Автор Тема: ПОМОГИТЕ!  (Прочитано 5172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн professorinc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
ПОМОГИТЕ!
« : 09 Апреля 2010, 14:41:21 »
Всем привет! Увидел эту чудесную программу и решил - то, что нужно. Многие другие не предоставляют такой широкий выбор настроек и возможностей. Вот я и решился перейти на нее. Экспортировал список издругой проги и решил по-маленьку заполнять базу. Только выпадает свободная минута на работе, сразу лезу в прогу и качаю данные о фильме. НО! Спустя несколько десятков фильмов, экспортированных с kinopoisk.ru, программа отказалась экспортировать еще. Мол, нет соединения. Я пробую зайти на кинопоиск вручную, ввожу запрос в строку поиска и получаю что-то типа этого:
С вашего адреса поступило много запросов и мы решили.... бла-бла-бла.... для продолжения работы отправьте этот текст на адрес: info@kinopoisk.ru
IP адрес: ХХХ.ХХХ.ХХХ.ХХ
UserAgent: Opera/9.80 (Windows NT 5.1; U; ru) Presto/2.5.22 Version/10.51
Referer: http://www.kinopoisk.ru/
Отправил. Их попустило... Спустя еще пару десятков фильмов - та же история. Решил вписать в скрипт свой логин и пароль (думал поможет). На время помогло. НО! спустя некоторое время на почту пришло письмо от сотрудника кинопоиска с текстом:
"Здравствуйте, ProfessorINC.
программы парсеры у нас запрещены"
и теперь у меня закрыт доступ на кинопоиск ВООБЩЕ! На мои письма с мольбами этот сотрудник не отвечает.
ЧТО ДЕЛАЕТЬ?

Оффлайн moran

  • Гуру
  • ****
  • Сообщений: 403
  • Пиво - тоже компонента...
Re: ПОМОГИТЕ!
« Ответ #1 : 09 Апреля 2010, 14:54:18 »
 :) а ничего не сделаешь, либо ждать когда снимут бан и загружать по 10-15 фильмов в час, либо найти рабочий прокси и настроить работу PVD через него, и третий вариант загружать с другого компьютера (читай другого IP) опять же соблюдая правило максимум 20 фильмов в час... ну можно 1 в минуту  :)
у кинопоиска с парсерами очень жестоко...
Русские кинопремьеры 2001-2010 (www.kinopoisk.ru)
80.64.88.51:ГОД_ПРЕМЬЕР
login: ГОД_ПРЕМЬЕР
password: ГОД_ПРЕМЬЕР
2006-2008 в процессе, 2001-2005,2009-2010 доступны...

 

anything