, а может я что-то не так делаю, она не русифицирована, мог и не разобраться

 

anything